[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » Вредные привычки (Вредные привычки)
Вредные привычки
EtherДата: Пятница, 22.10.2010, 01:36 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GRUTAS)
- Любишь накатить?

Я уже выше всё описал)
 
rusty_roninДата: Пятница, 22.10.2010, 01:49 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (GRUTAS)
Безопасной дозы алкоголя НЕТ ... и быть не может!

"В человеческом организме присутствует эндогенный - естественный алкоголь (этанол), который вырабатывается в ходе метаболических процессов. В настоящее время в среднем: 0,01... 0,1 промилле. У некоторых индивидуумов уровень эндогенного алкоголя может достигать заметных концентраций – 30 ... 60 мг/л (0,3 ... 0,6 промилле) и выше.

Появление эндогенного алкоголя в организме человека, у многих далёких от медицины и некоторых общественных деятелей вызывает неоднозначные споры. Действительно согласно требованиям Правил Дорожного Движения в РФ: нормой считается 0,3 промилле на литр крови или 0,15 мг в выдыхаемом воздухе. То есть возможный уровень эндогенного алкоголя более 0,3 промилле соответствует алкогольному опьянению (при норме в 0,3 промилле)!

Не будем вдаваться в причины возникновения эндогенного алкоголя, судя по всему это совместный симбиоз человеческого организма с микроорганизмами желудочнокишечного тракта, выработанного за многие тысячелетия существования человека, тем более, что длина тонкого кишечника составляет 3,5 - 4 метра, толстого кишечника 1,5 - 2 метра. Согласно одной из гипотез, способность к выработке эндогенного алкоголя появилась у древних людей эволюционным путем по мере употребления в пищу продуктов допускающих брожение (корней растений, семян злаковых, ягод, диких фруктов и овощей)"


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
LecterДата: Пятница, 21.01.2011, 09:50 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мешают ли сигареты тренировкам, лично по себе я не заметил.
 
ChopaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:58 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 1
Статус: Offline
Не курю, не пью, но увлекаюсь онлайн играми happy

 
AkelichДата: Пятница, 21.01.2011, 21:38 | Сообщение # 20
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Lecter, сигареты не могут не мешать
 
Vad9Дата: Пятница, 21.01.2011, 21:48 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Chopa)
Не курю, не пью, но увлекаюсь онлайн играми

да очень затягивают(((

Quote (Akelich)
Lecter, сигареты не могут не мешать

+1
 
SashkaДата: Суббота, 22.01.2011, 16:51 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Репутация: 1
Статус: Offline
Я весил год назад при росте 177 см 56 кг
кололся героином, первентином нюхал всю что можно ел таблетки с кодеином примерно 4 года очень плотно, потом было дело закрыли в СИЗО там начал заниматься с баклашками с водой, самодельными брусьями отжиманиями
и вот решил кинуть всё, почти год даже пиво не пью вес уже 65 кг месяц занимаюсь по программе с этого сайта
вы меня мотивируете ))) спасибо
 
Vad9Дата: Суббота, 22.01.2011, 17:32 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 2
Статус: Offline
Sashka, молодчага,что соскочил!
успехов тебе.
 
AkelichДата: Воскресенье, 23.01.2011, 22:25 | Сообщение # 24
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Sashka, удачи и пожизненной мотивации тебе. Дай Бог, чтоб все это дерьмо осталось в прошлом
 
Ra-StarДата: Понедельник, 25.04.2011, 23:12 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Sashka)
Я весил год назад при росте 177 см 56 кг кололся героином, первентином нюхал всю что можно ел таблетки с кодеином примерно 4 года очень плотно, потом было дело закрыли в СИЗО там начал заниматься с баклашками с водой, самодельными брусьями отжиманиями и вот решил кинуть всё, почти год даже пиво не пью вес уже 65 кг месяц занимаюсь по программе с этого сайта вы меня мотивируете ))) спасибо

Думал такое бываеть только в кино. Молодец! v




 
drДата: Воскресенье, 01.05.2011, 14:25 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Ether)
Где-нибудь на дне рождения или на свадьбе могу и покурить и выпить.. Но всё строго в меру. "В МЕРУ" - это и есть мое отношение ко всему этому.

немного соглашусь.
курение это конечно лишнее при занятие. но сам тоже бывает выпиваю раз в пол года.
не вижу в этом ничего страшного с одной стороны правильно каждый живет как он хочет.
(я не пропагандирую алкоголь не подумайте. но если это водка то финская, если пиво то из чехии друг бывает мотается привозит.)(и тут же понимаю что алкоголя хорошего не бывает.)

И как правильно сказал Grutas нет той самой мерной доли допустимого алкоголя.

Сообщение отредактировал dr - Воскресенье, 01.05.2011, 14:26
 
DELДата: Вторник, 02.08.2011, 11:30 | Сообщение # 27
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Раньше казаки говорили так: "Якщо людина не п'є і не куре, або вона хвора, обо велика падлюка"

Ether, согласен с тобой все нужно в меру. Фанатизм ни к чему хорошему не приводит. Удачи тебе в спорте и главное здоровья побольше.)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
EtherДата: Среда, 03.08.2011, 10:50 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DEL)
Раньше казаки говорили так: "Якщо людина не п'є і не куре, або вона хвора, обо велика падлюка"

Ether, согласен с тобой все нужно в меру. Фанатизм ни к чему хорошему не приводит. Удачи тебе в спорте и главное здоровья побольше.)


Большое спасибо и взаимно wink Кстати, к фанатизму в спорте это тоже относится.
 
helgoДата: Среда, 03.08.2011, 16:56 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Quote (Sashka)
кололся героином, первентином нюхал всю что можно ел таблетки с кодеином примерно 4 года очень плотно, потом было дело закрыли в СИЗО


ну нифигасе eek

молоток что соскочил, я слышал что с герыча невозможно соскочить


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
BagdanДата: Суббота, 08.10.2011, 01:52 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Сам я не курю, и не курил так же как и не пил. Начал заниматся воркаутом то отношение к жизни полностю поменялось, спасибо другу что заохотил к занятиям. Да и вообще после тренировок здровим человеком себя чувствуєш. Я считаю что внешная оболочка полностю соответствует внутриней, если например человек имеет избыточний вес и начинаэт там, говорить типа что не может заниматся, что неправильный обмен виществ, загниватся од лени, то ето значит о слабом характере человека. Я считаю почучуть м все будет, надо имет желание и не боятся и все будет. Сам конешно время от времени могу випить пива там з друзями, но за предел ето никогда не заходит. Удачи всем ))
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » Вредные привычки (Вредные привычки)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: