[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Уличная тренировка vs Street Workout (Опрос)
Уличная тренировка vs Street Workout
Как Вы относитесь к использованию западных названий: street workout, workout, bar и т.п.?
1. Положительно [ 29 ] [61.70%]
2. Отрицательно [ 18 ] [38.30%]
Всего ответов: 47
LuciferДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:11 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
shock Сколько ж ты это писал-то?!Ну написал бы просто:"Ты-гавно",я бы понял,чесслово.Ну исключительно из уважения к твоему труду попытался осилить.Единственное что я вынес,это то что в Европе не мылись и Петербург построен ниипически круто,ну так кто бы сомневался (кстати,там половина если не больше архитекторов-итальянцы да французы) и я не понял,какое отношение имеют немытые мудя европейцев к уровню научной мысли  sad .Создается впечатление,что ты недостаток знаний пытаешься компенсировать объёмом написанного.У меня и в мыслях не было унижать чьи-либо национальные чувства,просто хотел сказать,что европейские народы внесли бОльший вклад в мировую культуру,ну не согласен ты,ну бывает,имеешь что написать по существу-давай,только не надо моск выносить постами по 5000 знаков.
 
GIPSYДата: Понедельник, 11.02.2013, 23:48 | Сообщение # 77
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
Сколько ж ты это писал-то?!Ну написал бы просто:"Ты-гавно",я бы понял,чесслово.Ну исключительно из уважения к твоему труду попытался осилить.Единственное что я вынес,это то что в Европе не мылись и Петербург построен ниипически круто,ну так кто бы сомневался (кстати,там половина если не больше архитекторов-итальянцы да французы) и я не понял,какое отношение имеют немытые мудя европейцев к уровню научной мысли sad .Создается впечатление,что ты недостаток знаний пытаешься компенсировать объёмом написанного.У меня и в мыслях не было унижать чьи-либо национальные чувства,просто хотел сказать,что европейские народы внесли бОльший вклад в мировую культуру,ну не согласен ты,ну бывает,имеешь что написать по существу-давай,только не надо моск выносить постами по 5000 знаков.
Да хоть весь мир архитекторы и инженеры, а без строителей и квалифицированных рабочих ты ничего не построишь. Где это написано ссылки на материалы про архитоекторов. Желательно перекрёстные. А как могут люди малокультурные что то изобретать. Что они внесли не понятно. У нас столько если не больше ученых и изобретателей. Ты подтверди свои слова оф доками. Я тебе привел примеры официальные. Про тех же европейцев, что гиды у них это подтверждают, и а в архивах все есть. Реальный пример про СПБ, в противовес умная европа ничего не может предложить!Название всегда можно придумать. Начиная от атлетизма, здорового образа жизни, силовые тренировки на улице, занятия на турнике и брусьях,  ОФП (кстати америкосы любят сокращения всякие), уличная гимнастика,  и заканчивая новыми словосочетаниямию Почему гиревой спорт никто по другому не называет? Хотя я думаю если обратиться к Цацулину, новое название найдем. Причем оно во стопитьсот раз будет круче нашего)))))))))))))))
 
LuciferДата: Вторник, 12.02.2013, 00:02 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (GIPSY)
Ты подтверди свои слова оф доками.
Слуушай,ну это ж заведомо путь в никуда.Ну начну я тебе примеры приводить,потом ты мне,а толку?Чай не дети письками меряться...
Ну вот у меня такое мнение,я его никому не навязываю,просто озвучил,если сомневаешься-ну почитай что-нибудь по истории науки.Так получилось,что большинство фундаментальных открытий сделали за бугром,ну это ж не значит,что мы автоматически становимся гавном,есть и у нас свои достоинства  wink .
ЗЫ А по сабжу,лично я всеми пятью конечностями за "атлетизм",но взгляни на голосовалку-не правда ли красноречиво,большинству народа если и не фиолетово,то они открыто за американизмы...
 
GIPSYДата: Вторник, 12.02.2013, 00:20 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline

Цитата (Lucifer)
луушай,ну это ж заведомо путь в никуда.Ну начну я тебе примеры приводить,потом ты мне,а толку?Чай не дети письками меряться...Ну вот у меня такое мнение,я его никому не навязываю,просто озвучил,если сомневаешься-ну почитай что-нибудь по истории науки.Так получилось,что большинство фундаментальных открытий сделали за бугром,ну это ж не значит,что мы автоматически становимся гавном,есть и у нас свои достоинства wink .
Сам ты г......Еще и в добавок глупое. Потому как ни одно национальное образование никогда себя не оскорбляет. Тот же запад в лице америки( не имеющей собственной истории, а точнее история на крови) никогда себя не избивает и не унижает, напомни им про индейцев, про хиросиму они гордо скажут это было в наших интересах. Напомни например японцам, китайцам про воровство идей и т.д. они гордо заявляют это нужно нам и ничего. Американцы ничего такого фундаментального не придумали, корейцы кстати тоже, а дерьмом не один себя не назовет. Его там просто перестанут уважать, а пи...й за это точно выгребет где нибудь. Я много читаю и не нахожу фактов подтверждающих общепринятые вещи. Причем это даже заморские источники подтверждают.

Добавлено (12.02.2013, 00:20)
---------------------------------------------
Цитата (GIPSY)
ЗЫ А по сабжу,лично я всеми пятью конечностями за "атлетизм",но взгляни на голосовалку-не правда ли красноречиво,большинству народа если и не фиолетово,то они открыто за американизмы...
Пусть хоть по американски разговаривают и думают. Я это просто называю занятия на турнике и брусьях. Окружающие люди меня не поймут если я ляпну воркаут, не потому что они глупы и не отесаны, имеют кандидатские звания(если что), а потому как они привыкли к нашему нормальному языку. Молодежь может хоть в жопу заглядывать американцам, немцам и прочим, просто со временем они поймут, что им они на...й не нужны и их используют как материал. А те кто не поймут так и остануться баранами. Буржуям если, что наш язык не нужен, это однозначно!


Сообщение отредактировал GIPSY - Вторник, 12.02.2013, 00:26
 
LuciferДата: Вторник, 12.02.2013, 00:29 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (GIPSY)
Сам ты г......Еще и в добавок глупое.
Ну вот,как говорили мудрые латиняне Quod erat demonstrandum  haha ,гавно так гавно,с меня не убудет,кстати хоть не унылое?Не всем же быть д'Артаньянами,оставим эту прерогативу за тобой,надеюсь твое ЧСВ сегодня прибавило в рейтинге не меньше 100500 баллов,смотри не лопни  hello .Слуушай,а ты часом не из этих.., ведущих родословную от гипербореев  fear ,а то тут не помню кто уже упоминал Великую Славяно-Арийскую Империю  lol .
 
DragonДата: Вторник, 12.02.2013, 00:36 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (barsuk)
Dragon, стал. И еще пару лет в таком же духе и о нем призабудут
Те кто забудут, значит им и не надо было особо. Естественный отбор.

Цитата (GIPSY)
Опять разберём твои лживыеи неверные утверждения.

Фигасе сколько текста, это ты как то жаловался что нет времени тренироваться. Пойди лучше поотжимайся что ли.

Чес слово ниасилил дочитать, думаю большинство тоже. Для кого старался непонятно. GIPSY береги свое время и нервы, не нужно так в интернетах надрываться все равно всегда будет кто-то несогласный с тобой. Зачем на это жизнь тратить?

Цитата (GIPSY)
Европа ждет таких людей как ты. Рабы им нужны!


Мы не рабы, рабы не мы


 
GIPSYДата: Вторник, 12.02.2013, 00:44 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Lucifer)
.Слуушай,а ты часом не из этих.., ведущих родословную от гипербореев fear ,а то тут не помню кто уже упоминал Великую Славяно-Арийскую Империю lol .
Нет мне просто интересно и я читаю и читаю.... Не пойму почему все пытаются доказать, что здесь жило быдло и живёт. Пытаются учить, завоевывать нас и т.д? Задайся этими вопросами. Если бы здесь жили 1000 лет назад тупые идиоты, то давно бы все вымерли. Но что то живучие какие то. вот кстати тоже ребята не в восторге от западных наименований.
http://smolensk-i.ru/society/nazyivayte-nas-dvorovyimi-gimnastami-samouchkami-no-tolko-ne-turnikmenami_4518

Цитата (Lucifer)
Ну вот,как говорили мудрые латиняне Quod erat demonstrandum haha ,гавно так гавно,с меня не убудет,кстати хоть не унылое?Не всем же быть д'Артаньянами,оставим эту прерогативу за тобой,надеюсь твое ЧСВ сегодня прибавило в рейтинге не меньше 100500 баллов,смотри не лопни hello
Ну куда нам такие каляки аляки писать, типа что требовалось доказать. Не лопну. Жаль что ты не любишь свою нацию.

Добавлено (12.02.2013, 00:41)
---------------------------------------------
Цитата (Dragon)
Фигасе сколько текста, это ты как то жаловался что нет времени тренироваться. Пойди лучше поотжимайся что ли.Чес слово ниасилил дочитать, думаю большинство тоже. Для кого старался непонятно. GIPSY береги свое время и нервы, не нужно так в интернетах надрываться все равно всегда будет кто-то несогласный с тобой. Зачем на это жизнь тратить?
Я тренируюсь 2 раза в неделю. Сегодня выходной. Это для примера мега умным людям.............. Половина копия из текстов.

Добавлено (12.02.2013, 00:44)
---------------------------------------------
Цитата (Dragon)
Мы не рабы, рабы не мы
А кто тогда, если человек заявляет я гавно и наше национальные образование гавно. Ему поучиться надо у, Осетин, Дагестанцев, как любить свою нацию надо( к примеру). С такими мыслями только рабы и бывают! Ходят заглядывают в рот, европейцам которые не такие уж и золотые как любят себя преподносить!


Сообщение отредактировал GIPSY - Вторник, 12.02.2013, 00:44
 
DragonДата: Вторник, 12.02.2013, 00:47 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Цитата (GIPSY)
Половина копия из текстов.
Если это копии, то конечно многое меняет...

Добавлено (12.02.2013, 00:47)
---------------------------------------------

Цитата (GIPSY)
наше национальные образование гавно
Нынешнее образование говно, но те кто хочет выучат все что нужно не смотря ни на что.

Цитата (GIPSY)
Ходят заглядывают в рот, европейцам которые не такие уж и золотые как любят себя преподносить!

Ну мода такая исконная на Руси - "а во Франции лучше, у соседа толще".


 
GIPSYДата: Вторник, 12.02.2013, 00:48 | Сообщение # 84
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Dragon)
Если это копии, то конечно многое меняет...
Касательно Питера копия, я же не стенографист. Остальное это мои мысли и то что документально зафиксировано( про европу и т.д.) Когда человек себя называет гавном, то смысла с ним особого нет разговаривать. Это я попытался обозначить свою точку зрения, путем сравнений, заключений и фактов. У оппонента не нашлось ничего в противовес( даже ссылок не дал). Зачем разубеждать гавно, что оно не гавно?


Сообщение отредактировал GIPSY - Вторник, 12.02.2013, 00:49
 
МедвежаДата: Вторник, 12.02.2013, 01:08 | Сообщение # 85
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Репутация: 69
Статус: Offline
 Уличная тренировка vs Street Workout

 
 
LuciferДата: Вторник, 12.02.2013, 01:21 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 133
Статус: Offline
Цитата (GIPSY)
Это я попытался обозначить свою точку зрения,
Ну что тебе сказать,попытка прям скажем убогая,как впрочем и точка зрения-низачод,как всегда сопли по монитору размазываешь  weep .

Цитата (GIPSY)
У оппонента не нашлось ничего в противовес
Ну зачем мне тратить собственное время,да и твое тоже,пытаясь вести заведомо пустой спор,не у всех есть время разливаться мыслью по дереву на пару страниц.

Цитата (GIPSY)
Зачем разубеждать гавно, что оно не гавно?
Ну паажаалуста  confused просвети меня убогого настоящим русскимЪ духом,авось поумнею.
 
ЧувакДата: Вторник, 12.02.2013, 03:19 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 825
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Медвежа)
Уличная тренировка vs Street Workout

Победила дружба.


:-)
 
OsminogДата: Вторник, 12.02.2013, 11:43 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
Выбрать название того чем мы занимаемся для меня непростая задача. Когда я начал заниматься на ТБ я вообще не знал терминов "воркаут" и т.п. "ОФП" - вот что в голове сидело.  А проходящий мимо старичек (которого я каждый раз вижу на стадионе, резво наматывающим быстрым шагом круги с собачкой) завел со мной разговор о спорте. Спросил про подходы, повторения,отягощения ,  то да сё. Оказалось деду уже за 70, он в прошлом  "силовик" (это его термин) с тренерским стажем. Интересно было его послушать и про их достижения (блин они там просто убивались вусмерть). Так вот по его словам они занимались "атлетикой". И делали тоже самое - подтягивались, жали, приседали, брусья с отягощениями, железо - в основном суровая база конечно. И элементы выполняли гимнастические - и висы и выходы. "Готов к труду и обороне?" - а какже!  Врядли бы он понял термин "стрит воркаут".  Мне почему то милее сердцу русские названия, так наверное понятнее по крайней мере соотечественникам.
 
powercooolДата: Вторник, 12.02.2013, 11:54 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2083
Репутация: 57
Статус: Offline
barsuk и eго друг GIPSY здесь просто повышают свою самооценку а на спорт им побоку

Добавлено (12.02.2013, 11:54)
---------------------------------------------
их же не переубедишь все говно а они молодцы фу бля angry


Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog
 
GIPSYДата: Вторник, 12.02.2013, 13:09 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (powercoool)
barsuk и eго друг GIPSY здесь просто повышают свою самооценку а на спорт им побоку
C чего решил? Самооценка в порядке. Спортом занимаюсь в меру возможностей и сил. 
Цитата (Osminog)
Выбрать название того чем мы занимаемся для меня непростая задача. Когда я начал заниматься на ТБ я вообще не знал терминов "воркаут" и т.п. "ОФП" - вот что в голове сидело.  А проходящий мимо старичек (которого я каждый раз вижу на стадионе, резво наматывающим быстрым шагом круги с собачкой) завел со мной разговор о спорте. Спросил про подходы, повторения,отягощения ,  то да сё. Оказалось деду уже за 70, он в прошлом  "силовик" (это его термин) с тренерским стажем. Интересно было его послушать и про их достижения (блин они там просто убивались вусмерть). Так вот по его словам они занимались "атлетикой". И делали тоже самое - подтягивались, жали, приседали, брусья с отягощениями, железо - в основном суровая база конечно. И элементы выполняли гимнастические - и висы и выходы. "Готов к труду и обороне?" - а какже!  Врядли бы он понял термин "стрит воркаут".  Мне почему то милее сердцу русские названия, так наверное понятнее по крайней мере соотечественникам.
Наш человек. Почтение и Уважение.
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » Уличная тренировка vs Street Workout (Опрос)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: