[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 11 | Турник | Брусья (Сила, масса и силовая выносливость)
Программа 11 | Турник | Брусья
KroterrДата: Суббота, 08.01.2011, 23:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Грутас, после вашего появления на форуме Фалеева я зашёл сюда и сходу наткнулся на новую программу (от Дракона), которая более силовая, чем другие, а сейчас лажу по форуму и не могу её найти... Киньте ссылку на неё пожалуйста.
 
rusty_roninДата: Суббота, 08.01.2011, 23:19 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1075
Репутация: 31
Статус: Offline
http://turnik.at.ua/publ/programmy_trenirovok/programmy_trenirovok/programma_12_124_turnik_124_brusja_ot_dragon/6-1-0-275

odessa360.net - всё за Одессу-маму...
 
KroterrДата: Воскресенье, 09.01.2011, 00:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
А, она не на форуме была, а я и не обратил внимания.

Спасибо.

 
HaradrimДата: Воскресенье, 09.01.2011, 22:35 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Если сильно ошибаюсь, поправте=) Но в подтягиваниях и отжиманиях на брусьях акцент идет на разные мышцы. И делать эти два упражнения в один день тяжело только первое время. У меня например брусья идут ровно и хорошо не зависимо от того подтягивался я до этого или нет, а подтягивания хромают. По этому я делаю всегда сначала подтягивания, а потом брусья. Ну и стараюсь разносить развивающие тренировки на брусьях и турнике на максимальное время между собой.
Кстати занимаюсь по программе Dragon (ссылка выше), не много переделав под себя=)


Сообщение отредактировал Haradrim - Воскресенье, 09.01.2011, 22:37
 
nihilДата: Среда, 15.08.2012, 17:56 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 1
Статус: Offline
мужики, очень нужна ваша помощь! Мне очень нравиться данная программа, но я не знаю, какое количество раз делать за подход!! и до какого количества доходить. Тобишь сейчас я в силах сделать на брусьях 7 подходов по 10 раз, и на турнике по 5 раз все подходы. До какого количества раз мне увеличивать за подход?? и когда вешать отягощения?

Добавлено (10.05.2012, 16:36)
---------------------------------------------
Все еще жду ответа! очень надо!

Добавлено (14.06.2012, 18:03)
---------------------------------------------
я все еще жду! хахаха
хотя я все равно тренируюсь по данной программе! Решил каждый подход подтягивания делать 8 раз. в итоге, сейчас я делаю 1 разминочный, а остальные с весом, пока что 6кг, но результат меня радует, так как полтара месяца назад я подтягивался очень мало а сейчас стал значительно сильнее. А брусья делаю скока могу на максимум.
первый день я делаю с весом, второй ден без веса тренирую что могу, и третий снова с весом. Так как вес пока что не большой мышцы успевают отдыхать за 3-4дня. Вот так вот

Добавлено (15.08.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Я опять прогрессирую! Подтягивания стали больше 25 раз, на брусьях больше 40. Вес вешал 15 кг, сделал 5на8, и брусья и турник. Программа очень здоровская помоему, работает.

 
ДобрыйДата: Среда, 09.01.2013, 20:12 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
программа хорошо прорабатывает руки.
подойдет для тех кто хочет увеличить максимальное количество раз.
после нее делаю отжимания с весом 6 подходов разными хватами, чтобы нагрузить грудь.


Сообщение отредактировал Добрый - Среда, 09.01.2013, 20:14
 
yamaykaДата: Среда, 09.01.2013, 20:17 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
порядковый номер - дни недели?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ДобрыйДата: Среда, 09.01.2013, 20:48 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
порядковый номер - дни недели?

если да то в такой тренировке смысла нет.
Делаю за один раз, потом добиваю отжиманиями.
 
yamaykaДата: Среда, 09.01.2013, 20:49 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
.
Цитата (Добрый)
Делаю за один раз, потом добиваю отжиманиями.


каждый день? и как, прогресс идет?


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ДобрыйДата: Среда, 09.01.2013, 20:54 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
каждый день? и как, прогресс идет?


делаю для разнообразия. вообще программа не сложная.

вообще занимаюсь так: с весом 20 кг (жилет 15 и ноги 5)

подтягивания 5 подходов по 12
брусья 5х15
подъем ног 3х20
отжимания 5х60

программа статична, просто веса добавляю
 
yamaykaДата: Среда, 09.01.2013, 20:56 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
отжимания от пола тоже с весом?) а так в целом хорошее офп, очень даже smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ДобрыйДата: Среда, 09.01.2013, 21:00 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
от пола с жилетом. последнее время стал делить на хваты.
первые два подхода ногами вверх, потом два узким, потом два широким как только могу.

Добавлено (09.01.2013, 21:00)
---------------------------------------------
по выходным или в перерывах без веса по 100 делаю на максимум.
а вообще турник и брусья моя слабость.


Сообщение отредактировал Добрый - Среда, 09.01.2013, 21:00
 
yamaykaДата: Среда, 09.01.2013, 21:02 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
завел бы дневник тренировок, мы бы следили за твоими успехами

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ДобрыйДата: Среда, 09.01.2013, 21:08 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
завел бы дневник тренировок, мы бы следили за твоими успехами


писать то не чего, все однообразно 4 года занимаюсь для души
 
Турник-сообщество » Воркаут » Программы тренировок » Программа 11 | Турник | Брусья (Сила, масса и силовая выносливость)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: