[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Боль в мышцах после упражнения (сразу после подхода)
Боль в мышцах после упражнения (сразу после подхода)
ProletariyДата: Четверг, 06.11.2014, 16:23 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, друзья! Проблема такая:
После выхода в стойку сразу начинается боль, как только мышцы начинают расслабляться. Такая же боль после всех упражнений подводящих, для горизонта. К примеру, держишь закрытый горизонт, заканчиваешь, мышцы начинают расслабляться, и начинается боль в дельтоидах. После отжиманий в стойке у стены такого не наблюдалось, - боль, во всяком случае, не сильная.
Непонятное такое ощущение, - будто мышцы до боли растягиваются, или стягиваются.
Что-то похожее было после становой «сумо», на внутренней части бедер.
Кто-то может, сталкивался? Как от этого избавиться?


Мой жилет утяжелитель

Грузы к жилету
 
SkorpionДата: Четверг, 06.11.2014, 16:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Proletariy, сталкивался, когда горизонт тренировал. Только боль у меня была в левом предплечье. Она прошла спустя 4 месяца регульрных тренировок. В самом начале она была просто невыносима! По-моему эта боль от статического перенапряжения мышц. Со временем мышца привыкает к таким нагрузкам. Похожее у меня было и в начале тренировок переднего виса. Я горизонт и передний вис тренировал только в статике. Никакой динамики.

Я не люблю, когда наполовину.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Боль в мышцах после упражнения (сразу после подхода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: