[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Тренировочные площадки » Крутая тренировка в каком-то подвале
Крутая тренировка в каком-то подвале
GodinitselfДата: Суббота, 09.06.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Минимум оборудования - максимум результата!B)


 
МедвежаДата: Суббота, 09.06.2012, 20:03 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
Перекладина ,мешок, штанга , скамья , что еще нужно для счастья happy Если действительно подвал ваще здоровски ничто не мешает можно тренироватся даже если начнется зомбиапокалипсис .
 
PPGДата: Суббота, 09.06.2012, 20:08 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Кроссфит какой-то) лучше бы он штангу 120 кг пожал повторов на 10, это было бы эффектнее, чем такое колличество малопонятных телодвижений)
 
Goog-black_angel-okДата: Суббота, 09.06.2012, 20:24 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
нормальные телодвижения епт,
 
GodinitselfДата: Суббота, 09.06.2012, 20:51 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote
Кроссфит какой-то) лучше бы он штангу 120 кг пожал повторов на 10, это было бы эффектнее, чем такое колличество малопонятных телодвижений)


А смысл в жании, тягах и толканиях всех этих больших железяк, кроме угробливания собственного здоровья, естественно? Тело должно быть функциональным, а не малоподвижным мясным магазином заточенным под пару малоприменимых в жизни движений.




Сообщение отредактировал Godinitself - Суббота, 09.06.2012, 22:36
 
barbarisДата: Суббота, 09.06.2012, 21:31 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
не люблю я подвалы... духан в них не выветривается wacko лучше на свежем воздухе
 
Goog-black_angel-okДата: Суббота, 09.06.2012, 21:51 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
Quote (Godinitself)
А смысл в жании, тягах и толканиях всех этих больших железяк, кроме угробливания собственного здоровья, естественно? Тело должно быть функциональным, а не малоподвижным мясным магазином заточенным под пару малоприменимых в жизни движений.

Ты мне это что говоришь то,я наоборот за эту тренировку)
 
GodinitselfДата: Суббота, 09.06.2012, 22:35 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Goog-black_angel-ok, нет, это техническая накладка cry я автору цитаты

 
SeregAДата: Суббота, 09.06.2012, 22:35 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 733
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (PPG)
Кроссфит какой-то) лучше бы он штангу 120 кг пожал повторов на 10

Это что кому больше по душе.
Мне тоже такие тренировки непонятны. Но они разные и сравнивать их не стоит.
Хотя смотрятся они симпотичней, чем если бы он штангу тягал.

А зал прикольный. Меня подобные места как-то больше вдохновляют, чем классические залы.
Godinitself, cлышь тебе сами авторы ссылки скидывают. Где ты это находишь? smile
 
GodinitselfДата: Суббота, 09.06.2012, 23:02 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SeregA)
Godinitself, cлышь тебе сами авторы ссылки скидывают. Где ты это находишь?


Нет с преступником Фунтиком я не знаком, сам все нахожу, я находчивый cool


 
HerculesДата: Суббота, 09.06.2012, 23:11 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Godinitself)
А смысл в жании, тягах и толканиях всех этих больших железяк, кроме угробливания собственного здоровья, естественно? Тело должно быть функциональным, а не малоподвижным мясным магазином заточенным под пару малоприменимых в жизни движений.

и то верно hands
 
YussefДата: Воскресенье, 10.06.2012, 13:40 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы побрезговал в таком подвале заниматься,если честно
 
DELДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:15 | Сообщение # 13
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (Godinitself)
А смысл в жании, тягах и толканиях всех этих больших железяк, кроме угробливания собственного здоровья, естественно? Тело должно быть функциональным, а не малоподвижным мясным магазином заточенным под пару малоприменимых в жизни движений.

парень на видео молодец.
А вот твои слова по крайней мере минимум не корректны dry


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 10.06.2012, 19:37
 
PPGДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:52 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне больше импонируют силовые виды спорта, такие как лифтинг и ТА.

Quote (Godinitself)
Тело должно быть функциональным, а не малоподвижным мясным магазином заточенным под пару малоприменимых в жизни движений.


Каждый сам решает, каким должно быть его тело, и под какие функции его затачивать, это во-первых.

Так что, некая обобщенная "функциональность" - бред и стереотип. В наш век машин и компьютерных технологий, тебе часто приходится бегать из стороны в сторону, выпрыгивать, изгибаться, в короткий промежуток времени? Ты же не в лесу живешь, по деревьям не лазишь, на мамонтов не охотишься (давно прошли времена, когда человеку это было жизненно необходимо). Или для тебя "функциональность" - это уметь "все", а по сути ничего не доводить до ума?

Quote (Godinitself)
А смысл в жании, тягах и толканиях всех этих больших железяк, кроме угробливания собственного здоровья, естественно?


Полнейший абсурд. Тогда уж, к этим "бесполезным упражнениям" можно относить и подтягивания и отжимания на брусьях с максимальными (или приближенными к ним) весами, да и вообще любое упражнение, где человеку приходится работать почти на пределе сил. По твоему, сила - это ненужная вещь, а дрыщевая выносливость на количество повторений со смешными весами - за*бись, так?

Про становую тягу и присед - подучи матчасть. Это как раз самые необходимые и развивающие почти весь организм упражнения, с которыми ничего не сравнится. Становая тяга значительно полезнее для жизни, чем те же подтягивания, так как она укрепляет спину, ноги, и даже выравнивает позвоночник, в случае сколиоза.

Если на то пошло, наиболее часто людям из физических нагрузок приходится выполнять поднятие тяжести с пола (развивает: становая), или переносить вес на расстояния (присед, становая), а не подтягивания или отжимания и др., это к вопросу о применимости в жизни.

И наконец, даже в медицине, состояние организма - определяют, в частности, ничем иным как становым динамометром.

База - на то она и база, что без нее никуда. Так что думай, прежде чем называть основные упражнения телостроительства "ненужными вещами", это конечно хорошо думать, что ты умнее миллионов людей, которые их выполняли и выполняют, но все-таки бессмысленно.
 
GodinitselfДата: Воскресенье, 10.06.2012, 20:21 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (PPG)
Так что, некая обобщенная "функциональность" - бред и стереотип. В наш век машин и компьютерных технологий, тебе часто приходится бегать из стороны в сторону, выпрыгивать, изгибаться, в короткий промежуток времени? Ты же не в лесу живешь, по деревьям не лазишь, на мамонтов не охотишься (давно прошли времена, когда человеку это было жизненно необходимо). Или для тебя "функциональность" - это уметь "все", а по сути ничего не доводить до ума?


Для меня эти времена как раз не прошли. Я - довольно известный, в узких кругах, дальноход, это когда с минимумом снаряжения пешком на сверхдальние расстояния. Прошлым летом сделал "кружок": Донецк - Запорожье - Кривой Рог - Кировоград - Кременьчуг - Полтава - Харьков - Донецк. Ни метра не проехал, все имущество на себе нёс. cool
А этим летом, как закончится ЕВРО-2012 я вас покину и двину: Донецк - Днепропетровск - Кременьчуг - Черкасы - Белая Церковь - Киев - Прилуки - Лубны - Полтава - Харьков - Донецк.
Так что я знаю что такое "обобщенная функциональность" и хожу всегда один потому что не встречал живого человека (они, конечно, есть, но не у нас), который хотя бы день может двигаться в моем темпе (даже без рюкзака), не говоря уже о неделях, месяце и более, даже среди туристов, а уж у больших и мускулистых дядей-жимовиков шансов нет и часа продержаться.
В случае зомбиапокалипсиса они погибнут первыми именно из за своего веса и недостатка функциональной подготовки biggrin




Сообщение отредактировал Godinitself - Воскресенье, 10.06.2012, 20:29
 
Турник-сообщество » Воркаут » Тренировочные площадки » Крутая тренировка в каком-то подвале
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: