[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПРограмма №0, как увеличивать нагрузку (Хочется усложнить)
ПРограмма №0, как увеличивать нагрузку
Drive1Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
Итак занимаюсь по этой программе больше месяца теперь подтягиваться стал больше и подтягиваться стало легче. Результат ощущается. Только из этой программы убрал первое упражнение "подтягивание за голову" т.к. оно травмоопасное и было неприятное ощущение в плече.
Итак совственно вопрос, что увеличивать количество повторений или подходов.
Я пробую увеличивать количество повторений, т.е. каждое упражнение делаю такое количество повторений 3 - 4 - 4. Правильно ли я делаю? куда двигаться дальше, очень нужен ваш совет т.к. на одном месте не хочу оставиться подтягиваясь постоянно по 3 раза.
Как то решил проверить как я стал подтягиваться: итог 10 раз легко влёт подтянулся, но решил остановиться чтобы неперетренироваться. Через 20 минут отдыха ещё 10 раз так же легко:)


Сообщение отредактировал Drive1 - Понедельник, 04.10.2010, 16:40
 
RoDДата: Вторник, 05.10.2010, 09:07 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: -2
Статус: Offline
Ти попробуй на турнике з отягощениями позаниматься 5 кг будит достаточно wink
Я вот на брусьях делал 25 раз позанимался недельку з 4 кг на шиє и делал 35


Бог нас сделал такими!
 
Drive1Дата: Вторник, 05.10.2010, 11:59 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
RoD, можно конечно попробовать, просто программа веселам оплучается, постоянная смена хватов, так интереснее получается, нехочется её менять. ПРотсо её усложнить хочется.
А если с отягощением её делать боюсь несмагу до конца доделать. В любом случае спасибо за совет, попробую 5 кг потом отпишусь
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » ПРограмма №0, как увеличивать нагрузку (Хочется усложнить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: