[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Правильная - Неправильная техника в упражнениях
Правильная - Неправильная техника в упражнениях
ЧувакДата: Среда, 06.03.2013, 16:11 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Странное впечатление производит: вполне нормальные технические выходы (первые пять), нормальные подтягивания, а все остальное как будто первоклашка делает, без понимания сути и для галочки. Причем, если отжимания от пола и подъемы ног просто смешные, то отжимания на брусьях - вполне силовые, со сносной амплитудой и сопровождаются непонятными раскачиваниями, которые он даже не использует для облегчения, болтается и всё. Халтура, конечно же.

:-)
 
SpyformДата: Среда, 06.03.2013, 16:34 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Чувак, Вот и мне интересно что движет такими людьми? понты?

Лень? Не ,не слышал.
 
AkelichДата: Среда, 06.03.2013, 16:42 | Сообщение # 18
Подсобник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2697
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
Вот и мне интересно что движет такими людьми? понты?
Зависть и комплексы.Кто-то может, а теперь и я могу и пох как.Сделал же.
оотого и забиты интернеты малолетними дарованиями, которые через 2 месяца трен жмут сотку и приседают 150. Но почему-то никогда в моем зале)))
Эти жимы штанги, когда выполняется полужим жмущего и полутяга страхующего.Эти приседы-недоседы.Про технику я вообще молчу.
Зато потом можно рассказывать всем, какой я крутой.Некоторые вот видосы снимают)))
 
AndreyyДата: Среда, 06.03.2013, 16:52 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
Spyform, панты конечно , таких каждую весну армия добавляется в среднем до середины лета хватает , по прыгают на турниках а потом за пивом кричат что большой спорт ерунда для них.
 
SkorpionДата: Суббота, 09.03.2013, 17:35 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Люди ищат легкие пути, чтобы потешить своё эго. Ладно бы тренировку свою записал, то это его дело, как выполнять упражнения. Но, если собрался сдать зачёт, то будь любезен всё как положенно сделать!!!  angry
Музыка подходит ему. ... Не беспокойся, будь счастливым  biggrin


Я не люблю, когда наполовину.
 
yamaykaДата: Суббота, 09.03.2013, 17:51 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Во всём нужно искать позитив) Человек развивается, нетехничные повторы рано или поздно перейдут в техничные)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Подтягивания на турнике » Правильная - Неправильная техника в упражнениях
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: