[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
Fantomas75Дата: Четверг, 03.06.2010, 13:19 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
 
abcdДата: Четверг, 03.06.2010, 13:55 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Дрались. Нормально, не ссы.
 
GRUTASДата: Четверг, 03.06.2010, 13:56 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
А в чем смысл вопроса?

 
flabbsДата: Четверг, 03.06.2010, 14:10 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
узнать наверно..... кто ралса... глупо..... ощющение стандартные страх боль......
 
abcdДата: Четверг, 03.06.2010, 16:55 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (flabbs)
узнать наверно..... кто ралса... глупо..... ощющение стандартные страх боль......

А ещё подсознательное удовольствие от боли и победы.
 
DragonДата: Четверг, 03.06.2010, 19:32 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Никогда не дрался, боюсь покалечить..

 
MiLiTaRiSTДата: Четверг, 03.06.2010, 19:36 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
иногда, бывает, наезжают какие-нить козлы, но дела до драки стараюсь не доводить...

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.
 
Fantomas75Дата: Пятница, 04.06.2010, 15:00 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто я понял, что одна "качёвка" ничего не стоит без, хотя бы самостоятельной постановки удара и боёв с тенью, если нет денег и времени на секции.
Раз попал в переплёт и убедился, что у меня очень медленный удар и нет психологической закалки для такого случая. И, кстати, я сам был виноват. Получил по морде от одного не самого здорового чувака. Ходил с бланжами, припудрив область глаз.
Потом, став смотреть бои К-1, понял, что тот чувак их смотрел много либо ходил в секцию - лоу-кики, удары коленом, как в тайском боксе и т.п.

Добавлено (04.06.2010, 15:00)
---------------------------------------------
Dragon, как поставить резкий, сильный удар? Неужели на это надо несколько лет?

Сообщение отредактировал Fantomas75 - Пятница, 04.06.2010, 15:00
 
4ackiДата: Пятница, 04.06.2010, 21:47 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Fantomas75, http://samooborona.info/t-simple-methods.html http://samooborona.info/t-punchspeed.html


Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу !
 
PIRATДата: Пятница, 04.06.2010, 22:46 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
на улице не дрался, дрался за школой в посадках)))выиграл smile давно правда это было, больше не приходилось, у нас если и будешь драться на улице то или с охуевшим боксером-борцом или один против толпы, по другому у нас не деруться, беспредел пиздец, хочу сказать насчет поставленого удара и накачки, я ходил на бокс 2 года, там занимаются ребята младше меня на года 3-4, стоял в спаринги эти два года часто с парнишкой-худой высокий, не накаченый вообще, сила удара у него была больше чем у меня, за эти два года я догнал его(даже перегнал) когда я уходил с бокса удар у меня был поставлен, что бы поставить удар нужен хороший тренер, надо заставлять себя расляблять мышцы во время удара, если поставить технику то даже если у тебя нету накачки, ты будешь причинять большой вред людям ударом в челюсть, еще бокс дает очень хорошую морально волевую подготовку, очень часто я заставлял себя ходить на тренировки зная что там получу по морде и не раз)))а вообще лучше заниматься дома с другом, оттачивайте технику, конечно это будет дольше и проблемотичней но меньше шансов получить по морде на улице чем на тренировки.
 
GRUTASДата: Пятница, 04.06.2010, 23:19 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Люди лучше обходить все эти дела. Лучше включить свою интуицию. Я лежал в отделении челюстно-лицевой хирургии. Насмотрелся там такого ... В основном молодежь с переломами челюсти. У одного парня челюсть была сломана в 6 местах. Это был просто ужас. Его избили ночью. Вот такое горе. Горе, которое лечиться месяцами. Начиная от внеплановых операций, заканчивая удалением зубов в местах переломов. Короче там 80% молодые парни после драк. Переломы челюстей, кисты, опухоли и т.д.

Думайте головой ...


 
PIRATДата: Пятница, 04.06.2010, 23:26 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
GRUTAS, обойти не всегда получается, придется зашишать ведь не только себя когда нибудь, еще и есть такая жопа как армия, там хочешь не хочешь и люлей получишь, кстати грутас вы служили?
 
GRUTASДата: Пятница, 04.06.2010, 23:39 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Я презираю армию во всех ее проявлениях. Пустая трата времени, сил и нервов. Я не служил. И Вам не советую.

 
PIRATДата: Пятница, 04.06.2010, 23:45 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
я презираю армию ту которая щас, но считаю что военная подготовка это очень хорошо, я сейчас говорю не про дедовшину и тому подобное, я иду в армию этой осенью, знаю что будет трудно но делать нечего, прятаться до 27 я не собираюсь.
 
Vad9Дата: Пятница, 04.06.2010, 23:49 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Репутация: 2
Статус: Offline
Армия это сила!!!!!!
Что это за мужик без армии????
 
Турник-сообщество » Наша жизнь » Все обо всем » А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: