[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » Зацените технику отжимания (с отягощением)
Зацените технику отжимания
ZANДата: Воскресенье, 08.04.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Отжимание на брусьях, мой вес 85 +16 кг.
Это первый потход, выполняю 4х7
http://www.youtube.com/watch?v=wubjyeGj4wk&context=C44ca2ecADvjVQa1PpcFOrqufNSxRp-zg6uhwhZ4BgKCNOkhp2kJg=

Добавлено (08.04.2012, 10:43)
---------------------------------------------
Еще вопросик есть:
занимаюсь на массу и силу по системе 4х7 в последнем потходе последнее повторение делаю с большим трудом, но делаю, следует добавлять вес, или еще поработать с этим до чистого выполнения?

 
ОлегДата: Воскресенье, 08.04.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
Здорово, молодец!!!
 
Rasalom87Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:00 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 636
Репутация: 26
Статус: Offline
ZAN, техника норм.
Quote (ZAN)
следует добавлять вес, или еще поработать с этим до чистого выполнения?

Для связок конечно полезнее поработать еще с тем же весом, но в целом если последний подход все-таки полностью выполняешь, то можно вес добавлять. Ток добавляй не больше 2-3 кило
 
vstovДата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:01 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
Quote (ZAN)
Еще вопросик есть:
занимаюсь на массу и силу по системе 4х7 в последнем потходе последнее повторение делаю с большим трудом, но делаю, следует добавлять вес, или еще поработать с этим до чистого выполнения?

Одновременно на силу и массу не получится. Принципы трени немного разные. Можно работать на силу, а масса если будет рости, это будет хорошо. Вообще я тоже работаю на силу. Делаю 5 подходов по 8 повторений- начал сперва так. И как побью накидывал 2.5кг. Но т.к. это является тяжелой тренировкой, то делать надо не чаще одной трени в неделю. Е сли последний подход затрудняет, то вес не прибавляй, пороботай еще одну, две трени. А если уже уперся вес, то перейди на 5 по 7 повт. или 5 по 6 повт. Я сейчас дошел до 5 по 5. За д15-20 недель мой вес 5 по 5 с +42.5кг. Успех!!!


39/177/89
40*177*83
 
ZANДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:34 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vstov)
Но т.к. это является тяжелой тренировкой, то делать надо не чаще одной трени в неделю

У меня тренеровки через день, иногда через 2.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания на брусьях » Зацените технику отжимания (с отягощением)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: