[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » Боли в грудной клетке. (Боли)
Боли в грудной клетке.
_Zarg_Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
Боль постепенно проходит . просто продолжай не забрасывай брусья

А когда то и выход на одну был для меня что то из ряда фантастики)
 
tW1NJKEДата: Суббота, 14.07.2012, 02:16 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (_Zarg_)
Боль постепенно проходит . просто продолжай не забрасывай брусья

Да не ти что))
 
_Zarg_Дата: Суббота, 14.07.2012, 02:20 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Offline
я сам то не так давно начал брусьями заниматься больше турник нравится

А когда то и выход на одну был для меня что то из ряда фантастики)
 
webalyohaДата: Вторник, 10.02.2015, 01:49 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите.
Спустя двухминутный перерыв решил сделать еще один подход на брусьях, до этого сделал 4 х 15 с неполной амплитудой. На 13 отжимании резко заболела грудь, а именно, сантиметров на 6 выше солнечного сплетения. На второй день после случившегося, попробовал на брусьях, боль присутствует. Если не на брусьях, не болит, ощущение возникает при прогибе спины, когда пытаюсь прогнуться на уровне груди. Стоит ли идти в больницу или что то такое типичное произошло.
 
virДата: Вторник, 10.02.2015, 22:43 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
webalyoha, опыт в тренировках, я так понимаю, маленький?

У меня такая боль возникла, когда, ещё в средней школе, впервые запрыгнул на брусья и попытался выполнить отжимания. Заболела грудина. Поспрашивал у ровесников  - у подавляющего большинства болела так грудная клетка. Ну я потом ещё пробовал. Через боль. Постепенно прошло. Вот с лет 12 и не беспокоит больше.

Вобщем мой, совсем не профессиональный и не научный совет - не паникуй и не зацикливайся. Если боль не острая - к врачу я бы не шёл. Йодную сеточку или мазь сам себе назначить можешь) Хорошо разминайся, особенно рывки руками в стороны, вверх-вниз, растягивай спину, тренируй отжимания в комфортном диапазоне амплитуд и постепенно, я уверен, боль пройдёт. Лёгкий дискомфорт можно терпеть.


через ТРЕНИ к звёздам!
 
virДата: Вторник, 10.02.2015, 22:46 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 908
Репутация: 33
Статус: Offline
И почитай тему сначала. Увидишь, что у кого-то боль была острая и тренировки "через не могу" только усугубили.Кто-то как я - чувствовал по первухе дискомфорт в центре грудины.

через ТРЕНИ к звёздам!
 
SpyformДата: Вторник, 10.02.2015, 23:20 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Была боль, когда в начале спорт пути отжимался, если не очень тревожит, занимайся аккуратно, если прям больно, отдыхай недели две.

Лень? Не ,не слышал.
 
Makar41kДата: Среда, 11.02.2015, 01:40 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня в плече боль была я короче после подхода на турнике начал грипсы поправлять сначала одной рукой, затем другой и почувствовал больше в плече после я сделал ещё 2-3 подхода боли были.. но я делаю на кол-во 4 подхода после 18 раза уже не возможно было делать... Я не бросал делал через день потом спустя неделю две всё прошло видимо растянул что то там ))

Делай дальше делай но меньше до боли не нужно делать через боль иначе тока хуже будет..


Сообщение отредактировал Makar41k - Среда, 11.02.2015, 01:45
 
webalyohaДата: Среда, 11.02.2015, 18:40 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата vir ()
опыт в тренировках, я так понимаю, маленький? У меня такая боль возникла, когда, ещё в средней школе, впервые запрыгнул на брусья и попытался выполнить отжимания. Заболела грудина. Поспрашивал у ровесников  - у подавляющего большинства болела так грудная клетка. Ну я потом ещё пробовал. Через боль. Постепенно прошло. Вот с лет 12 и не беспокоит больше.
Это не то, когда начинал тоже было, а то, просто резко заболела грудная клетка и все. В интернете начитал "раздолбан грудной отдел позвоночника", вот это и ввело меня в замешательство, возможно ли такое.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » Боли в грудной клетке. (Боли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: