[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтягиваюсь неравномерно
Подтягиваюсь неравномерно
FokkenДата: Четверг, 04.09.2014, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Извиняюсь, если было уже. Искал через поиск - не нашел подобной инфы.
Мне 20 лет. Недавно решил научиться подтягиваться. До этого не умел ни одного раза. Из многочисленных видео на ютубе и статей в интернете понял, что научиться подтягиваться можно только начав хотя бы пробовать подтягиваться.

Теперь к делу. Каждый день пытаюсь подтянуться по нескольку раз, иногда через день. Могу подтянуться 2,5 раза. Но когда я подтягиваюсь, я делаю это неравномерно. Подтянуть обе руки сразу у меня не выходит. Получается, что я как бы подтягиваю одну руку, потом другую, но в итоге  подбородком до перекладины у меня достать получается. После таких "подтягиваний" правая рука устает больше. Что делать? Как научиться подтягиваться равномерно двумя руками?
 
LuciferДата: Четверг, 04.09.2014, 15:26 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата Fokken ()
что научиться подтягиваться можно только начав хотя бы пробовать подтягиваться.
Это ж мля настоящий афоризм sad надо оформить teehee

 
ЧувакДата: Четверг, 04.09.2014, 19:17 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Fokken, это не страшно если раньше ничем не занимался. С чуть большим количеством повторений всё исправится, с каким - не скажу.

:-)
 
SkorpionДата: Четверг, 04.09.2014, 21:07 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Как до 10 раз дойдёшь, то начни тренировать только равномерные подтягивания, будет получатся раза 3-4 это точно. Вот только их итренируй дальше. Вот и всё.

Я не люблю, когда наполовину.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтягиваюсь неравномерно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: