[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подскажите (турник выход на две. идет ли рост мышц от этого?)
Подскажите
turokДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:28 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Занимаюсь на турнике и брусьях год. Раньше мог 10 подтягиваний на турнике , на брусьях 7. Сейчас на турнике 17 подтягиваний и на брусьях 20 + Научился многим элементам выход на , выход на две(7раз) подъем -переворот) и тд. Вопрос заключается вот в чем. Идет ли прирост мышц или нет, если на турнике я буду не подтягиваться а делать выход на две(силовой) днем 3 подхода и вечером 3 подхода + брусья тоже 3 подхода. Или лучше просто подътягиваться на количество раз? P.S Простите я не много не грамотен)

Аватару 4 года) http://my.mail.ru/mail/beta.eicholc/ - а тут свежие фотки
 
REXBYДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:44 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Репутация: 26
Статус: Offline
Название силового говорит само за себя, что для выполнении данного элемента необходимо приложить не мало сил, особенно если ты его будешь делать медленно. А силы без массы не бывает и наоборот. Но не пойму почему ты открещиваешься от подтягиваний - это же классика ТБ!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)
 
Oleg7938Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:41 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2283
Репутация: 71
Статус: Offline
turok, при выходе на две, работают все те мышцы, которые работают при обычных подтягиваниях, а также работают и предплечья, что тоже являеться хорошо, так как ты выводишь две руки во флажок, а затем дожимаешь себя в заключительном этапе, тут тоже уже другие мышцы работают.
 
budkaДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:44 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Не знаю,подтягиваешься 17 раз.Пора уже вешать отягощение чтобы был прирост мышц и силы.Это мое мнение.
 
turokДата: Вторник, 01.03.2011, 04:17 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто уже надоедает время от времени просто подтягиваться. вот я и делаю силовые и элементы всякие с друзьями.И один друг говорит типа мол нафиг тебе эта "акрабатика" подтягивайся лучше от этого больше толку будет чем от силовых и тому подобных.

Аватару 4 года) http://my.mail.ru/mail/beta.eicholc/ - а тут свежие фотки
 
REXBYДата: Вторник, 01.03.2011, 09:50 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1488
Репутация: 26
Статус: Offline
turok, вся прелесть в разнообразии упражнений и элементов. Совмещай и подтягивания и элементы!

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)
 
izekillДата: Вторник, 01.03.2011, 13:37 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
вся прелесть в разнообразии упражнений и элементов. Совмещай и подтягивания и элементы!

Полностью поддерживаю, я тоже хоть и выполняю силовые тренировки или ВОДы(кроссфит) все равно не забываю никогда поделать элементы самые разные! Так же бывает полнстью треню посвящаю всяким элементам без какого-либо веса, они дают тебе взрывную силу! И делаю их как в начале, так и в конце с последних сил, именно в конце заставляю себя верить, что я могу!!! king


Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подскажите (турник выход на две. идет ли рост мышц от этого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: