[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Selemus (Мой дневник тренировок)
Selemus
SelemusДата: Понедельник, 19.08.2013, 09:30 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Всем привет smile Меня зовут Влад, мне 16 лет (недавно исполнилось). Рост 176 см, вес точно не знаю, около 80 - 82 кг, эндоморф, но благодаря тренировкам лишний вес потихоньку уходит, уже почти кубы видно на прессе biggrin Поддерживал себя в форме 2 или 3 года, точно не помню, просто подтягивался и отжимался в школе на переменах. Всерьез занимаюсь несколько месяцев, это изучение силовых элементов и повышение ОФП. Подтягиваюсь 23 раза верхним хватом, на брусьях 25 раз, от пола 50, подьем ног к перекладине 15 - 17 раз и уголок 30 сек. Из элементов могу мало, а именно : ласточка, горупор, выход на две разными хватами, медленный выход, флажок( не халявный, ровно), но от него плечо болит, поэтому редко делаю, так же передний вис ноги врозь выходит 3 - 4 сек, пробую гарик ноги врозь, пока что сил в плечах не хватает, заваливаюсь наперед dry . Так же результаты с отягощениями : подтягивания +16 кг 12 раз, +20 кг 8 - 9 раз, +32 кг 4 - 5 раз, +40 кг 3 раза, +50 кг 1 раз и +60 кг чуть выше половины biggrin Так же пробую подтягиваться на одной руке верхним хватом...полраза на левой и правой biggrin Вот ,в принципе , мои скромные результаты, ничего особенного как видите. Но я буду стараться, хочу научиться сложным силовым элементам на турнике, полу и кольцах, на которых кстати тоже треню) Здесь буду отписываться о своих тренировках, что бы следить за прогрессом. Ну а цель моя - непрерывное самосовершенствование и саморазвитие, также получение удовольствия от тренировок cool Всем удачи в тренировках! happy
 
SelemusДата: Вторник, 20.08.2013, 12:58 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Вчера провел легкую тренировку( после тренировки на кольцах в пятницу мышци не восстановились)
Турник - w-5 верхним хватом ( без остановок в висе, отдых 10 сек)
Подьем ног к перекладине - 4х8 с маленьким отдыхом между подходами
Подьем прямого тела до горизонтали - 3х5
Дальше несколько подходов удержания ласточки и статика на кольцах( кольца находятся на расстоянии 20 см от земли; тело параллельно земле, наклонено вперед , руки ровные, находятся на уровне пояса - упр. для горизонта). Затем были жалкие попытки закрытого горизонта на кольцах... и в конце тренировки несколько попыток горизонта ноги врозь на земле dry Целью вчерашней тренировки было ускорение метаболизма для скорейшего восстановления и мне это, в принципе, удолось, сегодня крепетуры уже нет  smile Вот еще думаю начать бегать, для ускорения метаболизма и улучшения дыхалки.
 
underchronosДата: Вторник, 20.08.2013, 21:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Цитата (Selemus)
Турник - w-5 верхним хватом ( без остановок в висе, отдых 10 сек)

То есть ты всю лесенку висел на турнике? surprised Это 160 секунд - почти 3 минуты только за счет время отдыха. Или я что-то не так понял?


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Вторник, 20.08.2013, 21:38
 
PIRATДата: Вторник, 20.08.2013, 21:42 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
не мне кажется что без остановок в висе-это то что он не висел на турнике и не отдыхал а делал в одном темпе
 
ЧувакДата: Вторник, 20.08.2013, 21:47 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Не, наверное каждый подход - не отдыхая между повторениями.
Принимаю ставки  cool


:-)
 
ЧувакДата: Вторник, 20.08.2013, 21:48 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Не, наверное каждый подход - не отдыхая между повторениями.
Принимаю ставки  cool


:-)
 
helgoДата: Вторник, 20.08.2013, 22:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Цитата (Selemus)
w-5 верхним хватом ( без остановок в висе, отдых 10 сек)


Видео такой лесенки в студию - будем перенимать опыт


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод


Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 20.08.2013, 22:37
 
KEP_VLADДата: Вторник, 20.08.2013, 23:19 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (Selemus)
Вот ,в принципе , мои скромные результаты
killed мне к твоим скромным результатам еще пару год тренировок....


Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
SelemusДата: Среда, 21.08.2013, 12:31 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Пират и Чувак правы, не отдыхая между повторениями smile
helgo,  что тут такого особенного? biggrin Обычная w-5 с 10 сек отдыха между подходами, это не очень сложно для меня. Вот w-6 и выше уже не зделаю, если буду отдыхать 10 сек между подходами... Нащет видосов, то их начну снимать уже когда добьюсь некоторых результатов, года через 2 примерно)
 
SkorpionДата: Среда, 21.08.2013, 13:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Selemus, неочень понятно про фигуру. Если ты 80 весишь и это с жирком, то откуда такие неслабые результаты не понятно))) Вобщем фото в студию! Хотя бы, чтобы торс было видно и на втором фото спину. Напрягаться необязательно. Я с 60 кг только до половины подтягиваюсь, а ты чуть выше. Значит это мне надо у тебя советов спрашивать))) А вообще я бы на твоём месте сделал акцент на идеальной технике и бегал бы по-немногу трусцой, чтобы в форму прийти. Тебе только 16 лет. Куда тебе спешить? smile  Тебе сейчас самое оно патенциал для дальнейшего роста результатов развивать! К моим годам с 70 кг 10 раз подтягиваться будешь. Я тебя уверяю! Так что больше 16 кг я бы гирю на себе сейчас не стал бы вешать, пока с ней не дошёл бы до 20 раз чистейших! Это лишь моё мнение. А там фиг его знает, как тебе будет лучше))) И отдых между подходами маленький делать не надо. Ну кроме W-лесенки.

Я не люблю, когда наполовину.
 
SelemusДата: Среда, 21.08.2013, 13:55 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Skorpion, спасибо за советы, учту всё выше сказанное smile Фото я не знаю как прикрепить, пробовал, но не получается(
 
DELДата: Среда, 21.08.2013, 16:01 | Сообщение # 12
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Selemus)
Турник - w-5 верхним хватом ( без остановок в висе, отдых 10 сек)
силен. давай мотивируй)))))))))


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
ЧувакДата: Среда, 21.08.2013, 16:21 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Selemus, чтобы добавлять фото, нужно, чтобы админ добавил тебя в группу "проверенные". Это там, где сейчас стоит статус "пользователи". По каким критериям, не знаю, наверное как обычно на всех приличных сайтах написать пару десятков постов, из которых будет видно, что ты собираешься общаться в рамках темы ресурса, не собираешься разжигать рассово - национальную вражду и не будешь склонять кого ни попадя к чему попало  biggrin

Пока единственный способ вставить картинку это выложить ее на какой-нибудь бесплатный хостинг типа radikal.ru, а сюда скопировать самую первую на нее ссылку (без тегов IMAGE, URL и т.п.)

Skorpion, а чего такого, я тоже весил 80-81 и имел похожие (ну ладно, поменьше, отмажемся возрастом biggrin ) результаты, а состою процентов на 17 из сала  sad
Правда сейчас сбросил 3 кг и почти все достижения  weep


:-)

Сообщение отредактировал Чувак - Среда, 21.08.2013, 16:45
 
SelemusДата: Среда, 21.08.2013, 17:01 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
http://s017.radikal.ru/i439/1308/1a/c78a55e3e784.jpg фото спины
 
KroterrДата: Среда, 21.08.2013, 17:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата (Selemus)
фото спины


Спина норм. Давай уж не стесняйся, фото груди выставь. biggrin


Сообщение отредактировал Kroterr - Среда, 21.08.2013, 17:06
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Selemus (Мой дневник тренировок)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: