[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » 50 раз подтянуться к 50-летнему юбилею
50 раз подтянуться к 50-летнему юбилею
aandreevДата: Суббота, 24.12.2016, 19:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Ребята, привет.

Давно не был тут. В свое время этот ресурс сильно помог - начал с 3-х раз подтягивания (110кг собственного веса было тогда) дошел до 20 раз. Вес уменьшил до 85 кг ( при росте 188 см), пробежал 42,195 км за 4 часа в 2012 г в Тюмени. Щас вот мечта-задача - сделать что-то экое к полтиннику своему. Типа, 50 км пробежать, 50 раз подтянуться. Ну не в стиле Айронмен, само собой. По очереди.. Мужики, нужна поддержка моральная. Про бег я вроде как спокоен - вполне реально при правильных тренях (владею этим). Я за подтягивания озабочен. Реально ли прибавить 20+ повторений к моим 20 теперяшним за 11 месяцев? Готов пахать. Жилет с грузиками и гири в хозяйстве имеются. Жду добрых советов. Особенно от парней моих годков :). Может опыт есть у кого? Вообще - реально??
 
LuciferДата: Суббота, 24.12.2016, 20:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата aandreev ()
Вообще - реально??
Нет... Но попробуй хотя бы мне на зло  wink
 
aandreevДата: Суббота, 31.12.2016, 08:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже начал пахать. Чертовский интересно...:) .
 
aandreevДата: Суббота, 31.12.2016, 08:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
пардон. правильно будет - чертовскИ
 
HaruДата: Среда, 04.01.2017, 06:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробуй подключить активнее "голову"
Поясню по нашему, по стариковски cry 
Я бегаю уже несколько лет, по утрам по 10 км, подтягиваюсь с жилетом-утяжелителем 10 кг. Год назад "уперся" в 15 и ни в какую... Попробовал без жилета - 26 раз, но чувствовал что могу больше "но стало как то скучно" дальше подтягиваться.  Пришел к выводу что "проблема в голове". К мозгоправам как то не захотел пойти, не верю я им - решил попробовать "через йогу". Т.к. времени на йогу долго ходить небыло, то решил пройти "какой нибудь" экспресс курс - выбор пал на "Искусство жизни" (йога с налетом индийской философии, они есть много где, в Тюмени точно есть), курс "Счастье". Там немного "лабуды", одна йога и преподают технику дыхания.  Организаторы подгадали к новогодним праздникам и я честно "оттрубил" 5 дней. Курс у них недорого, есть вариации - для пожилых и молодежный. Я выбрал молодежный т.к. физ. форма позволяла. Если йога для меня была не в новинку - то спец. техника дыхания очень даже пригодилась Уже больше года "дышу" по утрам после пробежки и "зарядки на воздухе", времени занимает немного, голову разгружает, усталость\напряжения в мышцах  и мозгах снимает. Подтягиваюсь в жилете 17
Не панацея, но может поможет - там немножко, там чуть и догонишь до желаесого.
 
TolleДата: Среда, 11.01.2017, 22:49 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Репутация: 3
Статус: Offline
Если и реально, то только с использованием крюков для турника. Тогда можно будет висеть и отдыхать между повторами.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » 50 раз подтянуться к 50-летнему юбилею
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: