[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Рекорды подтягиваний (Кидаем видео с подтягиваниями на максимум)
Рекорды подтягиваний
WarriorДата: Суббота, 13.07.2013, 12:23 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Чувак)
А так можно?
 
Нет конечно. Болтается как сосиска. Это не хорошие подтягивания


Цели к концу лета: 25 подтягиваний, 30 отжиманий на брусьях, выход на две (выполнено)
 
ГригорийДата: Понедельник, 14.10.2013, 11:56 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
51 раз подтянулся братишка, сам весом больше 100 кг, возраст 43 года. На спор, договор был без лямок, без крюков, С ПОЛНЫМ РАСПРЯМЛЕНИЕМ рук и с подбородком не ниже перекладины (хотя взялся ниже нее, так как стороны вниз загнуты). Все остальное как угодно, - хочешь, трясись, хочешь,- торопись, хочешь - отдыхай, но не спрыгивай. Стероиды-допинги никогда не употребляли. Жим лежа при этом 160 кг, приседания 210 кг, становая тяга 235 кг. "Чисто" он может всего 25 раз подтянуться, потому я легко спорил, думал на 40-45 "выдохнется"...
http://youtu.be/g9MTMrwF4wo
 
Marko1337Дата: Понедельник, 14.10.2013, 12:26 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Григорий, ну простые подтягивания и такие, это большая разница

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
yamaykaДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата Григорий ()
51 раз подтянулся братишка, сам весом больше 100 кг, возраст 43 года. На спор, договор был без лямок, без крюков, С ПОЛНЫМ РАСПРЯМЛЕНИЕМ рук и с подбородком не ниже перекладины (хотя взялся ниже нее, так как стороны вниз загнуты). Все остальное как угодно, - хочешь, трясись, хочешь,- торопись, хочешь - отдыхай, но не спрыгивай. Стероиды-допинги никогда не употребляли. Жим лежа при этом 160 кг, приседания 210 кг, становая тяга 235 кг. "Чисто" он может всего 25 раз подтянуться, потому я легко спорил, думал на 40-45 "выдохнется"... http://youtu.be/g9MTMrwF4wo
Отличный результат)


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ГригорийДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:17 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marko1337 ()
Григорий, ну простые подтягивания и такие, это большая разница
кто спорит? чистые и с читингом - разница по количеству в два раза.
а кому кажется просто - пойди и подтянись)) подвесь гантельку, чтоб суммарно было 100 кг с тобой)) И руки лямками не вяжи wink
 
Marko1337Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:29 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Григорийfacepalm
это не рекорд!

а насчёт простоты, это форум не кулинарной дружины, поверь. хот бы твой брат 500кг весил, мы все знаем что такое подтягивания


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
ГригорийДата: Вторник, 15.10.2013, 15:41 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marko1337 ()
Григорий,  это не рекорд!
Наверное не тебе решать, поставил он личный рекорд или он раньше больше подтягивался wink
Тут выкладывают не абсолютные рекорды, а личные. Иначе бы тема была пустая. Тут ни одного рекордсмена мира нет.
 
SkorpionДата: Вторник, 15.10.2013, 19:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Григорий, вот та же техника, только выходы на одной руке 8 раз подряд! Но это не выходы, поэтому и те 51 подтягивания не подтягивания вовсе. Ты с выбором темы ошибся. Тут про рекорды подтягиваний речь идет, а не про что-то похожее.


Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Вторник, 15.10.2013, 19:05
 
ЧувакДата: Вторник, 15.10.2013, 19:42 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Ну я бы придумал какой-нибудь термин для такого стиля, что-то типа "технические подтягивания" и рассматривал бы их параллельно с обычными, меньше было бы споров. Другое дело, что с эстетической точки зрения они смотрятся очень по-разному. У Григория на видео товарищ исполняет красиво, а иногда как посмотришь, так лучше бы и не видел wacko .

:-)
 
ГригорийДата: Вторник, 15.10.2013, 21:08 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чувак ()
Ну я бы придумал какой-нибудь термин для такого стиля, что-то типа "технические подтягивания" и рассматривал бы их параллельно с обычными, меньше было бы споров. Другое дело, что с эстетической точки зрения они смотрятся очень по-разному. У Григория на видео товарищ исполняет красиво, а иногда как посмотришь, так лучше бы и не видел .
да уже придумали)) Это киппинг подтягивания. Используем в кроссфите. http://crossfitberloga.com/exercises/192-pullups
А в общем - спасибо за комплимент)) Часто, при работе с тяжестями, - объясняю новичкам: если делаешь красиво, значит правильно))
 
ГригорийДата: Вторник, 15.10.2013, 21:12 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Skorpion ()
Григорий, вот та же техника, только выходы на одной руке 8 раз подряд!
Это тоже не рекорд. Чемпионы делают и больше. 
Следует пояснить всем. Здесь только рекорды абсолютные, из книги рекордов Гиннеса, или, все-таки, - личные? Админы есть? или автор темы?
Поясните.
 
Marko1337Дата: Среда, 16.10.2013, 11:30 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Григорий, спс за минус.
Тебе сказали что ты темой ошибся.
Я никогда не буду завидовать тебе и твоему брату!
В след раз вылаживай норм подтягивания, и учись выслушивать критику!


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.


Сообщение отредактировал Marko1337 - Среда, 16.10.2013, 11:30
 
zomanДата: Среда, 16.10.2013, 12:35 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Репутация: 14
Статус: Offline
Григорий, силовыми такие подтягивания не назовешь. Но красиво дергается, безусловно.

 
helgoДата: Среда, 16.10.2013, 21:17 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Григорий, есть видео по кросс-фиту где девушки подтягиваются в стиле киппинг 50-60 раз, а мужчины больше 60, я даже где то встречал и 90 раз... А братишке респект, могет старичок  smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Рекорды подтягиваний (Кидаем видео с подтягиваниями на максимум)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: