[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание 1,2,3,4,5,6....
Питание 1,2,3,4,5,6....
underchronosДата: Четверг, 14.11.2013, 21:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Мой тренер, когда не хочет есть - он тупо заставляет работать глотательный рефлекс. Потому что в наборе массы - еда - это работа. Иногда похлеще чем в зале.

< 3000ККал для нормального мужика (не дистрофика) - это бред. Что уж говорить о массонаборности.

И для мясонаборности ИМХО соотношение БЖУ уже не так сильно играет роль. Главно каллораж. В сушке - да. Играет. И если хочешь интенсивно тренироваться и повышать силовые - без повышения Углеводов никак.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Четверг, 14.11.2013, 22:00
 
MurikДата: Четверг, 14.11.2013, 21:59 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
DEL, моя цель сушка и сгон веса, конечно при этом я преследую фантастическую затею: сжечь жир и нарастить мышцы )))))
Вот к примеру 2-3 недели назад я весил 87 кг, питаюсь как я и сказал максимум 2000 ккал. Хожу в зал, качаюсь. Прикупил себе бца недавно и сейчас вешуь 90 кг, при той же калорийности 2000 ккал. Меряю талию, она чуть уменьшилась по сравнению с периодом когда весил 87 кг ))

Всё индивидуально!






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
DELДата: Четверг, 14.11.2013, 21:59 | Сообщение # 33
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Omega, если нужно как у Минина, то ТБ+вес+кардио и правильное питание +7-8 лет тренировок и все, дело в шляпе. Только труд и терпение и все у тебя получится. По питанию все просто и понятно, поюзай форум многие тут выкладывали свои рационы можешь посмотреть и взять на заметку. По поводу тренировок, тут этих программ море, тоже поюзай и выбери более менее подходящую. Затем создай дневник тренировок и выложи все, что ты нарыл и как ты это будешь использовать, а мы с форумчанами выскажем свои мнения и может, что - то подкорректируем. Удачи.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
DELДата: Четверг, 14.11.2013, 22:14 | Сообщение # 34
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата Murik ()
DEL, моя цель сушка и сгон веса, конечно при этом я преследую фантастическую затею: сжечь жир и нарастить мышцы )))))Вот к примеру 2-3 недели назад я весил 87 кг, питаюсь как я и сказал максимум 2000 ккал. Хожу в зал, качаюсь. Прикупил себе бца недавно и сейчас вешуь 90 кг, при той же калорийности 2000 ккал. Меряю талию, она чуть уменьшилась по сравнению с периодом когда весил 87 кг ))

Всё индивидуально!
бро, я не спорю и тебя не переубеждаю, просто кач качу разница. ну и цели соответственно тоже у людей разные. Если ему нужно набирать, то тут только жрать, а если тебе держать свою форму, то это другой разговор. Согласен, что все индивидуально, но всегда есть платформа, от которой строится весь процесс.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
LuciferДата: Четверг, 14.11.2013, 22:29 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата zoman ()
Жри больше.

 
OmegaДата: Четверг, 14.11.2013, 23:21 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Это все отлично всем спасибо: но вы мне наконец то объясните как тут добавить свою фотографию? cranky
 
LuciferДата: Четверг, 14.11.2013, 23:43 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Кидай сюда yes
http://radikal.cc/
 
Marko1337Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:13 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата underchronos ()
< 3000ККал для нормального мужика (не дистрофика) - это бред. Что уж говорить о массонаборности.
откуда, вот откуда это!?


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
underchronosДата: Пятница, 15.11.2013, 14:59 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
У меня мама всю жизнь в Общепите СССР работала. Все, что касается норм питания и технологии обработки - я уж лучше ее послушаю, чем интернетовских воинов. Вот интересная например книга старого издания в руках (эти вещи писались не ради рекламы, а обосновано тогда, что по питанию, что по культуре физической, что по гигиене и т.п.).  "Книга о вкусной и здоровой пище". По ней нормальная суточная калорийность питания  мужчин в возрасте 18-40 лет должна составлять:

*не занятые физическим трудом -2800-3300 ккал.
*занятые легким физическим трудом -3000-3500 ккал.
*занятые средним физическим трудом - 3200-3700 ккал.
*занятые тяжелым физическим трудом - 3700-4200 ккал.
*занятые особо тяжелым физическим трудом - 4500- 5000 ккал.

После 40 в среднем понижается на 200.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Пятница, 15.11.2013, 15:03
 
LuciferДата: Пятница, 15.11.2013, 15:04 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата underchronos ()
занятые тяжелым физическим трудом - 3700-4200 ккал.
Во-во,где-то так и надо up
 
Marko1337Дата: Пятница, 15.11.2013, 17:31 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
underchronos, ой да бред бредом! 

В СССР пахали 24/7 это раз
Производство продуктов питания и сами продукты питания были не то что сейчас это два

тотже денчик говорил, что для набора надо есть больше 2к ккал, т.к больше - значит каждому индивидуально: я считаю не уместно слушать твою маму с цифрами с потолка

Для меня твои 4к: я ем 4 раза в день, значит должен употреблять в среднем 1к ккал за прием пиши(тутже выскакивает одно но, я считаю что надо есть до момента когда чувствуешь что наелся, а это далеко не 1к ккал). Выходит 2к более реальное число. 

На всё это вы: надо работать как в зале так и в столовке. Может быть, смотрел как едят профессионалы: да также как и я, только эти ваши 2-3к ккал они набирают за счёт добавок или не такой уж и натуральной пиши.


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
underchronosДата: Пятница, 15.11.2013, 19:57 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Marko1337,
Цитата Marko1337 ()
В СССР пахали 24/7 это раз
Какой-то бред. Работали 8/5.

Цитата Marko1337 ()
Для меня твои 4к
Я не ем 4k

Цитата Marko1337 ()
я считаю что надо есть до момента когда чувствуешь что наелся
По утрам не хотят есть 90% людей. Это просто говорит о неправильно сформированных привычках.

Цитата Marko1337 ()
надо работать как в зале так и в столовке
Едрен батон, здравая мысль.

Цитата Marko1337 ()
да также как и я, только эти ваши 2-3к ккал они набирают за счёт добавок или не такой уж и натуральной пиши
Господи, я умоляю. Профессионалы добавки считают как таковыми. Основной каллораж на пище. Не будет каллоража на пище, все твои добавки - фикция.

Цитата Marko1337 ()
значит каждому индивидуально
Да, если "мужик" весит 55 кг, то понятно о каких >3K идет речь. Речь о дистрофиках не шла. О нормальных мужиках, с нормальным индексом веса.

Цитата Marko1337 ()
с цифрами с потолка
Мои цифры не с потолка, вот твои не знаю откуда.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Пятница, 15.11.2013, 19:59
 
DELДата: Пятница, 15.11.2013, 21:29 | Сообщение # 43
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
underchronos, все по сути.
Цитата Marko1337 ()
На всё это вы: надо работать как в зале так и в столовке. Может быть, смотрел как едят профессионалы: да также как и я, только эти ваши 2-3к ккал они набирают за счёт добавок или не такой уж и натуральной пиши.
ты откуда это знаешь??? я вот читаю и просто поражаюсь этой логики твоих строк и потоку ничем не подкрепленной мысли. Marko1337, сколько ты весишь, твой рост и какой стаж в ББ или ПЛ???? Откуда ты знаешь, как питаются профи??? Ты с ними хоть знаком или хоть раз тренировался???? Да все индивидуально, но всегда, есть основа "база" построения любого процесса. Так, что как наберешь ММ, вот тогда нам и расскажешь о своих идеях. А underchronos, знает, что говорит. Почитай его дневник и прогресс как в ММ так и в силовых.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
texnotradeДата: Пятница, 15.11.2013, 22:13 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Подкину и я дров в общий костер biggrin
1.Надо четко понимать и различать цели и исходные данные..
Если ты дрыщ-надо есть часто-и много..забыть напрочь о спортпите..
Только высокоуглеводные и белковые продукты-в разное время..
Углеводы-исключительно сложные-каши ,качественные макароны и т.п.жиры обязательно ...
Тренировать малоповторные сеты..
Ограничит кардио..
Много -много спать...
Вести размеренный образ жизни,..

Минимум 3000 кал в сутки ..
Максимум 3500-это оптимальная зона по наеданию массы..

Если склонен к полноте
Все то же самое ,только не более 2000-2500

Многоповторные сеты,
Все остальное-тоже самое

Тепер Спортпит-протеины слабо эффективны...сильные алоергены..очень слабо-усваиваются...
Аминокислоты-только колоть..плохая усвояемость...
Есть исследования по-моему болгары,кормили свою сборную по тяж.атлетике и борьбе-и нифига ..результат ноль
Проверяли и изолят и смеси-яйцо,молоко ...

Я лично за год перепробывал видов 10 протеинов и смесей..
Хорошую еду НИЧЕМ НЕ ЗАМЕНИТЬ..
Дополнять пищу прот смесями только если есть не получается..


Сообщение отредактировал texnotrade - Пятница, 15.11.2013, 22:19
 
OmegaДата: Суббота, 16.11.2013, 11:27 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Ладно это все понятно. Но ответьте мне: говорят что худеешь ты или работаешь на массу: должен всегда быть упор на сложные углеводы. Так как фрукты это несложные углеводы, то какое количество их в день норма? 100, 200, 300гр..... ?
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание 1,2,3,4,5,6....
Поиск: