[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Selemus
SelemusДата: Среда, 21.08.2013, 17:46 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Kroterr, да я пробовал, что - то не то получилось, сразу вид спереди хотел залить, потом эта фотка делась куда - то biggrin
 
DELДата: Среда, 21.08.2013, 18:00 | Сообщение # 17
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Чувак)
Skorpion, а чего такого,
если ты имеешь ввиду по поводу W5, тогда, это нереально с его максимальным количеством повторений. Чувак, из личного опыта скажу, я подтягиваюсь больше 23 раз примерно 30+, но даже для меня, это слишком тяжело. Конечно я могу ошибаться, но всегда готов признать свои ошибки, видео бы мне в этом очень сильно помогло бы)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 21.08.2013, 18:08
 
yamaykaДата: Среда, 21.08.2013, 18:02 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
какой  вьетнам? что вы все заладили? обычная w-лесенка, w5 для 25 подтягиваний - не является сложной задачей, как по мне

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Среда, 21.08.2013, 18:03
 
DELДата: Среда, 21.08.2013, 18:05 | Сообщение # 19
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
какой вьетнам? что вы все заладили? обычная w-лесенка, w5 для 25 подтягиваний - не является сложной задачей, как по мне
ну да


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Среда, 21.08.2013, 18:07
 
SelemusДата: Среда, 21.08.2013, 18:13 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
Люди, где я писал, что я не слазил с турника???  surprised Отдых между подходами 10 сек, но не в висе же, а повторения я делал без отдыха в висе, в одном темпе. И еще, я подтягиваюсь 23 раза, а не 25, как написал yamayka  biggrin
 
yamaykaДата: Среда, 21.08.2013, 18:13 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Цитата (Selemus)
И еще, я подтягиваюсь 23 раза, а не 25, как написал yamayka
  дело времени smile


Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SelemusДата: Среда, 21.08.2013, 18:19 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
yamayka, ну это ты верно говоришь happy Все будет со временем
 
DELДата: Среда, 21.08.2013, 18:21 | Сообщение # 23
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Selemus)
Люди, где я писал, что я не слазил с турника??? surprised Отдых между подходами 10 сек, но не в висе же, а повторения я делал без отдыха в висе, в одном темпе. И еще, я подтягиваюсь 23 раза, а не 25, как написал yamayka biggrin
все равно тяжело. имхо мое и не более, так шо без обид. как говорил Станиславский: "Не верю!". Го, видос нам для мотивации. И предрассудки развеешь и дело хорошее сделаешь, много людей смотивируешь.)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
SelemusДата: Среда, 21.08.2013, 18:30 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 9
Статус: Offline
DEL, хорошо, когда следующий раз w-5 буду делать, сниму smile
 
yamaykaДата: Среда, 21.08.2013, 18:41 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
тяжело w-лесенка дается тем, кто не заточен под короткий отдых. тем, кто  не работал над работоспособностью (способностью проделать определенную работу за определенное время), а работал, например просто на количество  в 1 подходе, делая несколько подходов на максимум с большими перерывами между ними. поэтому прямой связи между кол-вом подтягиваний и в-лесенкой нет - что тренируешь, то и растет

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.


Сообщение отредактировал yamayka - Среда, 21.08.2013, 18:44
 
ЧувакДата: Среда, 21.08.2013, 19:19 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
DEL, наверное я переоценился чуть больше, чем полностью, я в своей лучшей форме с W5 не справлялся и порядочно. Не помню точно куда именно меня хватало, но кажется где-то на V, а дальше усё. Приходилось сильно увеличивать время отдыха.

:-)
 
SkorpionДата: Среда, 21.08.2013, 19:27 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
Selemus, это же торс)) а спина - это сзади же))) Ну я уже понял какая фигура. Гораздо лучше, чем я представлял))) Но всё равно за несколько месяцев +50кг на раз и всё остальное - это прям что-то запредельное. Хотя у всех по разному результаты растут))) Молодец! Ждём видео с лесенкой.

yamayka, тут думаю ты не прав. Связь считай прямая между W-лесенкой и максимумом за 1 подход. Чем больше за 1 подход сможешь, тем больше лесенка получится. Аж самому захотелось вспомнить былое с этой лесенкой))) Раньше делал W6 на брусьях. На турнике можно попытать счастье с W5)))


Я не люблю, когда наполовину.

Сообщение отредактировал Skorpion - Среда, 21.08.2013, 19:27
 
DELДата: Среда, 21.08.2013, 19:32 | Сообщение # 28
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Цитата (Skorpion)
yamayka, тут думаю ты не прав. Связь считай прямая между W-лесенкой и максимумом за 1 подход. Чем больше за 1 подход сможешь, тем больше лесенка получится. Аж самому захотелось вспомнить былое с этой лесенкой))) Раньше делал W6 на брусьях. На турнике можно попытать счастье с W5)))
верно +1
Цитата (Чувак)
DEL, наверное я переоценился чуть больше, чем полностью, я в своей лучшей форме с W5 не справлялся и порядочно. Не помню точно куда именно меня хватало, но кажется где-то на V, а дальше усё. Приходилось сильно увеличивать время отдыха.
согласен с тобой полностью.если делать качественно W5, то это тяжело и не каждый с ней справиться. мне w5 дается не очень легко.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
SkorpionДата: Среда, 21.08.2013, 19:38 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2359
Репутация: 327
Статус: Offline
DEL, предлогаю в сентябре устроить зарубу по W-лесенке biggrin вобщем если кто за, то обсудить можно в общем чате, да бы не засорять чужой дневник.

Я не люблю, когда наполовину.
 
Goog-black_angel-okДата: Среда, 21.08.2013, 20:03 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 621
Репутация: 47
Статус: Offline
W5 легкая вы чего ))) smile
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: