[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Уличная тренировка vs Street Workout (Опрос)
Уличная тренировка vs Street Workout
Как Вы относитесь к использованию западных названий: street workout, workout, bar и т.п.?
1. Положительно [ 29 ] [61.70%]
2. Отрицательно [ 18 ] [38.30%]
Всего ответов: 47
SGUARTДата: Суббота, 09.02.2013, 14:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
ЗОЖики - это один из видов наркологической зависисмости, чо есть ненормальным и закрепившимся невротическим состоянием. Это шото наподобе сектанства параноидального. Бокал пива выпил и тебя призерают. Все как идиоты ЗОЖают уже весь констакт засрали сообщениями: мы за зож и т.п. Шо за еговство с пятидесятничеством?
Ты где такого бреда набрался? biggrin
 
barsukДата: Суббота, 09.02.2013, 19:56 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
SGUART, новый справочник по наркологии. Не брезгую выпить бокал вина раз в три месяца.

Добавлено (09.02.2013, 19:56)
---------------------------------------------
powercoool, ответь на простой вопрос - шо такое зож?

 
underchronosДата: Суббота, 09.02.2013, 20:03 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
barsuk, это свод правил, который позволяет сохранять здоровье естественным путем. Это включает как то, что мы едим, пьем, как мы отдыхаем, в каком эмоциональном состоянии мы пребываем, как мы поддерживаем личную гигиену, какую активность соблюдаем и т.п и т.п.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Суббота, 09.02.2013, 20:03
 
barsukДата: Суббота, 09.02.2013, 21:57 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
underchronos, зож начинаеца в голове - правильные мысли, которые ведут к правильным действиям. Главное не быть гамном по отношению к людям. А если ты материальный зожик зацикленный на том шоб не дай выпит бокал втна, то грош цена таким ценностям. Всеравно от гавнища не отмоешся. Должны быть мысли даже чистыми. А то все до какиной фени.

Добавлено (09.02.2013, 21:57)
---------------------------------------------
Нуно башку лечить, а не орать во все голоса шо давай перестанем бухать. Добро нада делать. Людям

 
underchronosДата: Суббота, 09.02.2013, 21:58 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
barsuk, ну да, согласен. Но только так людей можно считать и не только будучи "приверженцем зож".

P.S. Но здоровая агитация ИМХО должна присутствовать. Реклама табака, алкоголя присутствует везде же. И опять же, процесс распития и курения необходимо максимально изолировать от других людей.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Суббота, 09.02.2013, 22:00
 
barsukДата: Суббота, 09.02.2013, 22:31 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
underchronos, а ты посмотри что делается в социальных сетях. Малышня наплодил групп и стебеца над людьми. Публикуют фотографии девушек сигаретами. Бомжей каких та абрыганых. Хихи хаха. Один тупорылый стеб и насмешки. А сами то а говно говном. Поливают всех грязью. Мол сами крутые а все гавно.

Сообщение отредактировал barsuk - Суббота, 09.02.2013, 22:32
 
underchronosДата: Суббота, 09.02.2013, 22:35 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
barsuk, цепляет? =) Да брось ты. Я к ним отношения не имею. И если ты перестанешь заглядывать к ним, то и ведать не будешь об этом. Все, что распространяется в соц. сетях ИМХО - на ноль целых хрен десятых людей может повлиять.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Суббота, 09.02.2013, 22:35
 
barsukДата: Суббота, 09.02.2013, 23:50 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
underchronos, да ну! Влияет еще как соц. сеть. Вместо того шоб сидеть тут и немного раздупляца в спорте, они сидят к руглосуточно в группах и восхищаюца сомнительными материалами. А там жеж сам знаешь одни картинки и тупоносые подписи под ними типа: ЕСЛИ ТЫ ЗА ЗОЖ ВСТУПАЙ!

И ваще какого прилепили воркаут к зожу? Уже говорят я не спортсмен, А ЗА ЗОЖ. Если ты с пивом, то ты гавно.

Нуно называть вещи своими именами - спортсмен. А так одно ляпнуло Я ЗА ЗОЖ, а все подхватили и как сектанты трясуца в екстазе.

Мне нравица как у буржуинов - косим на воркауте бабло! И все лишние остаются позади поезда. Выбраковка. Буржуяки верно делают шо не лезут в политику. Они тихо грамотно делают свое дело и не орут как идиоты в рупор МЫ ЗА ЗОЖ ВСТУПАЙТЕ В НАШИ РЯДЫ. Там в воркауте только лучшие и преданные. Там сохранилась главная идея. А у нас воркаут стал филей киркоровым тобиш замусоленой попсой. Все как стадо ЗОЖАЮТ!!!

ФУ ПОНЕСЛО МЕНЯ

Добавлено (09.02.2013, 23:50)
---------------------------------------------
Я рад шо есть вы ребята и шо есть этот сайт, патамуша тут нету идиотов и целый муравейник полезностей типа статей и остальной толковой лабуды. Тут прям как семья. Все меня клевали по началу и мне это по душе. Хочу стать частью этого форума и нести сюды шото полезное.

 
underchronosДата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:01 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
barsuk, этот эффект склонен с новообращенными вегетарианцами happy Не со всеми. Но многие из них становятся какими-то иными что ли. Всех, с кем они ели мясо, теперь называют трупоедами и далее по длинному списку. happy Это секта. Однозначно. Другое дело, когда для человека это просто... ну как бы сказать, философия жизненная. Его внутреннее состояние.

Я имел ввиду, что соц сети в хорошем смысле никогда не повлияют на людей. Там хоть в каждой фразе пиши, что "гордиться надо 30 подтягиваниями, а не бутылкой водки за раз!". От этого человек не слезет с компа, не отставит бутылку пива в сторону и не отправится на перекладину.

P.S. Не могу судить о западном опыте в этом вопросе. Мне он неизвестен. Знаю только опыт связанный с моей проф. деятельностью. И здесь мы катастрофично проигрываем. В нас много спеси, а за ней ничего толком нет.


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 10.02.2013, 00:05
 
SpyformДата: Воскресенье, 10.02.2013, 01:11 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2240
Репутация: 219
Статус: Offline
barsuk, Чё ты тут забыл вообще? троль
от алкахы польза? от сигарет польза? от макдака польза? от дивана и пуза польза? нет? вот и ответ , мы за ЗОЖ. против всего что я назвал. и надо быть слабоумным что-бы заниматься спортом и попивать пивасик.


Лень? Не ,не слышал.
 
LuciferДата: Воскресенье, 10.02.2013, 02:10 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Ну вот,только человек начал что-то приятное для себя находить и осознал,что

Добавлено (10.02.2013, 02:10)
---------------------------------------------

Цитата (barsuk)
Тут прям как семья. Все меня клевали по началу и мне это по душе. Хочу стать частью этого форума и нести сюды шото полезное.
 И тут прям нА тебе  sad

Цитата (Spyform)
barsuk, Чё ты тут забыл вообще? троль
Ээх,нету у тебя чуткости педагогической,разъяснил бы человеку что к чему  blahblah ,глядишь и перешёл бы на ЗОЖ...


Сообщение отредактировал Lucifer - Воскресенье, 10.02.2013, 02:08
 
powercooolДата: Воскресенье, 10.02.2013, 03:24 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
ЗОЖ-это здоровый разум

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
likaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 08:38 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Репутация: 1
Статус: Offline
как обычно начали за здравие, закончили за ЗОЖ)))
 
barsukДата: Воскресенье, 10.02.2013, 15:31 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Spyform, да я не о том совсем говорю. Пиво сигареты водка это все дерьмо. Просто зож трактуют неверно и прекрываются им шобы вести стеб и насмешки - всякие ценичные высказывания и издевательства. Мол ты херовый а я класный. Это как инквизиция прикрываясь Богом вела свои злодейства. Я думаю если человек в мозгах зол то уход за собой ему явно не поможет. Тело чистое а мысля черная. В башке нада менять все. Шото типо по заповеди не убей не укради не обмани. Денис Барборисов выслал последнее подполье про зож. Там суть открывает этой практики. Говорит мол не вздоровом теле здоровый дух а наоборот - в здоровом духе здоровое тело. И крайности это удел шизиков. Должна быть середина. Мир не черный и не белый. Равновесие везде.

Добавлено (10.02.2013, 15:31)
---------------------------------------------
Почему все курят и пьют? Потому шо головы больные и больные головы окружающих. У чела нет радости никакой в жизни. Работа с до 18 дома жена которая постояно чем то недовольна. Нет позитива вокруг сплошной негативизм. Вот и топит легкие наркотики шобы дофамин получать которого нету в жизни. И виноваты все и сам и окружающие. Потомушо у всех бошки черные.

До жопы пропоганды. Покаа окружающий мир не будет добрым ничерта не изменится.

Сообщение отредактировал barsuk - Воскресенье, 10.02.2013, 15:06
 
DragonДата: Воскресенье, 10.02.2013, 19:04 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
Просто зож трактуют неверно и прекрываются им шобы вести стеб и насмешки - всякие ценичные высказывания и издевательства. Мол ты херовый а я класный.

Знаешь вот честно, долго наблюдал но не выдержала душа поэта. Скажу одну вещь которую подметил. Вот ты жалуешься что разные люди или группы ведут себя неадекватно и смотрят на других как "на гавно". И что ты предлагаешь в ответ?! Смотреть на них "КАК НА ГОВНО" . Скажи тебе не кажется что поступая таким образом ты ничем от них не отличаешься?

Могу тебе посоветовать только одно, следить нужно исключительно за собой, другие могут поступать как угодно . Если тебя не устраивает чья то деятельность, то поступать нужно очень просто. А именно, выключаешь компьютер, телевизор и идешь заниматься своими делами. К примеру подумать как стать лучше самому , а не выискывать кто в интернетах еще не прав. Как сказал индийский мудрец Рамакришна "все люди в мире сумашедшие, но каждый считает что его сумашествие лучше чем у другого" В свете этого могу порекомендовать перестать бегать по всему форуму и искать где еще можно "побороться с ветряными мельницами".

П.С. Займись чем нибудь конструктивным, чес слово


 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Уличная тренировка vs Street Workout (Опрос)
Поиск: