[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » КРЕАТИН ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД
КРЕАТИН ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД
DELДата: Вторник, 23.08.2011, 11:56 | Сообщение # 1
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Очень интересно узнать ваше мнение, уважаемые спортсмены по этой теме. Как я видел про протеин мы уже все обсудили. Я знаю много людей (верней вместе с ними тренируюсь), которые употребляют креатин систематически. Результат ошеломляющий за 3-4 месяца человек просто "ХАЛК"))). Да и силовые результаты растут.
Что Вы скажете по этому поводу?


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
mer3av4ikДата: Вторник, 23.08.2011, 12:15 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Репутация: 46
Статус: Offline
я вообще не вижу смысла быть как ХАЛК... нужно быть таким каким тебе комфортно быть... а так кто к чему стремиться, если стремиться быть как халк то без каких либо стимуляторов роста мышечной массы никак не обойтись...

С уважением Василий Николаевич
 
HoBu4oKДата: Вторник, 23.08.2011, 12:50 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (mer3av4ik)
я вообще не вижу смысла быть как ХАЛК.

Ты уже как ХАЛК biggrin


Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
SkynterДата: Вторник, 23.08.2011, 13:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу по себе принимаю креатин уже давно временами прерывал потребление, субъективно ощущается быстрей восстанавливаешься, усталость на тренировках уменьшается (ощущение что не до тренировался). Принимать следует бес фазы загрузки, я принимаю на тощак чайную ложку, запиваю мёдом + в день тренировки после тренировки пю для востановления. Следует пить много воды для большого ефекта поскольку креатин монофосфат природный стимулятор роста мышц, а мышцы растут когда эсть гидратация их тоисть набухание. Сам кретин плохо усвояется (усваивается инсулин зависимо) тоисть надо в организме стимулировать выброс в кровоток гормона инсулина для усвоения креатина, для этого надо употреблять мосахариды (глюкоза) или дисахариды (сахар) другими словами простые углеводы. Употреблять следует порошковый, дёшево и сердито, остальные транспортные креатины фуфло и маркетинг

Сообщение отредактировал Skynter - Вторник, 23.08.2011, 13:26
 
some_kind_of_monsterДата: Вторник, 23.08.2011, 13:38 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
как халк, типо зеленые и злые? biggrin
 
Artem26regionДата: Вторник, 23.08.2011, 13:46 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: -2
Статус: Offline
хрень все это...... Пацаны качайтесь без всяких добавок, потом хрен знает как ваш организм отреагрует на это......
 
AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 13:50 | Сообщение # 7
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
DEL, лично я ничего плохого в креатинчике не вижу, хотя чисто для турника возможно он и будет не то чтобы лишним, но не произведет такого эффекта. Я приглядывался в сторону креатина, но сейчас хочу попробовать в качестве энергетика аргинин или карнитин или и то и другое сразу. Были бы деньги smile
Quote (mer3av4ik)
стимуляторов роста мышечной массы никак не обойтись

Креатин не стимулятор роста ММ, это уже идет как побочка. В первую очередь он влияет на быстрое восстановление
Quote (Skynter)
Употреблять следует порошковый, дёшево и сердито, остальные транспортные креатины фуфло и маркетинг

Ну не скажите cool Это уже кому как повезет. у меня есть знакомые, у которых результат идет только от моногидрата, есть же и те, которые нашли себя в малате или в цитрате, а от моногидрата вообще никак. Тут уже кому как повезет.
 
MagikДата: Вторник, 23.08.2011, 13:56 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 306
Репутация: 3
Статус: Offline
6 лет назад когда был в 11 классе, и играл в баскетбол,стал принимать креатин - результатом послужило то что стал забивать сверху)
думаю в приеме креатина ничего плохого нету если не злоупотреблять и соблюдать дозировку)




Спорт для меня это не работа и не хобби, это прежде всего образ жизни
 
SGUARTДата: Вторник, 23.08.2011, 14:07 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Ну не скажите Это уже кому как повезет. у меня есть знакомые, у которых результат идет только от моногидрата, есть же и те, которые нашли себя в малате или в цитрате, а от моногидрата вообще никак. Тут уже кому как повезет.

елки палки, да тут черт ногу сломит, пока все перепробуешь, поймешь.. biggrin
 
AkelichДата: Вторник, 23.08.2011, 14:30 | Сообщение # 10
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Magik)
думаю в приеме креатина ничего плохого нету если не злоупотреблять и соблюдать дозировку

Конечно нет. Она разрешена. Противопоказания там только по болезни почек, т.к. нагрузка возрастает
Quote (SGUART)
елки палки, да тут черт ногу сломит, пока все перепробуешь, поймешь

И не говори biggrin До сих пор некоторые моменты не ясны.Но большинство сходится к мысли, что надо просто тупо пробовать и выбрать тот, от которого прет.
 
Taxist999Дата: Вторник, 23.08.2011, 15:12 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
http://bodykeep.narod.ru/stati/Kreatin.htm Статья небольшая с вопросами.
Сам употреблял раньше положительный эффект есть ощутимый, побочных не было. При умеренных нагрузках и постоянном употреблении красного мяса( большое содержание креатина) смысла тратить деньги не вижу.Ну и рекламка, напоследок забавная.

 
massaДата: Вторник, 23.08.2011, 15:25 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекламка эта.мягко говоря,слабая.Какой то дрищь без креатина не смог пожать,и,благодаря креатину,он смог пожать,но так и оставшись дрищом biggrin
Да и первый парень вообще не похож на второго


Шутю за деньги
 
DELДата: Вторник, 23.08.2011, 23:21 | Сообщение # 13
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Как я уже писал в начале темы, что мне просто хочется узнать ваше мнение по поводу креатина. Все его свойства и побочные эффекты я знаю. Очень интересно, кто как относиться к этому "чудо" препарату.
Многие отрицают вообще прием любой химии, а многие принимают молча и никогда об этом не признаются.
Но результаты химического тренинга поражают.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Taxist999Дата: Среда, 24.08.2011, 10:38 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 2
Статус: Offline
DEL, Ну это химия это анаболики. А спортпит считают химией только у нас. Был как-то в Германии на меня как на дурака смотрели, когда я об этом заговорил. Вообщем не вижу причин не употреблять и скрывать. Некоторые неграмотные люди всерьез думают, что протеин, креатин и т.д. это страшная химия, дают огромные мышцы за день и т.п. Не обращаю на это внимание. Связано эт о с тем, сто люди не в крсе,, что вообще такое спортпит, от того и такие реакции.Вообщем креатин не есть запрещенный допинг, стыдится и скрывать прием глупо это, ничего не естественного в креатине нет.
 
DanArtemevДата: Среда, 24.08.2011, 19:30 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Репутация: 13
Статус: Offline
Через недельку лавэ получу,куплю креатин и начну заниматься...посмотрим как оно будет.
Только не знаю какой брать ,дешёвый порошковый или дорогой в капсулах вроде..


hard train or go home
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » КРЕАТИН ПОЛЬЗА ИЛИ ВРЕД
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: