[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания с грузом как способ "не сдуться".
Отжимания с грузом как способ "не сдуться".
RavenpodДата: Четверг, 14.11.2013, 19:35 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата SGUART ()
Все привет. Хочу рассказать про "свои" отжимания.
Привет SGUART, расскажи на какую ширину ты ставил руки, а так же высоту тумбочки для ног и возвышения для рук. Я тоже практикую отжимания в полную амплитуду, на данный момент руки ставлю на ширине 70 см, высота 30 см, высота ног 82 см. Пока работаю с весом 15 кг, грудь вроде бы и есть, но снизу совсем не "подрезана". Тебе именно отжимания от пола помогли "подрезать" грудь, или ты совмещаешь с брусьями?
 
blink182Дата: Воскресенье, 17.11.2013, 19:22 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ravenpod ()
Привет SGUART, расскажи на какую ширину ты ставил руки, а так же высоту тумбочки для ног и возвышения для рук. Я тоже практикую отжимания в полную амплитуду, на данный момент руки ставлю на ширине 70 см, высота 30 см, высота ног 82 см. Пока работаю с весом 15 кг, грудь вроде бы и есть, но снизу совсем не "подрезана". Тебе именно отжимания от пола помогли "подрезать" грудь, или ты совмещаешь с брусьями?
Привет, не могу залогиниться под старым акком.
Высота где-то 50 см, руки на чуть шире плеч, или совсем шире, тут уже от твоего удобства зависит целиком и полностью.
На брусьях не отжимался.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Отжимания от пола » Отжимания с грузом как способ "не сдуться".
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: