[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Тренировочные площадки » Наши площадки (Скидываем фотки своих или просто понравившихся площадок)
Наши площадки
AkelichДата: Суббота, 06.11.2010, 18:38 | Сообщение # 1
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
http://s016.radikal.ru/i336/1011/e3/feca52609979.jpg
Скажу сразу, что это не моя площадка. Но примечательна он двумя вещами:
1. Просто обалденный турник. Очень удобный и хоть я и не делаю всякие гимнастические эллементы, уверен, что для этих целей он подходит идеально.
2. Площадка расположена в самом сердце Киева на ул. Лютеранской, в 100 м. от центральной ул. Крещатика, т.е. всем гостям столицы, которые неравнодушны к турникам расположение очень подходит.
На площадке есть футбольное поле, баскетбольные кольца, супертурник, шведская стенка, рукоход с трубами имитирующими канаты и качалка для пресса. К сожалению нет брусьев angry Вернее есть лабиринт, но расстояние между трубами очень мало. Из других минусов это переодическое, скорее редкое по времени наличие бухющей молодежи и не очень молодежи. Мелочь, но очень неприятно. Хотя бухать на детских площадках удобно, сам грешил, есть где сесть.
 
VincentsДата: Суббота, 06.11.2010, 19:40 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Хорошее оборудование, но плохо то что они не в лесу или парке. Свежего воздуха недостаток наверное.

А это мои - там где я занимаюсь: http://turnik.at.ua/forum/22-302-3


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...


Сообщение отредактировал Vincents - Суббота, 06.11.2010, 19:45
 
rusty_roninДата: Суббота, 06.11.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Akelich)
2. Площадка расположена в самом сердце Киева на ул. Лютеранской, в 100 м. от центральной ул. Крещатика, т.е. всем гостям столицы, которые неравнодушны к турникам расположение очень подходит.

спасибо за адресок.. я когда бываю в столице, обычно если есть время размяться - еду в Гидропарк
на неделе выложу фотки площадок в Одессе у моря


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
VincentsДата: Воскресенье, 07.11.2010, 01:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (rusty_ronin)
в Одессе у моря

rusty_ronin, У моря - это класс !!! У нас в Юрмале площадок для занятий нет. Пустой пляж, а жаль. sad


Мудр поистине тот,
кто как зрелище мир принимает...
 
AkelichДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:49 | Сообщение # 5
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
ну она тем хороша,что находится по пути с работы и,когда было тепло,то я там часто ошивался. Да,с природой напряг.это 100% урбанистическая площадка с асфальтом и железом.такой себе нигга-стайл biggrin

Добавлено (07.11.2010, 01:27)
---------------------------------------------
в моем районе есть залив днепра и там много площадок на набережной,бегать тоже можно,но это довольно далеко и от меня и от метро,а чтоб добраться надо пересечь туеву хучу дорог,подземных и наземных переходов.но заниматься там одно удовольствие

Добавлено (07.11.2010, 14:49)
---------------------------------------------

Это площадка на каторой я занимался летом и в начале осени. Жутко компактная. Общая площадь 10-12 кв.м. Новодел. Находится в старом дворе по соседству с остатками былой совецкой спортивной роскоши(их видно на задем плане).
Главный плюс - несомненно кольца. Из минусов - очень широкие брусья, около метра в ширину и пьяные компании на лавочке, что очень действует на нервы.
В общем очень зачотная площадка, но...она мне надоела shy Может это от переизбытка площадок в моем районе, но как-то приелась. Позже покажу ту, на которой я занимаюсь сйчас

 
UkronosДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:44 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 0
Статус: Offline
Хороша площадка ничего не скажешь)
Радует что площадка эта имеет и турник и брусья
 
AkelichДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:52 | Сообщение # 7
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
На самом деле площадка сделана на удивление крепко и надежно. Металл толстый, ничего не шатается. На кольцах висели вместе с женой, а это порядка 130 кг. Вообще должен заметить, что у меня довольно таки "спортивный" район в плане наличия инструментария biggrin
 
Fantomas75Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 14:15 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
http://dinosaur75.hostingfailov.com/photo-7ef304ae84

Сообщение отредактировал Fantomas75 - Воскресенье, 14.11.2010, 14:16
 
FogelДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:10 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот тут я тренеруюсь, площадка находиться возле стадиона 229-й школы в Киеве. Возле площадки находиться "Шыномонтаж" там работают какие-то Джамшуты и Равшаны(кто смотрел Нашу Рашу - знает))), так как-то раз они играли в карты (6 человек где-то), это было зрелище))) Все кто был на площадке в тот день, а людей ришло не мало, хорошо поржали, + было очень друдно даже подтягиваться от смеха)
http://i.piccy.info/i5/91/18/741891/Foto1029_800.jpg
По вечерам недалеко от площадке возле лесенки всегда собираються разные компании побухать и это не очень приятно, иногда прохадящие мимо "спортсмены" с сигаретой в одной и бутылкой в другой руке подходят и показывают вид что они могут подтянуться, но от этого только отвращение((


"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!


Сообщение отредактировал Fogel - Воскресенье, 21.11.2010, 12:12
 
rusty_roninДата: Воскресенье, 28.11.2010, 23:15 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Vincents)
У моря - это класс

в Одессе вдоль пляжей идет т.н. "Трасса здоровья", где проезд транспорта запрещен - там народ бегает, катается на роликах, велосипедах и просто дышит морским воздухом.. вдоль трассы через метров 500-700 есть площадки, в основном старые советские и пара новых "интератлетики".. фото с предрассветной пробежки cool



odessa360.net - всё за Одессу-маму...

Сообщение отредактировал rusty_ronin - Воскресенье, 28.11.2010, 23:20
 
AkelichДата: Понедельник, 29.11.2010, 12:58 | Сообщение # 11
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
rusty_ronin, шикарно. Заниматься возле моря вообще бомба.
База железа отличная. Сразу можно узнать страну по покраске снарядов biggrin
Интератлетиковская площадка конечно очень хорошо выглядит.
 
FogelДата: Вторник, 30.11.2010, 20:57 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 234
Репутация: 4
Статус: Offline
rusty_ronin, это просто рай для спортсменов.

"Если хочешь быть первым - уходи с тренировки последним!"
"Величайшая победа - победа над собой!"

For 2 years workout has been a great part of my life and it's going to be like this forever!
 
DragonДата: Среда, 01.12.2010, 08:54 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Единственно что, у моря думаю влажность очень высокая. Так что если ветер или мороз, думаю там не очень комфортно. Зато вот летом, самое то.

 
rusty_roninДата: Среда, 01.12.2010, 14:08 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Единственно что, у моря думаю влажность очень высокая. Так что если ветер или мороз, думаю там не очень комфортно

Да, есть такое, когда мороз и ветер - пробирает до костей..


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
LopaДата: Суббота, 12.03.2011, 13:38 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 619
Репутация: 69
Статус: Offline
http://s11.radikal.ru/i184/1103/35/2b77956e5aab.jpg
Дворик в Киеве, Подол.
До работы медленным шагом - 10 минут. Тут проходят 3 обеденных перерыва в неделю. Чуть дальше есть площадка "интератлетики", такая как выше, только не красная, а синяя. Но по привычке занимаюсь здесь. Тут меньше людей, а на "интератлетике" - детская площадка и там малыши смущают smile


http://www.youtube.com/channel/UCa7BK2PBW28FfJYWrkmRfnw

Сообщение отредактировал Lopa - Суббота, 12.03.2011, 13:54
 
Турник-сообщество » Воркаут » Тренировочные площадки » Наши площадки (Скидываем фотки своих или просто понравившихся площадок)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: