[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите разобрать мою тренировку и как я могу продвинуться. (Описание моей тренировки, ищу совета как ее улучшить.)
Помогите разобрать мою тренировку и как я могу продвинуться.
kislatronДата: Воскресенье, 26.02.2017, 19:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Все привет. Занимаюсь на турнике уже довольно давно, но где то 3 года как начал заниматься серьзно. Живу я немного далеко от "Движения", это к тому что на спортивной площадке я вижу мало людей у кого можно было бы что то спросить. Я столкнулся с тем , что мышечная масса у меня совсем не растет. А если и растет то крайне медленно. Хотелось бы основной упор сделать на это. Опишу мою программу тренировок. 
В начале каждой тренировки я пытаюсь делать подводящие элементы для новых упражнений. Хочу основить передний , задний вис. И planche. 
Перед каждой тренировкой разминаюсь, пытаюсь ходить на руках, и подтягиваюсь на одной руке, делаю 2 на левой, 2 на правой, на правой естественно легче. Подтягиваюсь на одной руке в начале каждой тренировки , но кол-во не растет. Наоборот такое чувство , что каждый раз тяжелей и тяжелей делать. Ну собственно и сама моя программа , мой вес 64 кг, рост 179.
Некоторые название не знаю как по русски, но думаю все в теме. Тренировки круговые. 4 круга, 55 секунд отдыха между подходами, 3 минуты между кругами. 
День первый: 1. Выходы силой , сил хватает на 8 - 7 - 5- 2 2. Подтягивания обратным широких хватом 15 -15 -15 -15 3. Брусья 15-15-15-15 4.Подтягивания 15-15-15-15 5. Подтягивания обратным хватом на ширине плеч 15-15-15-15 6. Сomando pull ups 12-12-12-12
День отдыха
День второй : 1. Dragon flag 5-5-5-5 2. V sit на брусьях 8-8-8-8 3.Windshield wiper 15-15-15-15 4. ice cream maker 10-10-10-10 5. удержание ног в углоке 15-20 сек. 6. Подянитие ног в уголок 15-15-15-15
День третий. - тренировка ног, это день опущу. 
День отдыха 
День четвертый: 1. Подтягивание за спину 12-12-12-12 2. Отжимание в стойке на руках у стены 10-10-10-10 3. Typewriter pull ups 10-10-10-10 4. Pike push ups 15-15-15-15 5. Подтягивание максимально широким хватом 12-12-12-12 6. подтягивание узким хватом , руки вплотную , стараюсь делать так чтоб работали плечи. 15-15-15-15.
Получается что первый день это бицепс, трицепс, грудь. Отдых. Пресс, поясница. Ноги . Отдых. Плечи , спина. Тренировки круговые. И понял тчо наверно в этом тоже есть причина отсутствия роста. Как мне изменить процесс тренировки, чтоб улучшить результат. Хочется увеличить мышечную массу, но при это не терять сильно кол-во повторенний которые я выполняю. Так же хочу улучшить процесс изолирования мышц для лучшего эффекта. как лучше построить тренировки? Жду граммотных ответов и обслуждений , спасибо.
 
moscowkzДата: Пятница, 18.08.2017, 03:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет.

Держи программу от таких же дрыщей) один 60 с лишним другой потяжелее))

 
maximalexandrovich950Дата: Пятница, 05.04.2019, 19:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
это не программа тренировок, а набор упражнений, программа тренировок это совокупность движений и методик тренировок направленная на достижение опреденных целей (сила, масса, выносливость и тп)чтобы набрать массу запишись в зал и начинай работать с железом, переосмысли свой рацион и будет тебе счастье)резюмирую - фуллбади с железом, обильное питание и отдых, про сплиты и круговые тренировки забудь пока)надеюсь ничем не обидел, удачи и успехов)
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Помогите разобрать мою тренировку и как я могу продвинуться. (Описание моей тренировки, ищу совета как ее улучшить.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: