[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » Сварил брусья, озадачен результатом (расстояние м-у брусьев)
Сварил брусья, озадачен результатом
SkorpionДата: Суббота, 05.04.2014, 20:18 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
ЧЕГО ВЫ ТУТ ФИГНЮ ПИШИТЕ!!!??? ВО ВСЕХ ДВОРАХ, ВО ВСЕХ ПАРКАХ И ВООБЩЕ ВЕЗДЕ, НОРМАЛЬНЫЕ БРУСЬЯ ЧУТЬ ШИРЕ ШИРИНЫ ПЛЕЧ ОБЫЧНОГО ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ЭТО 50-55 СМ!!!!!!!!!! КАКИЕ НА ХЕР 66 СМ?????????????? НУ РЕАЛЬНО ЖЕ БРЕД!!!

Я не люблю, когда наполовину.
 
barsukДата: Суббота, 05.04.2014, 23:31 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Брусся далжны быть с растоянием равным растоянию длины кисти и предвлечья тренирующегося.
 
merinДата: Суббота, 05.04.2014, 23:37 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата barsuk ()
Брусся далжны быть с растоянием равным растоянию длины кисти и предвлечья тренирующегося.
да я в такие не пролезу
 
ЧувакДата: Воскресенье, 06.04.2014, 00:04 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата barsuk ()
Брусся далжны быть с растоянием равным растоянию длины кисти и предвлечья тренирующегося

У мну плечи 50, а предплечье+кисть - 46... Застряну  sad


:-)
 
Marko1337Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 01:08 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Цитата Чувак ()
У мну плечи 50, а предплечье+кисть - 46... Застряну
кисть с пальцами


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
Snow_IrbisДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:31 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Вижу тут моя статья про брусья http://art-bahmut.org/publ/sport/sportinventar/brusja_svoimi_rukami/22-1-0-238 обсуждается smile

По расстояниям между жердями . Я специально перед написанием своей статьи ходил и промерял расстояние между жердями брусьев на различных спортплощадках в своем городе , в большинстве случаев это 660 мм  ( естественно что +/- на то как точно выставляли расстояние во время установки брусьев , на то что они разъехались со временем и т.п. факторов ) , на некоторых спортплощадках расстояние между жердями было меньше и равнялось 550 мм с одной стороны и 600 мм с другой стороны ( но это школьные спортплощадки , и для занятий взрослых людей по моему мало подходят ) . Аналогичные 660 мм я видел и в воинской части расположенной у меня в городе + там видел парочку широких 800 мм . Соответственно мой вывод такой , что 660 мм это стандартный размер брусьев для среднестатистического человека . Ну а по поводу высказываний Skorpion, о "размерах брусьев в 500 - 550 мм" , могу сказать только одно , это наверное стандарт для детей , так как взрослый человек в эти брусья не влезет , я лично не представляю как я 182 см ростом и 90 кг весом протиснусь в 500-550 мм брусья :D


Что же касаемо брусьев описанных в моей статье , то они представляют из себя что то среднее между стандартными 660 мм (узкими) и широкими 800 мм брусьями , и травмоопасность таких брусьев соответственно ниже чем у широких но выше чем у узких .


Сообщение отредактировал Snow_Irbis - Воскресенье, 06.04.2014, 13:35
 
merinДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:04 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
чувак это на самом деле твоя статья? а то 1 сообщение на этом форуме... согласен про высказывания про размеры для школьников, ну и как 69 см брусья в работе?
 
merinДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:04 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
я же по этой статье и делал
 
Snow_IrbisДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата merin ()
чувак это на самом деле твоя статья? а то 1 сообщение на этом форуме...


На самом деле моя , написанная мной лично smile О этом сайте узнал совершенно случайно когда просматривал статистику своего

Цитата merin ()
ну и как 69 см брусья в работе?


Как я уже писал эти брусья представляют из себя нечто среднее между узкими и широкими брусьями , в тоже время отжимания на этих брусьях по моему опыту кажется тяжелее чем на других . Опять же по своему опыту если к примеру на узких брусьях чувствуется как хорошо прорабатывается только трицепс , а на широких большая грудная , то при отжиманиях на этих брусьях у меня чувствуется как прорабатывается и трицепс и большая грудная и дельты . Ну а так пока сам не попробуешь не узнаешь , главное первые разы не цепляй доп.веса и будет все нормально smile


Сообщение отредактировал Snow_Irbis - Воскресенье, 06.04.2014, 15:41
 
gauzerДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:27 | Сообщение # 25
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 5
Статус: Offline
"Взрослый человек"- не параметр тела, разница между автором этой темы и автором статьи о брусьях составляет 16 см в росте и 20 с лишним кг в массе, наверно и плечи с руками у них разные. А снаряд- одинаковый)))
 
merinДата: Воскресенье, 06.04.2014, 16:31 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
только что повесил брусья, удобно, локти не болят. Штанга лежит нормально (может и не гооврил тут, но второе применение у этих брусьев, это стойки для присяда со штангой)
 
KroterrДата: Воскресенье, 06.04.2014, 18:52 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
У Leco в разных сериях 3 разных ширины - 54, 58, 60,5 см - http://www.lecoshop.ru/dir.php?id=1285#4 .

У нас на стадионе примерно 60, ощущения нормальные, дома 54, ощущения также нормальные.
 
ЧувакДата: Понедельник, 07.04.2014, 12:41 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Чувак ()
предплечье+кисть - 46... Застряну

А вот и нет... Попробовал на узких брусьях (50 см), вообще не почувствовал разницы.




:-)
 
SkorpionДата: Понедельник, 07.04.2014, 13:11 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Чувак, какой вес там у гири? Крут up

Я не люблю, когда наполовину.
 
ЧувакДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:03 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
16 кг, я сейчас больше не вешаю.

:-)
 
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » Сварил брусья, озадачен результатом (расстояние м-у брусьев)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: