[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Турник-сообщество » Воркаут » Тренировочные площадки » Крутая тренировка в каком-то подвале
Крутая тренировка в каком-то подвале
МедвежаДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:50 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
Мой герой happy
 
GodinitselfДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:50 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (PPG)
Оказывается, весовые категории в боксе, борьбе и других боевых видах спорта придумали для того, чтобы защитить несчастных больших дядек от легковесов (бойцы в весе мухи особенно опасны)!


Весовые категории в спорте придумали потому, что правила ограничивают применение самых опасных приемов. Даже в так называемых "боях без правил" правила есть и ещё какие, в настоящей драке разница между большим и маленьким противником будет только в том, что когда большой упадет грохота будет больше.


 
LuciferДата: Понедельник, 11.06.2012, 22:36 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (DEL)
последний раз бежал с парнями из футбольной команды примерно за 11,40.

Ну нормально,на второй юношеский разряд тянешь,а если учесть что специально не тренируешь,то и ваще зашибись.
А я блин никак в 10 мин не влезу,хоть и бегаю почти каждый день angry .

Quote (micstura)
Если и будет апокалипсис то вероятнее всего он будет ядерный.


Это,что ли biggrin :
 
AkelichДата: Вторник, 12.06.2012, 03:06 | Сообщение # 49
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Quote (Godinitself)
По этому поводу вспоминается фраза Кочергина:
"Американский спецназовец - это монстр, который может целых три дня прожить без гамбургеров и колы

Давай еще маргинальнее примеры идиотских высказываний
Quote (Godinitself)
А если серъезно, то преимущество американцев в Афганистане и Ираке держится не на мышцах их кабанов, а на технике. Уровнять их в техническом арсенале с талибами и американцам большой и медный таз. А так у них на каждом солдате компьютеров больше чем во всем остальном Афганистане. Сейчас как раз передачи идут по Дискавери про техническое оснащение союзников в Афганистане, вся территория со спутников просматривается, над каждым квадратом беспилотные самолеты круглосуточно летают, новейшие авиация, танки, вертолеты, везде приборы ночного видения, тепловизоры, датчики взрывчатки, у каждого солдата бортовой комп с указанием его местаположения с точностью до 10 см и т.д и т.п. А у афганцев против всего этого старый ржавый АК и самодельная взрывчатка.

А еще они трусливые, воюют за деньги и носа за периметр не кажут, и если бы им настоящую войну, то они бы и дня не продержались...
Банальный набор штампов.
Я лично общался с двумя нашими парнями, которые сейчас служат в Америке.Один в маринсах, второй в армии в 101-й эйерборн. У первого уже два деплоймента было.В Ирак и Афган, вернулся по ранению, второй щас в афгане. Не друзья мне, но хорошие знакомые. И то, как они воюют и треняцца я знаю не из Дискавери, а из первых уст.
Боевые способности и навыки амеров были очень высоко оценены украинскими парнями, которые воевали в ираке
Несмотря на всю электронику и технику физподготовка американских солдат и морпехов остается на очень высоком уровне и в ней довольно большое количество работы на силу. Буткэмп и "КМБ" это вообще песня. Про спецподразделения я вообще молчу. Там вообще дичь полна.Так что не катят ваши штампулечки cool
Quote (Godinitself)
Вот как Мирко Крокоп одной левой выносит этого неповоротливого бурдюка cool

Тебе не надоело отсутствие логики в твоих постах?
Филипович – классический тяжеловес, при росте 188 см, его вес составляет без малого 100 кг
 
DELДата: Вторник, 12.06.2012, 08:31 | Сообщение # 50
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (Lucifer)
Ну нормально,на второй юношеский разряд тянешь,а если учесть что специально не тренируешь,то и ваще зашибись.
А я блин никак в 10 мин не влезу,хоть и бегаю почти каждый день angry .

спс))) я больше спринтер, чем стайер. У меня неплохие результаты на короткие дистанции 30-60 метров)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Турник-сообщество » Воркаут » Тренировочные площадки » Крутая тренировка в каком-то подвале
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: