[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » предплечья
предплечья
SGUARTДата: Вторник, 28.06.2011, 00:34 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Marko1337)
мой макс в подтягиваниях 5, с весом не занимался, сегодня на 1 руке подтянулся.

это если вторая рука держит кисть первой? это не на 1й руке.
Ну..вики
Культуризм (фр. culturisme — культура тела), или бодибилдинг (англ. bodybuilding — строительство тела) — процесс наращивания и развития мускулатуры путем занятия физическими упражнениями с отягощениями и высокоэнергетического питания, с повышенным содержанием питательных веществ и, в частности, белков, достаточным для гипертрофии мышечных волокон.

Человека, занимающегося поднятиями тяжестей с целью увеличения объёма или качества мышц, называют культуристом, или бодибилдером. В просторечии — кач́ок (мн. число — качќи).
так что ты тоже билдеры. Армы, например, просто обязаны на 1й руке подтягиваться
 
mer3av4ikДата: Вторник, 28.06.2011, 12:12 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 741
Репутация: 46
Статус: Offline
Quote (Marko1337)
мой макс в подтягиваниях 5, с весом не занимался, сегодня на 1 руке подтянулся.


на 1й держась за вторую ??


С уважением Василий Николаевич
 
SurakamyДата: Вторник, 28.06.2011, 12:38 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Рисом:-)
http://www.youtube.com/watch?v=zdT69yFTvaM


问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:
http://www.turnik.org/forum/48-1157-1
 
limp90Дата: Вторник, 28.06.2011, 17:40 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: -9
Статус: Offline
ну если все такие умные то за счет какой основной мышци можна поттягивться на одной руке, неужели за счет спины или трицепса и бицепса

Добавлено (28.06.2011, 17:40)
---------------------------------------------
ладно если евгений не имеет времени ответить, тогда интересуюсь у таких ниуебически умных и сильных : какое упражнение на турнике самое ахуенное для предплечья?

 
povalaДата: Вторник, 28.06.2011, 18:46 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
подтягивание с перехватом хвата сделаете раз 5+ для начала biggrin
 
никДата: Вторник, 28.06.2011, 18:55 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
это как?)

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
povalaДата: Вторник, 28.06.2011, 19:00 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
ну берешся обычным хватом подтягиваешся потом пока опускаешся перехватываеш в обратный хват на лету, подтянулся так пока опускаешся опять обычный хват береш все не опускаясь на землю в воздухе перехватывая . из за этих перехватов предплечья ппц забиваются
 
Marko1337Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:06 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
mer3av4ik, нуда, значит без второй сложнее

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
)))KoHcTaHTuH(((Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:22 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (limp90)
ладно если евгений не имеет времени ответить, тогда интересуюсь у таких ниуебически умных и сильных : какое упражнение на турнике самое ахуенное для предплечья?

По мне дак самое эффективное упражнения для предплечий, это медленные выходы на две(особенно без глубокого хвата), а так кстати тоже очень хорошее упражнение, которое советует povala.

Добавлено (28.06.2011, 19:22)
---------------------------------------------

Quote (Marko1337)
нуда, значит без второй сложнее

Намного сложнее.
 
limp90Дата: Вторник, 28.06.2011, 19:40 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: -9
Статус: Offline
ну вот и для выполнения медленого выхода на две и подтягивиния на одной руке хочу развить предплечья,
пока что получается токо выход в 2 части : подтягиваюсь до шеи после етого сразу перекручиваю кисти и уже с етого положения выжымаю на две руки(ето походу называется чистый выход ), имхо пока медленный не получается а токо чистый(( нихренна не идеально у меня и с подтягиванием на одной руке ,у меня получается подтянутся на одной руке тока за счет рывка спинных мышц ( но ето нельзя защитать за подтягивание скорее рывок на одной руке)) smile
 
SGUARTДата: Вторник, 28.06.2011, 19:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (povala)
подтягивание с перехватом хвата сделаете раз 5+ для начала

О да, забивает отлично, сейчас на улице так делать стал. limp90, эспандер тебе в руки, подтягивайся или виси с большим грузом
 
limp90Дата: Вторник, 28.06.2011, 20:01 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Репутация: -9
Статус: Offline
да были б бабки купил бы себе еспандер капитан круш №1.5 и ли №2 а он дето 350грн. Кстати кто то может продает такой б/у в районе 150 грн?
 
SurakamyДата: Вторник, 28.06.2011, 21:07 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
ну если все такие умные то за счет какой основной мышци можна поттягивться на одной руке, неужели за счет спины или трицепса и бицепса

не поверишь, я не такой умный, но если хоть немного подумать, то - единсвенная задача предплечья это хват и движение кисти, а не как не тяга. Так что если ты в состоянии висеть на одной руке, но не можешь подтянуться на одной, то не в предплечье дело, а в тех которые ты перечислил.
Если не можешь висеть на одной руке, тогда действительно надо пренировать предплечье, упражнений море, даже выдумывать ничего не надо, все где есть хват или движения кистью с нагрузкой тренируют предплечье.

Дело за малым - делать их. Удачи.


问了是5分钟的傻瓜。但是,不问永远是一个傻瓜
'He who asks is a fool for five minutes. But he who does not ask remains a fool forever.'
Confucius

My Log:
http://www.turnik.org/forum/48-1157-1
 
никДата: Вторник, 28.06.2011, 22:05 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
вчера повел тернировку подтягивался с дополнительным весом...все плевый - 5кг всего, но с непривычки у меня уже второй день предплечья забиты)нехило так...

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
SGUARTДата: Вторник, 28.06.2011, 22:52 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
НУ во. А я с 40 кг подтягиваюсь 5 раз, и то не всегда получается на 1 руке подтянуться..зато на правой и на левой получается happy не знаю, сам вообще к этому не шел..в идеале хочу на 1й руке с утяжелителем
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Евгений Козырь » предплечья
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: