[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Нужна программа с штангой для суперновичка (Коллега начал интересоваться штангой...)
Нужна программа с штангой для суперновичка
asteroid8347Дата: Среда, 30.09.2015, 08:35 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 15
Статус: Offline
Вобщем такая ситуация. Со мной работает парень, он вобще никогда ничем не занимался.
Работа тоже сидячая, есть немного лишнего веса - естественно хочет его сбросить.
Я ему говорю, что для этого лучший вариант - бег, но он пока не бегает.
Когда я принес штангу - он немного оживился и решил тоже поделать упражнения.

Какую же ему программу для начала можно сделать со штангой (раз она ему так понравилась)?
Сам я делаю только жим лежа и больше особо не планирую ничего делать, поэтому я тут ему плохой советчик...



"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет." Майк Тайсон
 
GRUTASДата: Среда, 30.09.2015, 16:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline


Аннотация: Существует много заблуждений, связанных с силовыми тренировками и накачкой мышц. На начинающего атлета обрушивается вал ошибочной, а часто и вредной информации. В результате спортсмен может годами перепрыгивать с комплекса на комплекс, с методики на методику, но не получить никакого заметного эффекта.

Автор этой книги, мастер спорта по пауэрлифтингу, тренер и кандидат наук, описывает базовую методику, которая гарантированно приведет к быстрому росту ваших результатов и поможет навсегда избежать застоев.

Автор убежден, что использование в тренировочном процессе правильно построенных циклов напряжения и восстановления принесет не меньший эффект, чем применение анаболических стероидов.

Если вы хотите прогрессировать и не использовать при этом стероиды, то эта книга для вас.

Прямая ссылка для скачивания: http://www.faleev.com/website/faleev/var/custom/File/kniga3_3.zip
Прикрепления: 1868442.jpg (23.2 Kb)


 
ПИЖАМАДата: Четверг, 01.10.2015, 03:09 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: -2
Статус: Offline
Хихи. На обложке чувак с изолятом. А книга то, про базу. Издатели шутники. Неужели Фалеев прям таки панацея от всех болезней? Ну прям мессия для нубов!

Может еще есть литература? Или только одним Алешей жить?
 
GRUTASДата: Четверг, 01.10.2015, 16:34 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
ПИЖАМА, а кого еще советовать? Фалеев, как по мне, дает самую адекватную инфу о начале тренировок с железом.

 
asteroid8347Дата: Пятница, 02.10.2015, 06:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 15
Статус: Offline
GRUTAS, спасибо - дам ему почитать!

"Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет." Майк Тайсон
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Нужна программа с штангой для суперновичка (Коллега начал интересоваться штангой...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: