[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Головная боль(простуда)!!! Помогите срочно!
Головная боль(простуда)!!! Помогите срочно!
beka-excellentДата: Пятница, 24.12.2010, 18:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Неделю назад простудил голову, очень сильно! Дал другу шапку во время тренировки на 10-15 сек, при этом голова была мокрая! Теперь от перенапряжения (например: отжимания на брусьях) во время тренировки начинает болеть голова, начиная с затылка и по нервам ( как будто что то пульсирует внутри), иногда даже без причины, ничего не делая болит! Пожалуйста посоветуйте что нибудь, не могу уже, терпеть, тренируюсь через боль не хочу бросать тренировки! Думал как всегда пройдет со временем, как говориться "время лечит"! Мазал разогревающий крем в области затылка ( эффекта не вижу) , посоветовали народное средство ( берем лимон очищаем его до желтой кожуры, где то 2 см будет кожура, и прислоняем его к вискам ) тоже нету результата! Смотрел в инете все что связано с моей проблемой не нашел ничего, думаю у кого то была похожая проблема, поэтому написал сюда!!! Помогите, буду очень благодарен!!! Какие нибудь лекарства или народные средства порекомендуйте пожалуйста!!!
 
GRUTASДата: Пятница, 24.12.2010, 18:46 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Рационально посетить терапевта по месту жительства. Вероятно у Вас простужены нервы в области головы-шеи. Самое худшее - менингит. БЫСТРО К ДОКТОРУ!!!

... менингит очень опасен ... можно умереть!


 
beka-excellentДата: Пятница, 24.12.2010, 19:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Я читал про менингит, но проявление каких либо признаков в себе не нашел! Значит все таки к врачу... Можно узнать у вас есть skype? Хотелось бы переговорить с вами или по-другому как нибудь.
 
GRUTASДата: Пятница, 24.12.2010, 19:09 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
ICQ: 493 443 510

 
никДата: Суббота, 26.02.2011, 12:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
боюсь,у меня такая же проблема =(
автор,что тебе помогло?
или ктонить народ посоветуйте хочу трениться а больно...думал это давление,а потом вспомнил что месяц назад гдето шею застужал двигать не мог,а теперь шея прошла но голова болит


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
ShorinjiДата: Суббота, 26.02.2011, 13:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1181
Репутация: 9
Статус: Offline
Не знаю,актуально ли это здесь,но могу как совет дать:положить в тряпочку соль,зашить тряпочку так,чтобы соль не вываливалась,подогреть эту тряпку и горячей солью прикладывать к больному месту.
У меня как-то было что-то - не мог наклонить голову вперёд,сразу начинал лоб пульсировать и болеть.За два вечера прикладывания соли вылечился.
P.S. ВАЖНО постоянно держать тряпку горячей.Это не должна быть комфортно тёплая температура,а очень горяча,чтобы прям на пределе держаться.Как только тряпочка остыла - снова подогреть.И так минут 20-30.


Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться
 
КентДата: Суббота, 26.02.2011, 16:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Shorinji, греть можно только когда точно знаешь из-за чего болит, а beka-excellent немедленно к врачу никакого самолечения!
 
beka-excellentДата: Суббота, 26.02.2011, 16:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Кент, У нас опытных врачей нет, только деньги умеют сдирать, выпишут на 2 листа таблеток и всяких там препаратов, хотел бы народными средствами лечится все таки они более надежнее чем эти лекарства...

Добавлено (26.02.2011, 16:19)
---------------------------------------------
ник, Дааа... Вот вот, хотя немного прошло уже, но все же когда начинаешь резко делать физические упражнения то начинается эта боль, через силу приходится заниматься sad

Добавлено (26.02.2011, 16:21)
---------------------------------------------
Shorinji, Ммм думаю стоит попробовать на свой страх и риск, все же попытка не пытка...

 
helgoДата: Суббота, 26.02.2011, 17:27 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
однозначно к врачу! angry

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
Oleg7938Дата: Суббота, 26.02.2011, 17:32 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Не позавидуешь вам. У меня такое тоже было, со временем прошло.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Головная боль(простуда)!!! Помогите срочно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: