[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Травма спины.
Травма спины.
powercooolДата: Суббота, 16.03.2013, 11:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
я вот заметил когда ничего не делаешь боли ощутимые как только упражнения поделаешь дашь физическую нагрузку боль утихает.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
SpyformДата: Суббота, 16.03.2013, 11:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
powercoool, у меня так-же примерно, когда спокойно медленно наклоняешься то адски болит, когда разогреешься то меньше, но оно и понятно, дело это как я понял долгое, наверно постараюсь недели две без турника и брусьев, только отжимания и всё

Лень? Не ,не слышал.
 
powercooolДата: Суббота, 16.03.2013, 11:54 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
сходи в больницу все равно проверься, сделай рентген снимок, может какие мази посоветуют. Я первое время голову от подушки поднять не мог такие боли были. Первое время пройди курс лечения мази массаж и т.д. чтобы сильная боль спала, а потом можешь аккуратно заниматься , не давать больших нагрузок и конечно же уделяй внимание месту травмы.Болеть может постоянно если небрежно к этому относиться. Теперь это твое слабое место на всю жизнь.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Суббота, 16.03.2013, 12:22
 
bebe2005Дата: Понедельник, 26.05.2014, 11:39 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karaganda ()
Парни у меня проблема с широчайшей. То ли вывих, то ли растянул. Первые несколько подходов боль невыносимая. После не чувствуется. Но после так начинает ныть, что капец) Пробовал недельку отдохнуть и мазать мазями, не помогло. Кстати после мазей ещё сильнее болит. Ходил на массаж неделю, не помогло. Врачам не доверяю. Может у кого было подобное? Что посоветуете?

При болях в спине помогает препарат Мильгамма композитум-это если воспалслись нервные окончания. Мильгамма композитум» содержит группу витаминов, которые быстро проникают в нервную ткань и помогают ей самой регенерироваться. Мужу помогло после травмы спины.
 
Marko1337Дата: Вторник, 27.05.2014, 02:12 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Spyform, недай бог что не так
я после аварии тоже лежал дома пару дней, разогнутся было тяжко, через сильную боль!


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Травма спины.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: