[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » Кол-во отжиманий на брусьях
Кол-во отжиманий на брусьях
barkasДата: Суббота, 10.01.2015, 14:19 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В твоем возрасте вообще нечего задумываться о мышцах. Как я понял,комплекция тела у тебя не самая лучшая,поэтому ты и захотел себе что-то накачать)
Используй в таком случае не только брусья,но и турник - он тебе поболее даст приросту мышц,чем одни брусья.
Начни правильно питаться - на одних бутербродах ты много не накачаешь.
Вспоминаю сразу один пост,как парень не мог накачаться и его спросили,что он ест - он и ответил,что бутерброды нажористые такие)))
Плюс,занимайся регулярно,не закидывай это дело - мышечная память такая же кратковременная,как и наша,впрочем)
Не забывай о тренировках зимой - многие делают перерыв или идут в зал,можно занимаются дома. Но мой опыт показал,что при занятиях зимой с гантелей,весной ,хоть определенные мышцы и больше,но на турнике и брусьях проседаешь.
Либо бегай зимой в мороз на турник, либо прикупи себе настенный турник и брусья и занимайся дома. Например тут http://fotos.ua/shop/nastennye-turniki-i-brusya/
Вообще круто,если на улице плохая погода - турник у тебя дома.
Про утяжелители тебе,думаю,говорить не стоит,но в будущем настанет момент,когда без них турник выхлопа уже давать не будет.
Тут еще важен психологический настрой и ощущение того,что ты делаешь правильно. Если будешь заниматься полгода и никакого результата не увидишь,то забросишь.
Но как только увидишь,что мышцы начали увеличиваться,начнешь лететь на тренировку, как на свидание .
Кстати,о свидании - бросила меня девушка и теперь я свободен)) может найду себе тут какую-то спортсменочку ))
 
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » Кол-во отжиманий на брусьях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: