[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Религия | Христианство | Евангелие от Фомы
GRUTASДата: Четверг, 28.07.2011, 10:34 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline


 
K-D-WДата: Четверг, 28.07.2011, 12:37 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 5
Статус: Offline
Тогда армия тоже секта.
 
LelikДата: Четверг, 28.07.2011, 13:47 | Сообщение # 48
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Тупейший демотиватор.
 
massaДата: Четверг, 28.07.2011, 13:54 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1370
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Lelik)
Тупейший демотиватор.

ну где то и правда.Там куча человек по одному слову какого то дяди стали подтягиваться biggrin


Шутю за деньги
 
LelikДата: Четверг, 28.07.2011, 14:14 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Репутация: 0
Статус: Offline
Это я к тому, что турнички/брусья это ж для себя и в кайф. Бесят придурки именующие сея ВОРКАУТЕРАМИ (бойскаутёрами, блядь назовитесь), и относят себя к "движению". Слово "секта" вообще комментировать не буду.
 
LinkДата: Четверг, 28.07.2011, 15:24 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 528
Репутация: 8
Статус: Offline
а мне понравился wacko
 
Merefa-ObolonaДата: Четверг, 28.07.2011, 21:35 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
K-D-W, Верно все говоришь!!!! И предлагаю эту тему закрыть, потому-что дальше спор бесполезен. Каждый остается при своем мнении. И никто никому ничего не докажет!!!!!!!!!!!!!!! Давайте лучше о ТБ biggrin
 
никДата: Среда, 17.08.2011, 19:43 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
так тема так и называется - что вы об этом думаете...
тут каждый высказывает своё мнение. а споры - вытекающее


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
GRISHNIKДата: Пятница, 19.08.2011, 11:56 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ник)
ага, все, поголовно занимались такой хуйней(всмысле,вера)?


Пацани, наскільки я пам'ятаю ми тут за спілкування без матюків, а "деякі" (ник) позволяють собі забагато (тим більше коли йдеться про віру в Бога). Ми не худоба і не бидло, щоб так спілкуватися і якщо "деякі" не поважають Бога і віру в нього, то хай хоча б поважають співрозмовників на форумі. Ми повинні бути не тупими "качками", а культурно розвинутими людьми.

Добавлено (19.08.2011, 11:19)
---------------------------------------------
Quote (ник)
и где бох?дедок наврено всю жизнь посвятил свою этой неведомой субстанции.

знал бы он что умрёт от своего крестика, тогда занимался бы такими глупостями или нет...


А Ісуса Христа розіп'яли на хресті і нічого. Християни вірять в життя після смерті і можливо той же дідок удостоївся відповідної плати від Бога за таку смерть... Ви сядьте колись і почитайте "Житія Святих" на що ці люди ішли ради Бога...

Добавлено (19.08.2011, 11:56)
---------------------------------------------

Quote (ник)
тут каждый высказывает своё мнение.


Звісно думка у кожного своя, але без минулого немає майбутнього, і теорія та практика минулих тисячоліть показує що, де і до чого.

У мене самого було багато проблем з здоров'ям старшого сина і взагалі проблеми в сім'ї та житті і після того як я пішов Церкву багато чого стало на свої місця. А багатьом порадив би просто походити трохи в церкву (а ще краще в монастир) на богослужіння (літургія) і послухати, подивитися на красу і велич храму. Після такого людина вся змінюється і змінюється ставлення до сіту і ближнього. Це також випробувано віками. І не подумайте, що якийсь баптист або ще там хтось. Я звичайний православний християнин.

Ник, надіюся я Тебе не образив... Тільки виразив свою думку... Всім щасливо... До речі зі святом Вас - сьогодні свято Спаса...

"Той хто має очі - нехай бачить, той хто має вуха - нехай чує... "


Сообщение отредактировал GRISHNIK - Пятница, 19.08.2011, 11:26
 
Marko1337Дата: Пятница, 19.08.2011, 14:39 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 716
Репутация: 12
Статус: Offline
Не верю в религию/хе в одну, я могу привести много примеров того что делали церкви, храмы и прочие представители религии плохого.

Но я верю в бога


Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.
 
никДата: Пятница, 19.08.2011, 14:59 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (GRISHNIK)
Quote (ник)ага, все, поголовно занимались такой хуйней(всмысле,вера)? Пацани, наскільки я пам'ятаю ми тут за спілкування без матюків, а "деякі" (ник) позволяють собі забагато (тим більше коли йдеться про віру в Бога). Ми не худоба і не бидло, щоб так спілкуватися і якщо "деякі" не поважають Бога і віру в нього, то хай хоча б поважають співрозмовників на форумі. Ми повинні бути не тупими "качками", а культурно розвинутими людьми. Добавлено (19.08.2011, 11:19) --------------------------------------------- Quote (ник)и где бох?дедок наврено всю жизнь посвятил свою этой неведомой субстанции. знал бы он что умрёт от своего крестика, тогда занимался бы такими глупостями или нет... А Ісуса Христа розіп'яли на хресті і нічого. Християни вірять в життя після смерті і можливо той же дідок удостоївся відповідної плати від Бога за таку смерть... Ви сядьте колись і почитайте "Житія Святих" на що ці люди ішли ради Бога...Добавлено (19.08.2011, 11:56)---------------------------------------------Quote (ник)тут каждый высказывает своё мнение. Звісно думка у кожного своя, але без минулого немає майбутнього, і теорія та практика минулих тисячоліть показує що, де і до чого. У мене самого було багато проблем з здоров'ям старшого сина і взагалі проблеми в сім'ї та житті і після того як я пішов Церкву багато чого стало на свої місця. А багатьом порадив би просто походити трохи в церкву (а ще краще в монастир) на богослужіння (літургія) і послухати, подивитися на красу і велич храму. Після такого людина вся змінюється і змінюється ставлення до сіту і ближнього. Це також випробувано віками. І не подумайте, що якийсь баптист або ще там хтось. Я звичайний православний християнин. Ник, надіюся я Тебе не образив... Тільки виразив свою думку... Всім щасливо... До речі зі святом Вас - сьогодні свято Спаса... "Той хто має очі - нехай бачить, той хто має вуха - нехай чує... "


исусе, еще один...


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html


Сообщение отредактировал ник - Пятница, 19.08.2011, 14:59
 
DragonДата: Пятница, 19.08.2011, 21:26 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
GRISHNIK да хлопчику просто скучно, а вы ведетесь. Ник это я за тебя не взялся, в плане философии я еще в молодости рвал всех на тряпки и курсовые за всех друзей писал biggrin .

 
ForeverAloneДата: Вторник, 20.12.2011, 23:26 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 1
Статус: Offline
ник, неадекватная личность facepalm

Мы ебальники выносим, тем кто носит "228".
 
mechanicДата: Воскресенье, 25.12.2011, 01:21 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сам Азербайджанец. Религии для меня все одинаковы поэтому у мя нету определённой религии.Но то что говорят люди почти никада не совпадает с тем что написано в Библии или коране
 
xMessiahxДата: Воскресенье, 25.12.2011, 03:57 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшая вера это вера без религии, верь в себя и Бог тебя помилует. имхо конечно же)
 
Поиск: