[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » Вредные привычки (Вредные привычки)
Вредные привычки
ValeoДата: Четверг, 21.10.2010, 17:36 | Сообщение # 1
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Евгений, как ты относишься к наркотикам, алкоголю, табаку? Есть ли у тебя вредные привычки?
 
EtherДата: Четверг, 21.10.2010, 20:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо за вопрос)
Для меня алкоголь, сигареты, наркотики ничем не отличаются от других вредных привычек таких, как, например, компьютерная зависимость (онлайн игры) , лень... да и вообще всё, к чему относится поговорка "що занадто - то нэздраво" )))
У каждого человека есть своя голова на плечах и у каждого есть выбор. Навязывать никому ничего не хочется.

Только, вот, у подростков мышление подростковое и они не всегда делают адекватный и осознанный выбор. Вот им-то как раз и нужно помочь сделать ПРАВИЛЬНЫЙ выбор. Т.е. наглядным примером показать перспективу, и чего можно добиться занимаясь спортом, а не просиживая вечера в пиво-баре и ночи в онлайн игарх. Если у тебя все друзья бухают и тусят по клубам, то теперь у тебя есть возможность найти другую компанию и друзей с такими же интересами.
Естественно я поддерживаю всякого рода антиалкогольную и антитабачную соц. рекламу. Это также способ помочь сделать правильный выбор.

Лично я через всё это уже прошел. Бухали раньше нипадецки)) и курили и траву и гашиш.. Один раз даже в больничку попал. Всё прошло с возрастом и со сменой интересов. Спорт в этом играет основную роль.

Где-нибудь на дне рождения или на свадьбе могу и покурить и выпить.. Но всё строго в меру. "В МЕРУ" - это и есть мое отношение ко всему этому.

Сообщение отредактировал Ether - Четверг, 21.10.2010, 20:39
 
RoDДата: Четверг, 21.10.2010, 20:55 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: -2
Статус: Offline
У меня тоже били вредние привички шмаль сигарети алкоголь но я взял себя в руки и вот занимаюсь спортом и мне нравиться smile

Бог нас сделал такими!
 
EtherДата: Четверг, 21.10.2010, 21:02 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (RoD)
У меня тоже били вредние привички шмаль сигарети алкоголь но я взял себя в руки и вот занимаюсь спортом и мне нравиться smile

Побольше бы таких cool
 
RoDДата: Четверг, 21.10.2010, 21:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: -2
Статус: Offline
Так я кода начал заниматься спортом у меня вроде впечетление о мире изменилось !!
И я понял что даром свой организм травил


Бог нас сделал такими!
 
Alex_DPДата: Четверг, 21.10.2010, 21:55 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Ether, По глазам понял,что привычки имелись раньше)))
 
EtherДата: Четверг, 21.10.2010, 22:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alex_DP)
Ether, По глазам понял,что привычки имелись раньше)))

ыы)) А что у меня с глазами?))
Я бы не называл то, что у меня было привычками. Было редко.. но метко))))
 
ValeoДата: Четверг, 21.10.2010, 22:15 | Сообщение # 8
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ether)
Где-нибудь на дне рождения или на свадьбе могу и покурить и выпить.. Но всё строго в меру. "В МЕРУ" - это и есть мое отношение ко всему этому.

А без этого никак? Или не так поймут?

 
EtherДата: Четверг, 21.10.2010, 22:26 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Valeo)
А без этого никак? Или не так поймут?

Вот, когда куплю себе машину, тогда будет серьезная отмазка)) Вообще, конечно, можно обойтись и без этого. Но для меня это не есть привычки. Я привык заниматься спортом в удовольствие (сильно себя не мучая), и отдыхать я тоже привык в удовольствие (ни в чем себе особо не отказывать). Хорошо, если такой день отдыха бывает раз в месяц... вряд ли это может как-то плохо отразиться на здоровье.
 
ValeoДата: Четверг, 21.10.2010, 22:29 | Сообщение # 10
Мастер спорта
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 22
Статус: Offline
Ether, все ясно....!
 
Alex_DPДата: Четверг, 21.10.2010, 22:55 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус: Offline
Ether, не,по идее все ок)))Думаю ты хорошо совмещаешь одно с другим по чучуть как сам сказал,норм)))
 
EtherДата: Четверг, 21.10.2010, 23:50 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Alex_DP)
Ether, не,по идее все ок)))Думаю ты хорошо совмещаешь одно с другим по чучуть как сам сказал,норм)))

Так оно и есть smile

Со мной многие могут не согласиться, но я не люблю бросаться в крайности и с пеной у рта пропагандировать что такое хорошо и что такое плохо. Я могу только стимулировать сделать правильный выбор с помощью своих собственных спортивных успехов. У каждого своя голова.

 
GRUTASДата: Пятница, 22.10.2010, 00:19 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Вставлю свои 5 копеек. Безопасной дозы алкоголя НЕТ ... и быть не может! НЕ пьющий вообще человек, видит в жизни больше, чем пьющий или выпивающий! Это из собственного опыта ...

Все, или ничего! Радикально ...


 
EtherДата: Пятница, 22.10.2010, 00:48 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я как раз не из числа тех, кто "всё или ничего!" wink
 
GRUTASДата: Пятница, 22.10.2010, 00:57 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Ether)
Вот я как раз не из числа тех, кто "всё или ничего!"
- Любишь накатить?

Я также был любитель накатить! biggrin


 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » Вредные привычки (Вредные привычки)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: