[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Обзор спортивного питания с Горишным Алексеем (Подробный обзор спортивного питания разных производителей)
Обзор спортивного питания с Горишным Алексеем
Alex_GorДата: Пятница, 26.04.2013, 21:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline


Новая рубрика на моем  youtube.com/user/alexgorishniy канале. Обзор продуктов спортивного питания. Суть вот в чем. В каждом выпуске этой рубрики я будуподробно рассматривать какой-либо продукт спортивного питания. Это может быть протеин, креатин, аминокислоты, передтренировочные добавки и т д. По вкусовым качествам, по составу, по эффективности, по растворимости и стоимости. Фирмы будут абсолютно разными, ничего специально нахваливать или ругать я не буду, только свои личные ощущения от принятия продукта.

Так же планирую принимать заказы от своих подписчиков,например, попробовать определенный продукт, который вы захотите и рассказать именно о нем. И конечно же самые активные участники будут получать от меня призы в виде того же спортивного питания. Либо еще какой-то бонус. Для этого нужно подписаться на мой видео канал  http://youtube.com/user/alexgorishniy  и быть активными


Сообщение отредактировал Alex_Gor - Пятница, 26.04.2013, 21:36
 
DragonДата: Пятница, 26.04.2013, 23:06 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Думаю необходим обзор протеина "Атлант"!!!

 
helgoДата: Пятница, 26.04.2013, 23:21 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Тема полезная для общего развития. Но тратить 500-600 грн на банку протеина или покупать дрыщам аминки за 200-300 грн вообще глупо. Лучше нормальной еды поесть от нее точно больше пользы будет

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
DragonДата: Суббота, 27.04.2013, 12:23 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
helgo не "Атлант" недорого совсем 40 грн, за коробку. Думаю таких денег не жалко и можно прилично и главное быстро накачаться.

 
Alex_GorДата: Суббота, 27.04.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Покупать никто не заставляет, все добровольно
 
DELДата: Суббота, 27.04.2013, 13:00 | Сообщение # 6
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
Думаю необходим обзор протеина "Атлант"!!!
верно!!! я его юзал нормально все!!!1 и нет никаких побочек, типа жидкого стула!! просто видно парни его жрут бешеными дозами и потом простите с...ут!)0)) Да любого прота съешь дохрена тебя пронесет. все в меру. имхо конечно никого не переубеждаю. хавал много всего, но АТЛАНТ не считаю плохим продуктом, что прот, что гейнер все нормально и все работает. Нужно просто уметь рационально составлять себе режим питания и дополнять свой режим протом и гейнером, а не наедятся на результат от пачки протеина!!!!!


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 27.04.2013, 13:04
 
DELДата: Суббота, 27.04.2013, 13:12 | Сообщение # 7
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
ПРОТЕИН АТЛАНТ. ПЛЮСЫ ПРОДУКТА: 1. цена отличная и доступная широкому кругу потребителей; 2. состав вполне нормальный и приличный за такую цену; 3 белок имеется (залейте кипятком убедитесь сами); ну и не знаю + это или - все таки продукт относительно "наш")))) МИНУСЫ: 1. в молоке тяжело смешивается, нужно подольше помахать шейкером)))); 2. многие боятся его принимать из-за антирекламы; вкусовой наполнитель притарный ну не "айс", просите шоколад его можно пить нормально, а вот клубника - печаль))))3. если и решили брать, берите именно протеин MILK&EGG PROTEIN -  это самый нормальный имхо, а вот новая формула, ультра ну честно посоны не о чем))) ГЕЙНЕР, в принципе все тоже самое, только юзайте его на молоке на воде печально, а так можно смело его хавать + еда и набор обеспечен))) Будут вопросы спрашиваете тяжело все отразить в одной статье)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
yamaykaДата: Суббота, 27.04.2013, 13:55 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Дэл походу сам реализовывает атлант) Покупаю)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
texnotradeДата: Суббота, 27.04.2013, 21:44 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1108
Репутация: 44
Статус: Offline
Да...вкус самое слабое место всех производителей..
Если у кого-то получится классный ,естественный вкус-то сразу-станет лидером продаж..100%...
Причем цена не важна..
И еще -если есть-проблемы-с почками-категорически не употреблять ни протеин,не смеси..
И у некоторых садит иммунитет..по крайней мере есть данные по TREC nutrition..
Товарищ плотно сидит,занимается,берет Hard mass ..белково-цглеводная смесь в равных пропорциях..не совсем гейгер..заменитель питания..
Но он доволен..мастер спорта..жир не набирается..
Но говорит,что если не делать перерывов,почки грузит...
Да и недешевая штука...


Сообщение отредактировал texnotrade - Суббота, 27.04.2013, 22:17
 
Alex_GorДата: Суббота, 27.04.2013, 23:11 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Кстати Трек нутришн протеин мне очень нравится, особенно на молоке
 
helgoДата: Суббота, 27.04.2013, 23:25 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Alex_Gor, ты не обижайся,но ты столько всего употребляешь-а смысл? Масса у тебя не идет,тяжелые веса ты не тягаешь.
думаю ты выглядел бы также и без спортивных добавок на обычном правильном питании. И мне непонятно как ты будешь делать выводы о спортпите употребляя их. Про вкус,стул и тд да можно что то сказать,а насчет работает не работает и другие эффекты здесь все индивидуально,ну и кто курсит у них эффект от всего будет,даже от того что не попрет у тебя)))


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
AkelichДата: Воскресенье, 28.04.2013, 01:13 | Сообщение # 12
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
в Атланте из заявленых 80% белка, реально 14-20%.Мы на экспертизу сдавали.Вот и вся печаль этого подукта)))
 
helgoДата: Воскресенье, 28.04.2013, 09:43 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Цитата (Akelich)
в Атланте из заявленых 80% белка, реально 14-20%.Мы на экспертизу сдавали.Вот и вся печаль этого подукта)))

Борисов в своем видео о спортпите категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕТ употреблять продукты отечественного спортпищепрома crazy


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
DELДата: Воскресенье, 28.04.2013, 10:48 | Сообщение # 14
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Akelich)
в Атланте из заявленых 80% белка, реально 14-20%.Мы на экспертизу сдавали.Вот и вся печаль этого подукта)))
есть такое. согласен. но имхо дешева рыбка - х..а юшка ведь так) 
Цитата (helgo)
Alex_Gor, ты не обижайся,но ты столько всего употребляешь-а смысл? Масса у тебя не идет,тяжелые веса ты не тягаешь.думаю ты выглядел бы также и без спортивных добавок на обычном правильном питании. И мне непонятно как ты будешь делать выводы о спортпите употребляя их. Про вкус,стул и тд да можно что то сказать,а насчет работает не работает и другие эффекты здесь все индивидуально,ну и кто курсит у них эффект от всего будет,даже от того что не попрет у тебя)))
вот тут согласен. Алекс зачем юзать, если не растешь??? Да эстетика эстетикой , но массы уволь там нет. Для фитнесса классно и для пляжа. Сталько имхо сил и время и денег конечно. Могу ошибаться. Это как есть таблетки от гриппа не болея им.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 28.04.2013, 10:49
 
Alex_GorДата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:17 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
helgo, откуда ты можешь знать что я там тягаю, а что нет ? Откуда знаешь сколько именно чего я употребляю ?

DEL, кто тебе сказал что я не расту, в нужных местах все растет как нужно, то что я не таскаю на себе лишних 10 кг воды и жира, не означает что массы нет. Для моего роста у меня отличная СУХАЯ МЫШЕЧНАЯ масса. Не путайте жир с мышцами.
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Обзор спортивного питания с Горишным Алексеем (Подробный обзор спортивного питания разных производителей)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: