[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » предплечья
предплечья
limp90Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:06 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: -9
Статус: Offline
ник, подтягивание с отягощением идут на прокач спины а не предплечья.Я ими считай заменял становую тягу. Лично мне подтягивание с отягощением с гирями 16-24 кг через месяц дали прибавку в обычных подтягиваниях с 18 до 22 на максимум
 
SGUARTДата: Вторник, 28.06.2011, 23:15 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
limp90, зачем тебе вообще предплечье?купи эспандер и будет счастье. Других способов не знаю. И вообще подтягивание с отягощениями качают хват=>предплечье
 
limp90Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:29 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: -9
Статус: Offline
SGUART, я же сказал сильные предплечья мне нужны для выполнеия таких сложных елементов как медленный выход и подтягивание на одной руке, да и сильный хват ето 30% в силовом упражнении, на нормальный еспандер с усилием 60-80 кг мне пока не хватает денег , и в первую очередь хотелось узнать ответа про предплечья в евгения козыря имхо результат его тренировок на предплечье налицо
 
SGUARTДата: Вторник, 28.06.2011, 23:44 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (limp90)
евгения козыря имхо результат его тренировок на предплечье налицо

Пиши в личку. Учили хоть что имена с большой буквы пишутся?
Ну я вот что скажу, для медленного выхода надо сильные запястья. Я сжимаю CoC2 несколько раз правой и 1.8 раз левой, но сделать не могу, потому что не грузил запястье.

Добавлено (28.06.2011, 23:44)
---------------------------------------------
http://vk.com/topic-4840890_22300112
думаю вот тебе тут помогут развить ниибический хват

 
limp90Дата: Вторник, 28.06.2011, 23:50 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: -9
Статус: Offline
SGUART, запястье не могут быть сильными они могут быть только крепкими имхо ето не мышца , лично у меня оно уже классно окрепло после виходов на одну руку и офицерского ,а чтоб медленно провернуть кисть при выходе надо сила предплечья
 
SGUARTДата: Среда, 29.06.2011, 00:06 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Не знаю..может у меня просто практики нет, сам не пытался сделать его..по моему в обцчалке от Минтяна говорится и про запястья.
 
limp90Дата: Среда, 29.06.2011, 00:08 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: -9
Статус: Offline
Все решил благодаря вам сотавить отдельную треню посвященную улучшению силы предплечья и хвата:

1.подтягивание с перехватом хвата- 5 подходов

2.виходы на одну -5подходов, выходи на две - 5 подходов

3.Вис с отягощением в 20-30 кг -5 подходов

4.Скручивание гантелей 5 подходов

5.Удерживание гателей на витянутую руку-5подхов

ЕЩЕ добавлю кистевой еспандер когда куплю

на етой недели попробую провести такую треню и рассказать об ощущениях)))
 
SGUARTДата: Среда, 29.06.2011, 00:29 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (limp90)
рассказать об ощущениях)))

давай;)удачи!
http://www.turnik.org/forum/32-386-1 отсюда: на 1й руке
Сначала нужно разобраться что участвеут в подтягиваниях 1.опора(сухожилия) 2.Медленное или предельно быстрое движение(связки).3)Мышцы нормализованное движение. В этом упражнении самое главное это опора,если не можешь удержать,не сможешь и выполнить движение.Укреплять сухожилия можно так висеть на одной руке до тряски,а потом чтобы пальцы отпустили(для связок тоже полезно). Связки укрепляются так,нужно взять гантелю около-предельного веса которую сможешь удержать в угле локтя,и в отрыве начальном от бицепса.,очень медленное движение.На плечо рука в висе и очень медленное движение до опоры локтя и назад(пока рука сама не вернётся в мсходное положение) .С базой разобрались теперь новый этап,приобретаем чувствительность.Я занимался таким образом,чтобы подтягиватся на одной.1)Нужно на бицепс работать с 2х углов 1- с уровня отрыва нижняя опора 2 - с угла 90 градусов(локтевая опора) больше половины своего веса,делать упражнения до чувствительности связок.2)Опора у нас уже держет,можно приступать к движению.Для относительно быстрого прогресса,рекомендую подтягиватся как я писал в работе над связками,от углов от плеча,и от локтя.Советую выполнять полное движение,плечом касатся турника.


Сообщение отредактировал SGUART - Среда, 29.06.2011, 00:39
 
limp90Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:00 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: -9
Статус: Offline
сегодня провел такую треню -результат предплечя были забитыми 2часа после трени, содрал мозоли на долоне при подтягивании с перехватом хвата ,теперь буду регулярно проводить раз в неделю
 
SGUARTДата: Четверг, 30.06.2011, 22:35 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Вообще то подтягивание с весом идет на усиление хвата
Quote (limp90)
подтягивание с отягощением идут на прокач спины а не предплечья

в смысле и на усиление хвата


Сообщение отредактировал SGUART - Четверг, 30.06.2011, 22:46
 
HoBu4oKДата: Четверг, 30.06.2011, 23:48 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
limp90, А вобще не так эффективны сами упражнения как концентрация. К примеру когда ты делаешь обычные подтягивания конценрируйся на той мышце какую хочешь прокачать и ты почувствуешь как она работает, чувствуй мышцу в упражнении, если этому научишься то в первом подходе почувствуешь ее напряжение.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » предплечья
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: