[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтягивание с отягощением, высота подтягиваний и выход на 2 (Для тех, кто могет на две и может подтянуться высоко)
Подтягивание с отягощением, высота подтягиваний и выход на 2
WarriorДата: Среда, 17.07.2013, 12:28 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Как было на вашей практике? например с каким весом вы подтягивались, когда смогли подтягиваться хотя бы до низа груди или верха пресса? И с каким  весом подтягивались, когда смогли делать выход на две?

Цели к концу лета: 25 подтягиваний, 30 отжиманий на брусьях, выход на две (выполнено)
 
ЧувакДата: Среда, 17.07.2013, 14:28 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Не обязательно подтягиваться с весом и можно обойтись без подтягиваний до пресса.

Я научился выходу на две еще в школе (класс 8-9). Никаких подтягиваний с весом тогда никто еще не делал и учился как обычно: на одну, на вторую, на две. Как это прогрессировало, за давностью не помню. В прошлом году кажется стало получаться одновременно с весом кил 15, но я не считаю, что одно с другим связано.

Если с нуля и имея теперешние обучающие ролики, посоветовал бы  одновременно тренировать высокие подтягивания и попытки выхода на две, по-моему, выход с высоким забрасыванием локтей получится раньше, чем подтягивание до пупа. Не очень красиво, конечно, но потом доработается.


:-)
 
FreestylerhymeДата: Среда, 17.07.2013, 15:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 827
Репутация: 35
Статус: Offline
до груди вроде не могу подтянуться(но это от незнания техники больше а не от недостатка силы) подтягивался с 70 кг на 2 повторения нормальных
 
WarriorДата: Среда, 17.07.2013, 20:59 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответы

Цели к концу лета: 25 подтягиваний, 30 отжиманий на брусьях, выход на две (выполнено)
 
dimmarikДата: Суббота, 06.12.2014, 22:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
5 раз с двюмя брониками один броник 16кг
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Подтягивание с отягощением, высота подтягиваний и выход на 2 (Для тех, кто могет на две и может подтянуться высоко)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: