[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Помогите с советом (нужны советы!!!)
Помогите с советом
CYMPAKДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:43 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу начать силовые упражнения на турнике какие посоветуйте начиная с легких до тяжелых
прост я пробовал делать выход ...короче говоря прост незнаю как делать...так бы и сделал...но я не понимаю как


занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
rusty_roninДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:53 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
Quote (CYMPAK)
Хочу начать силовые упражнения на турнике какие посоветуйте начиная с легких до тяжелых

например, взять отсюда http://turnik.at.ua/forum/32-387-1
там хорошо раскидано по сложности


odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
CYMPAKДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:58 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
rusty_ronin, cпс)))буду читать пробывать...блин я еще застопорился на 17 раз ...

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
FastДата: Воскресенье, 07.11.2010, 23:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
В интернете полно информации, а на Ютубе все видео о том, или ином упражнении...

Выходу на 2е учился примерно 1.5а месяца...могу посоветовать подтягиваться широким хватом к подбородку и за голову. Помогай ногами, как бы момент подтягивания слегка "подкидывай" их вверх, как научишься старайся без помощи ног.
Ну и конечно научиться делать на одну руку (левую или правую).

 
CYMPAKДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:08 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
rusty_ronin, мне вот надо чтот с турником думать чтоб больше 17 пошло...и начинать на брусьях заниматься...блин брусья далеко от дома ...эт плохо(((

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
FastДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:09 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
CYMPAK
Еще на счет 17 раз.
Для 8 месяцев занятий это конечно не айс...
Может видел на форуме "Схему подтягиваний на турнике".
Попробуй по ней.
 
CYMPAKДата: Понедельник, 08.11.2010, 00:14 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Fast, зато все по технике!!и еще я не всегда занимался так как у нас частые дожди...и у нас дома ремонт...я последнее время ток отжимаюсь..

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
AkelichДата: Понедельник, 08.11.2010, 13:57 | Сообщение # 8
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
CYMPAK, а ты забей на погоду. Заведи правило заниматься и в дождь и в снег и в ветер и даже, когда война smile
Лучше не пропускать
 
Alex182Дата: Понедельник, 08.11.2010, 15:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
CYMPAK, У меня та же самая ситуация с турником,только застрял на 16-ти,сейчас решил сократить количество тренировок до 3-х в неделю.Возможно у меня мыщцы не успевают востанавливаться, хоть и не болят.

 
CYMPAKДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:10 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Akelich, да прост руки скользят я уже раз так еб....а так я и зимой занимаюсь

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
AkelichДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:25 | Сообщение # 11
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
CYMPAK, хозбытовские перчи с латексным напылением тебе в помощь. Прилипает круче кожаных
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Помогите с советом (нужны советы!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: