[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Уличная тренировка vs Street Workout (Опрос)
Уличная тренировка vs Street Workout
Как Вы относитесь к использованию западных названий: street workout, workout, bar и т.п.?
1. Положительно [ 29 ] [61.70%]
2. Отрицательно [ 18 ] [38.30%]
Всего ответов: 47
barsukДата: Пятница, 08.02.2013, 12:44 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
Бесит молодеж, которая косит под западные субкультуры. Носят типа реперскую одежду, шото выдумывают себе. Мутят тусовки. Косят под ганста-нига йоу маза фака. Своего нэту ничаво. А почему нэту? Кпсс нас сделала умственно отсталыми убив культуру, религию, ценности, развитие. Вы вдумайтесь! У нас жигули до сих пор выпускают)))))))шоо 20 лет назад, шо щас. Сдвигов нету. А западу было выгодно шоб тут комуняки восседали.
 
GIPSYДата: Пятница, 08.02.2013, 12:50 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
Бесит молодеж, которая косит под западные субкультуры. Носят типа реперскую одежду, шото выдумывают себе. Мутят тусовки. Косят под ганста-нига йоу маза фака. Своего нэту ничаво. А почему нэту? Кпсс нас сделала умственно отсталыми убив культуру, религию, ценности, развитие. Вы вдумайтесь! У нас жигули до сих пор выпускают)))))))шоо 20 лет назад, шо щас. Сдвигов нету. А западу было выгодно шоб тут комуняки восседали.
От части прав. Могу привести сотни ссылок что выпускали в СССР, но почему серию это не пошло странно. Автобусы, машины с коробкой автомат и т.д. А жилгуи это просто галимая взятка чинам из партии была, судя повсему потому это завод и построили. С тем же москвичем были проблемы по модернизации. Военка и гражданка не контачили потому никаких модернизаций не делали!
Не будем в это углубляться, а остановимся на всеобщей любви и толерантности к иностранцам! ОНи же так нас любят и ценят за то. что мы есть!


Сообщение отредактировал GIPSY - Пятница, 08.02.2013, 13:01
 
barsukДата: Пятница, 08.02.2013, 13:04 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
GIPSY, откинуло нас минимум на лет 50 назад. У все все одинаковое было. Зайдеж в магазин а там пинжаки все одинаковые токо с разными размерами)))))как клоны все были. Хавайся. Развития ноль. Уже менталитет такой - торчать в жопе.
 
GIPSYДата: Пятница, 08.02.2013, 13:09 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
GIPSY, откинуло нас минимум на лет 50 назад. У все все одинаковое было. Зайдеж в магазин а там пинжаки все одинаковые токо с разными размерами)))))как клоны все были. Хавайся. Развития ноль. Уже менталитет такой - торчать в жопе.
Скажу так, У корейцев, японцев, америковосв тоже самое было посмотри архивные материалы. Еще раз предлагаю не выносить эти вопросы, а проникнуться любовью к заморским языкам!
 
LuciferДата: Пятница, 08.02.2013, 13:22 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (GIPSY)
Как это называлось в СССР


Да никак это в совке не называлось,была система ГТО (даже я ещё значки помню),особо одарённых переводили в спортшколы,разделения спорта на профессиональный и аматорский не было,был спорт как таковой,а люди,занимающиеся для себя,назывались физкультурниками и входили в спортивные сообщества типа "Трудовые резервы","Спартак","Авангард".
http://borqba.narod.ru/htm-sport/sport.htm
Лично мне нравится понятие "Атлетизм",введённое в оборот Тенно (по-моему уже упоминавшемся GIPSY),так как с гимнастикой воркаут всё-таки имеет мало общего,да и большинство из здесь присутствующих помимо чисто ТБ ещё и железо тягают,ну или вот ещё-на канатах лазиют.
 
barsukДата: Пятница, 08.02.2013, 13:26 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
GIPSY, кризисы были во всех странах, но токо комуняцкий затянулся почти на век.
 
LuciferДата: Пятница, 08.02.2013, 13:31 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Парни я за вас чесслово так рад  flower ,не часто встретишь такое трогательное совпадение взгядов,ажно на слезу пробивает.
Вот заведите ветку,ну типа "Назад в СССР!",будем выкладывать труды Кургиняна,Кучеренко (Калашникова),Кара-Мурзы.
Я,буде случится особенно хорошее настроение,точно буду заходить,дабы подговниться,у вас просто дар нагнетать чернуху  respect !
 
GIPSYДата: Пятница, 08.02.2013, 13:52 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
Парни я за вас чесслово так рад  ,не часто встретишь такое трогательное совпадение взгядов,ажно на слезу пробивает. Вот заведите ветку,ну типа "Назад в СССР!",будем выкладывать труды Кургиняна,Кучеренко (Калашникова),Кара-Мурзы.
Я,буде случится особенно хорошее настроение,точно буду заходить,дабы подговниться,у вас просто дар нагнетать чернуху  !
Чернуху никто не нагнетает. Смотрю реально на вещи, а не с популистких настроений взглядов и учебников однобоких! Да хоть назад, хоть вперед сейчас живем как страна изгой и собственный народ в угоду иностранцам гробим и учимся по заморски думать! Как достигнем тех успехов, что совок тогда можно и покритиковать все и вся!
Цитата (Lucifer)
Да никак это в совке не называлось,была система ГТО (даже я ещё значки помню),особо одарённых переводили в спортшколы,разделения спорта на профессиональный и аматорский не было,был спорт как таковой,а люди,занимающиеся для себя,назывались физкультурниками и входили в спортивные сообщества типа "Трудовые резервы","Спартак","Авангард".
http://borqba.narod.ru/htm-sport/sport.htm
Лично мне нравится понятие "Атлетизм",введённое в оборот Тенно (по-моему уже упоминавшемся GIPSY),так как с гимнастикой воркаут всё-таки имеет мало общего,да и большинство из здесь присутствующих помимо чисто ТБ ещё и железо тягают,ну или вот ещё-на канатах лазиют.
Не помню что я упоминал, но название интересное. Что у нас слов мало? Тот же английский, по сравнению с нашими языками убогий. Букв меньше, слов соответственно тоже, многие слова имеют многозначность, это говорит о многом уже! Считаю равняться на иностранцев это полный бред и чепуха!
Равняться надо на себя и делать так, что бы на тебя равнялись!


Сообщение отредактировал GIPSY - Пятница, 08.02.2013, 14:25
 
LuciferДата: Пятница, 08.02.2013, 14:46 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (GIPSY)
Равняться надо на себя
Как это?!  wacko Ну явная ж тавтология.Равнение предполагает объект подражания,ты ж в своих занятиях спортом равняешься,ну скажем на Valeo,или там на Ганнибала,так и здесь,равняются всегда на лучших,иначе пропадает смысл развития,ну это ж очевидно...
Нации становятся великими сообразно их вкладу в мировую культуру,и здесь русские (и славяне вообще) нифига не великие,ну чего такого  великого придумали наши предки?Государство,право,история-Греция,Рим;физика,химия,математика-немцы,французы,англичане,итальянцы;философия-немцы,французы,англичане;военное дело-Рим,немцы,пруссаки;экономика-Британия,США;литература-англичане,французы,немцы и т.д. Ну и где?И в чем-же нам на себя равнятся,ээ?Или как там у Визбора:"Зато мы делаем ракеты и перекрыли Енисей,а также в области балета мы впереди планеты всей..."Фигня это всё,пока будут пыжиться,изображая из себя "Третий Рим" и ЕВРазию,оставаясь по-жизни глубокой Азиопой,пока и будем в ней сидеть.


Сообщение отредактировал Lucifer - Пятница, 08.02.2013, 16:42
 
RegulusДата: Пятница, 08.02.2013, 16:30 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
и здесь русские (и славяне вообще) нифига не великие,ну чего такого  великого ридумали наши предки?

Что же за такое неуважение к своей нации? Потихоньку идёт процесс промывания мозгов западной культурой, телевиденьем и интернетом.
 
LuciferДата: Пятница, 08.02.2013, 16:41 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Это не неуважение,а непредвзятый взгляд на вещи.Приведи пример обратного,если можешь,чего такого великого мы внесли в мировую культуру?  wink
 
GRUTASДата: Суббота, 09.02.2013, 02:48 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Прошу не затрагивать тему бритых и гомиков. Тему почистил. Будете продолжать в том же духе, сразу закрою тему.

 
powercooolДата: Суббота, 09.02.2013, 11:31 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
У НАС В РОССИИ ВСЕ ВМЕСТЕ ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ (ЗОЖ)

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
barsukДата: Суббота, 09.02.2013, 12:39 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 574
Репутация: 33
Статус: Offline
ЗОЖики - это один из видов наркологической зависисмости, чо есть ненормальным и закрепившимся невротическим состоянием. Это шото наподобе сектанства параноидального. Бокал пива выпил и тебя призерают. Все как идиоты ЗОЖают уже весь констакт засрали сообщениями: мы за зож и т.п. Шо за еговство с пятидесятничеством?
 
powercooolДата: Суббота, 09.02.2013, 13:34 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
ерунды не пори барсук. А ты приверженец и бухнуть и спортом позаниматься. Я думаю тебя здесь никто не поддержит с такими взглядами на тренировочный процесс.

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Уличная тренировка vs Street Workout (Опрос)
Поиск: