[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Боль при выходе на одну.
Боль при выходе на одну.
Oleg1988Дата: Суббота, 16.06.2012, 19:13 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну ладно если у тебя цель только в увеличении повторений и прогресс идет, тогда занимайся как занимаешься, только не перетренируйся.
 
ReynevanДата: Суббота, 16.06.2012, 19:52 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg1988)
не перетренируйся

Всмысле? Ну если ты о целях, то хм...быть чем-то похожим на с детства знакомых нам Ганнибала, Минина, Zef'a etc.
 
Oleg1988Дата: Суббота, 16.06.2012, 20:02 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Репутация: 2
Статус: Offline
В том смысле, что когда много тренируешься, а организм не успевает восстановится, и с каждой новой тренировкой накапливается усталость, мышцы болят. Вместо прогресса наступает регресс.
 
ReynevanДата: Суббота, 16.06.2012, 20:12 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Ах, если ты об этом, то под вечер я довольно таки неплохо устаю, но на утро всё как рукой снимает.
 
shizumaruДата: Вторник, 19.06.2012, 08:19 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Oleg1988)
В том смысле, что когда много тренируешься, а организм не успевает восстановится, и с каждой новой тренировкой накапливается усталость, мышцы болят. Вместо прогресса наступает регресс.

Лёгкая перетренированность это даже полезно. Турником, мне кажется, надо заниматься каждый день. Автор, про перелом я тебе скажу, что у меня знакомый ломал руку и она у него тоже побаливало. Со временем сама прошла, без врача. Это последствия перелома, не до конца рука зажила. Просто меньше ей работай и всё. Делай просто выход на одну поменьше, чтобы меньше руку нагружать. Ещё можно мазями мазать (есть мази помогающие восстановиться после перелома), но я бы не советовал. Только самое главное обезболивающими не мажь. Я в своё время мазал обезболивающими колени и теперь у меня они у меня постоянно болят. Перешло в хроническое. Боль-это сигнализация организма о том что какая-то часть тела повреждена. Если ты будешь мазать обезболивающими, то просто можешь не заметить как её заново сломаешь или травмируешь.
 
DragonДата: Вторник, 19.06.2012, 09:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Reynevan)
Можешь не верить, но я ни разу не мог подтянуться месяц назад,


По видимому в этом и причина. Мышцы восстанавливаются гораздо быстрее чем сухожилия и связки, а им на это надо неделю минимум.
Также возможно не хватает гибкости ( кисти и плечи тоже нужно растягивать).
Повреждение сухожилий и связок


 
_Zarg_Дата: Суббота, 14.07.2012, 01:00 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Я лично не чего не ломал но когда начинал тоже болело в по середине лучевой кости все равно продолжал заниматься теперь не чего не болит ... ну у тебя перелом так что советовать что то тяжело

А когда то и выход на одну был для меня что то из ряда фантастики)
 
Турник-сообщество » Воркаут » Травмы » Боль при выходе на одну.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: