[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание 1,2,3,4,5,6....
Питание 1,2,3,4,5,6....
OmegaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:19 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Marko1337, Вопросов нет. Короче говоря я сделал для себя вывод: БЕРУ ОПРЕДЕЛЕННУЮ КАЛОРИЙНОСТЬ И ЕМ ТАК ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ. ЕСЛИ ВЕС СТОИТ НА МЕСТЕ ТО КАЛОРИЙНОСТЬ ПОВЫШАЮ ИЛИ УМЕНЬШАЮ НА 100 ККАЛ. ПОТОМ ОПЯТЬ ТАКЖЕ ПИТАЮСЬ НЕДЕЛЮ. ВЕРНО?
 
underchronosДата: Суббота, 16.11.2013, 21:26 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Omega, верная мысль. Смотри отклик на себе. Но +- 100 ккал вряд ли ты заметишь и уловишь в рационе. Обновил свой днев под твой запрос wacko

Я просто не уловил наездов. Я начинал и продолжаю как обычный любитель. Я пробовал многое, иногда за многое хватаюсь. распыляюсь. Начинал 1 января 2012 года с одного подтягивания и веса порядка 67 кг. До этого весил и далеко за 70, но с животом. Мне многие здесь помогали бывалые советами по тренировкам. Реально работают базовые принципы, хоть обосрись. Научился более менее управлять нагрузкой. Чувствовать, когда надо скидывать. Когда начинают связочки перегружаться. И самое главное, что понял по треням - много не значит лучше.

Я не стесняюсь своей слабости. Может при некоторых условиях мог бы лучше. Если бы во-первых начинал сразу адекватно и во-вторых, следовал всегда тому, что нужно бы следовать, что сам и знаю. Даже в вопросе режима.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Суббота, 16.11.2013, 21:41
 
OmegaДата: Суббота, 16.11.2013, 21:44 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Если я не уловлю +- 100 ккал, то по сколько нужно 150,200,300?
 
underchronosДата: Суббота, 16.11.2013, 21:48 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Omega, все ориентировочно. Выдели для себя порции. Прикинь, что ты каждый раз ешь вот в такой тарелке столько-то и такого-то. Ешь допустим 5 раз. Приведи их ориентировочно к одному колларажу.
Ну и сделай се приемы по 400 ККал => 2000 ККал. + 500 ККал каким-нить фруктовыми перекусами или еще чем. Позанимайся ИНТЕНСИВНо две недели. Глянь свой отлик. Первое время вес может даже не меняться. Из-за того, что жир уходит - ММ приходит. Если будет все норм и при этом коллараже (+нужное БЖУ) ты сможешь отлично и интенсивно тренироваться, то попробуй добавить к свои порциям чуть больше. Например, с утра ты съедаешь не 1 яйцо, а два уже. И вечером к творогу ты добавляешь еще один банан или горсть изюма. Я не знаю, что и как ты ешь. Но в еде должна быть как системность, так и разнообразие.

Мой тренер, например, в последнее время взял и начал к своему каждодневному питанию прибавлять ровно одну отрубную булку в каждый прием пищи. А это, простите, порядка 200 ККал на 100 грам.

Дрищи удивляются, что не набирают. А если посмотреть питаются как барышни. Жирдяи удивляются, вроде не едят, а откуда-то приходит. А пускай они посчитаю калорийность ложки сахара и сколько они чаек глушат тот же и сколько булочек с ним, сидя на диване сутками.

Есть кстати еще один момент. Нужно есть КАШИ. Не шлифовки в виде риса белого или овсяных хлопьев. А настоящие каши. Но каллораж ими набрать затея сомнительная. Но как углеводная основа - самое-то.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Суббота, 16.11.2013, 21:55
 
OmegaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:16 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
ВСЕМ СПАСИБО!!!!!Ты говоришь не овсяные хлопья, как понять какая овсянка хорошая а какая плохая? Это нормальные? http://lugamarket.com/index.php?route=product/product&product_id=559
 
underchronosДата: Суббота, 16.11.2013, 22:31 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Не геркулес. Не хлопья. А цельное зерно с минимальной обработкой.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
OmegaДата: Суббота, 16.11.2013, 22:39 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
underchronos, Значит эти подходят? Или есть что-то лучше? Гречку надо обжаренную или нет?
 
OmegaДата: Суббота, 16.11.2013, 23:17 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Последний вопрос. И всё я выхожу с темы: Продукты какие входят в мой рацион:
Овсянка, Гречка, Рыба, Творог, Яблоки, Кефир, Капуста, Морковь, Свекла, Арахис, Льняное Масло. Этого достаточно для сбалансированного и разнообразного питания на каждый день, или что-то еще надо добавить? Пожалуйста посоветуйте! И всё и я тогда иду создавать свой дневник тренировок!
 
underchronosДата: Суббота, 16.11.2013, 23:21 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Omega, +мясо, яйца, лук, зелень, бананы, цитрусы, картошка, макароны, баклажаны, тыква, кабачки, редис, редька, хрен и т.п. и т.п.
Не ограничивай себя.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
DELДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:04 | Сообщение # 70
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Marko1337 ()
Omega, я не хожу в зал, ем то что хочу и когда(ну само собой правильно), не хвастаюсь, делюсь той инфой которую вычитал,увидел.
 
Цитата Omega ()
DEL, underchronos, Marko1337 вы сейчас напишите что у вас есть дневник тренировок но там фоток новых нет.
Omega, бро, ты конечно извини. Действительно новых фоток нет, так как эти последние 2 месяца, я как тренер готовил свою жену к Чемпионату Мира по пауэрлифтингу в номинации (жим лежа) федерации GPF,который прошел вот на этих выходных в Киеве 15-17 ноября.
Парни, фото с ЧМ скину в свой дневник, ну и видео тоже. Все прошло замечательно, если бы не затянутость мероприятия. Omegahttp://vk.com/del1985 моя страница ВК там есть фото с последнего Чемпионата Украины по жиму лежа. Если, то смотри и пиши.
Цитата Marko1337 ()
DEL, лично тобой нет желания спорить, ты оперируешь всегда одним и темже!
правильно зачем спорить с практиком)
Цитата Marko1337 ()
Omega, я не хожу в зал, ем то что хочу и когда(ну само собой правильно), не хвастаюсь, делюсь той инфой которую вычитал,увидел.
это ничем не перебить убедительная позиция.Marko1337, я же ничего личного, в споре рождается истина и я полностью уважаю твое мнение. просто бывает, так что, иногда нужно прислушаться к другому мнению кроме своего. Всем ММ посоны.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
powercooolДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:30 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
DEL, похудел что ли?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
DELДата: Воскресенье, 17.11.2013, 18:41 | Сообщение # 72
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата powercoool ()
DEL, похудел что ли?
да не вроде 88


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Marko1337Дата: Понедельник, 18.11.2013, 12:53 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата DEL ()
это ничем не перебить убедительная позиция.Marko1337, я же ничего личного, в споре рождается истина и я полностью уважаю твое мнение. просто бывает, так что, иногда нужно прислушаться к другому мнению кроме своего. Всем ММ посоны.
красивые слова, но не разу не замичал за тобою!
А насчёт прислушаться так я всегда за, только если считаю что это совсем не так - уж против себя не попрёш, надо выяснять


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.


Сообщение отредактировал Marko1337 - Понедельник, 18.11.2013, 12:59
 
DELДата: Понедельник, 18.11.2013, 13:31 | Сообщение # 74
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Marko1337 ()
А насчёт прислушаться так я всегда за, только если считаю что это совсем не так - уж против себя не попрёш, надо выяснять
согласен. каждый должен сам прийти к своей правде.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
SkorpionДата: Среда, 20.11.2013, 11:15 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Люблю иногда почитать спорные темы. Особенно сначала, когда не смотрел, а там уже 5 и более страниц... Прям как сериал на ночь. И попереживал, и сам поразмыслил  biggrin

Я не люблю, когда наполовину.
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание 1,2,3,4,5,6....
Поиск: