[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Пожалуйста помогите!!!!!
Пожалуйста помогите!!!!!
Alex182Дата: Понедельник, 01.11.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Парни помогите,уже 3 месяца торчу на 15 подтягиваниях,перепробовал всё:утяжеления,хваты разные,но не помогает.Подтягивался каждый день по 5 подходов с пон. по пятн.,отдыхал в выходные.Рост 185,вес 70.

Здесь так много вариантов тренировок,но не знаю какая даст результат.Помогите выбрать!!!!


 
DragonДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:03 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Попробуй для начала перестать заниматься каждый день.

 
Alex182Дата: Понедельник, 01.11.2010, 19:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, Вот я тоже подумал об этом,когда про тренировки почитал.

 
DragonДата: Понедельник, 01.11.2010, 19:12 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Уменьши до 3 тренировок в неделю. Причем одну сделай "Тяжелой"- отработай на максимум, а две остальные легкими - максимум 50-60% от того что ты делал в тяжелый день. Но в основную тренировку нужно поработать по настоящему, но не до такой степени чтоб истощить организм. Ты ведь тренируешься для результата, а не для того чтобы повисеть на турничке.

 
Alex182Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:31 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, Спасибо,попробую.

Добавлено (07.11.2010, 17:31)
---------------------------------------------
Исходя из твоего совета про ''Тяжелую'' тренировку, я составил программу:

Понедельник: 6 подходов прямым хватом с перерывами 5 мин., максимальное количество раз.

Четверг: 3 подхода прямым хватом с перерывами 5 мин., максимальное количество раз.

Суббота также,как четверг.

В дни отдыха упражнения на пресс и ноги.
Dragon, Так нормально будет?


 
KAMuKaZeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 17:57 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Alex182, конечно твой последний вопрос был адресован Dragon-у, но я тебе тоже отвечу.
Quote (Alex182)
Понедельник: 6 подходов прямым хватом с перерывами 5 мин., максимальное количество раз.
Четверг: 3 подхода прямым хватом с перерывами 5 мин., максимальное количество раз.
Суббота также,как четверг.

Простенько и достаточно правильно, но я бы на твоем месте воспользовался первой или второй программой с этого сайта, составлены они очень грамотно.
Quote (Alex182)
В дни отдыха упражнения на пресс и ноги.

упражнения на пресс можно делать хоть 6 дней в неделю, а на ноги не больше 3х раз в неделю (т.к. они восстанавливаются медленнее)


!Жизнь прекрасна!
 
Alex182Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:21 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А как насчёт количества повторений в подходе?Лучше делать макс.количество или какое-то определенное, например, 10 раз во всех 6-ти подходах?

 
KAMuKaZeДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:53 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Alex182, если ты можешь сделать 6 подходов по 10 раз, то делай! Но все же лучше делать по одной из программ этого сайта..
Возьми например 3 программу. С твоим количеством повторений вполне можно по ней заниматься.


!Жизнь прекрасна!
 
DragonДата: Воскресенье, 07.11.2010, 19:56 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
В понедельник делай до отказ. В легкие дни за 2-3 повторений до того на что способен, мышцы должны оставаться свежими. И еще раз, в понедельник выжимай из себя все что можешь, но без фанатизма.

 
Alex182Дата: Вторник, 30.11.2010, 15:30 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Dragon, KAMuKaZe, Спасибо за советы smile

Добавлено (08.11.2010, 16:29)
---------------------------------------------
Сделал 15-10-8-8-6-6.На максимум,потом сравню с дальнейшими результатами smile

Добавлено (30.11.2010, 15:30)
---------------------------------------------
К сожалению прогресса нет, да и ощущения после тяжелой тренировки не очень,всё-таки 6 подходов на максимум - тяжеловато для организма,на 1-м подходе скачки,бывает от 16-ти до 14-ти ,но не больше,думаю попробовать программу 3 с сайта


 
KAMuKaZeДата: Вторник, 30.11.2010, 16:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 463
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Alex182)
К сожалению прогресса нет, да и ощущения после тяжелой тренировки не очень,всё-таки 6 подходов на максимум - тяжеловато для организма,на 1-м подходе скачки,бывает от 16-ти до 14-ти ,но не больше,думаю попробовать программу 3 с сайта


Попробуй, и если все будешь делать правильно, то прогресс тебе гарантирован!
Также быть может тебе нужно больше отдыха. Если уж прогресс совсем не прет отдохни недельку (ну или дня 3-4-5), мышцы восстановятся и станут сильнее.


!Жизнь прекрасна!
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Пожалуйста помогите!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: