[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » ashtabahu (Дневник тренировок)
ashtabahu
ashtabahuДата: Пятница, 19.04.2013, 14:03 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
19.04.2012

Подтягивания: 4х3,3х12
Отжимания на кулаках на максимум: 25
 
ashtabahuДата: Пятница, 26.04.2013, 15:58 | Сообщение # 32
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
26.04.2013
Недавно на площадке поставили брусья, решил с ними тренировку провести...

Подтягивания: 7х2
Брусья: 8х2
Пресс: 20x2

отдых между подходами 2.5 минут
 
powercooolДата: Пятница, 26.04.2013, 16:15 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
ashtabahu, подтягивания у тебя стали меньше чем до начала тренировок. В чем причина как думаешь?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Пятница, 26.04.2013, 16:26
 
ashtabahuДата: Пятница, 26.04.2013, 18:45 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (powercoool)
подтягивания у тебя стали меньше чем до начала тренировок. В чем причина как думаешь?
Вот даже не знаю...
Может быть это из-за того, что я слишком быстро начал подтягиваться в первом подходе.
А вообще прогрессом конечно не доволен(( чувствую, что на свежие силы больше 9 раз не подтянусь...
Чувствую, что с моей программой  сильно не продвинусь - надо что то менять, наверное перейду на 5 подходов + добавлю брусья в каждую тренировку и, возможно, увеличу отдых между тренировками.


Сообщение отредактировал ashtabahu - Пятница, 26.04.2013, 18:49
 
KEP_VLADДата: Пятница, 26.04.2013, 18:50 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (ashtabahu)
возможно, увеличу отдых между тренировками.
отдых старайся держать 1-2 мин если цель выносливость.


Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
ashtabahuДата: Пятница, 26.04.2013, 18:59 | Сообщение # 36
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (KEP_VLAD)
отдых старайся держать 1-2 мин если цель выносливость.
Я имел ввиду то, что увеличу отдых между тренировками - то есть отдыхать буду не день, а два допустим)
По поводу сегодняшней моей тренировки - я делал отдых больше 2х минут, потому что я делал все подходы почти на максимум.
 
KEP_VLADДата: Пятница, 26.04.2013, 19:08 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 949
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата (ashtabahu)
Я имел ввиду то, что увеличу отдых между тренировками - то есть отдыхать буду не день, а два допустим) По поводу сегодняшней моей тренировки - я делал отдых больше 2х минут, потому что я делал все подходы почти на максимум.
 вот это да правильно.Но старайся чувствовать тело.иногда на 1 день больше иногда на 1 меньше.все сугубо по самочувствию."Шаг назад,два вперед".


Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али


 
powercooolДата: Суббота, 27.04.2013, 00:29 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
ashtabahu, просто надо прислушиваться к советам, а так только потерял месяц зря

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
ashtabahuДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:55 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
29.04.2013

Подтягивания: 5-5-5-5-5-5
Что то сбился при подсчете подходов, сделал 5 или 6. Отдых м/п 2 минуты.


Сообщение отредактировал ashtabahu - Понедельник, 29.04.2013, 18:58
 
ashtabahuДата: Среда, 01.05.2013, 21:12 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
01.05.2013

Брусья: 6-5-6-5-4

При отжиманиях что то боль была где то в плечах, правда несильная - связки наверное не привыкли еще, а может разгорелся маловато( не знаю... ладно, посмотрим что через неделю будет...
 
yamaykaДата: Среда, 01.05.2013, 21:56 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Всё же  я попробовал бы делать 5 подходов на максимум каждый день, пока результаты невелики. С учетом того, что ты писал, что не восстанавливаешься при таких нагрузках и результаты стоят или падают - 5 дней работы, 2 отдыха. И так три недели. Потом неделя отдыха.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
ashtabahuДата: Среда, 01.05.2013, 22:17 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
5 подходов на максимум каждый день, пока результаты невелики
А вдруг перетренированность будет? хотя я тоже подумываю о более частых тренировках, думаю перетрен словить можно только при работе с доп. весом...)
Вообще чего бояться конечно... попробую так потренироваться, но только подтягивания - брусья пару раз в неделю пусть будут))
 
yamaykaДата: Среда, 01.05.2013, 22:33 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2680
Репутация: 72
Статус: Offline
Ну попробуй на примере подтягиваний пока) Не бойся, в страхе перетрена будешь вечно в состоянии недотрена с малым прогрессом) Потом почувствуешь, если вдруг что

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.
 
SpyformДата: Четверг, 02.05.2013, 00:56 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
Мне бы ваши проблемы smile перетрен - недотрен  smile

Лень? Не ,не слышал.
 
SpyformДата: Четверг, 02.05.2013, 01:03 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
ashtabahu, могу дать пару советов, как мне помогает это до сих пор , уже скоро как год я занимаюсь по одной и той-же схеме и всё ок.
Люди мы все физиологически разные, но вдруг.

Делай максимальное количество кругов с максимальным количеством подходов в каждом упражнение на максимум smile о как, если тяжело делай 3-4 круга но всегда на максимум все подходы, так будет и сила и выносливость расти, я так начинал даже когда не мог 4 раза подтянутся, до сих пор работаю так, не совмещай никогда брусья и турник в один день. У меня это золотое правило. Если брусья то убивайся на брусьях в мясо, или наоборот на турнике. Включи в тренировку максимально разные упражнения на 3-5 групп мыщц, так ты будешь расти быстрее и везде, тренируйся при таком раскладе раз в 3 дня, если не болит ничего то раз в 2 дня. Ну и не забывай кушать плотно и спать хорошо. Если что не понял ,пиши. Может поможет. Удачи!


Лень? Не ,не слышал.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » ashtabahu (Дневник тренировок)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: