[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
DragonДата: Суббота, 05.06.2010, 23:19 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Sergeypunk Мне приходилось участвовать в "дружественных" встречах по боям без правил, так что считай что я и есть миксфайтер против которого ничего не поможет biggrin

 
PIRATДата: Суббота, 05.06.2010, 23:26 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, уважаю!!!!незнал, красавец, жаль у нас нету такого, сам бы пошел. тогда ты знаешь что такое бокс плюс борьба плюс болевые приемы плюс хорошая накачка, это машина для убийств. "Я борюсь лучше чем боксер и и боксирую лучше чем борец"
 
DragonДата: Суббота, 05.06.2010, 23:35 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Дело в том что когда я активно занимался это бы 89-94 год пока в армию не забрали, такого понятия как "миксфайт" по моему не было. Но я начал тренировки с бокса после просмотра фильма Рокки 2, позанимался чуть меньше года пришлось перейти на рукопашный бой на основе карате (на боксе мне график стал не подходящим angry , хотя мне нравилось), затем нашел секцию по полноконтактному каратэ и перед армией год или чуть больше занимался Саньда (полноконтактное ушу). После армии не стал продолжать из за большой травмоопасности всех этих занятий, неохота инвалидом стать, я ведь не проффесионал на этом деньги не зашибал.

 
PIRATДата: Суббота, 05.06.2010, 23:42 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, РОККИ это тема, вдохновляет не по детски, пошел в бокс тоже подтолкнутый этим фильмом)))идти в професионалы никогда не хотел и считаю что это могила полюбому, хотя есть и исключения, а где служили? как служилось?
 
DragonДата: Воскресенье, 06.06.2010, 00:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Служил связистом в войсках стратегического назначения. Все время хотелось есть, спать и домой. Два раза лежал в госпитале, с воспалением легких и грибком. Научился мыть полы, равнять кровати по ниточке и возненавидел бег 1 километр на время.

 
CYMPAKДата: Воскресенье, 06.06.2010, 11:05 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Dragon, я раньше бегал 2 км за 4.03 мин
я не любил 100 метровки


занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
PIRATДата: Воскресенье, 06.06.2010, 14:44 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, дедовщина была? может советы какие нибудь дадите, а то скоро в армейку идти)))
 
CYMPAKДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:21 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Sergeypunk, щас дедовщины нет по крайней мере у нас ..

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
PIRATДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:23 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
CYMPAK, у вас это где???помоему она была есть и будет есть))))
 
CYMPAKДата: Воскресенье, 06.06.2010, 21:16 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Sergeypunk, незнаю скок друзей служили насчет дедовщины ни слова там щас одни одногодки там когда друзья служили ниче такого нет они мне говорили зря ты в армию идешь потому что ток зря год потеряешь...

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
DragonДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:33 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Как по мне если ты не собираешься идти работать в милицию, пожарные или подобные структуры, то вообщем то там делать нечего. Все меняется и в разных частях и войсках по разному. Насколько я знаю сейчас не дедовщина, а чморовщина -однопризывники душат тех кто послабее. Есть еще вещь которая может даже хуже дедовщины, называется уставщина.

А вообще советую посмотреть спектакль Гришковца "Как я сьел собаку" (в интернете можно скачать) и почитать эту статейку "Мужик, хочешь драться, как спецназовец?" http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-35301/, дает представление об армии.


 
PIRATДата: Понедельник, 07.06.2010, 00:04 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, представление об армии у меня уже сложилось, чем дедовщина отличается от уставшины я знаю, но есть и беспредел, который хуже дедовщины, я не собираюсь идти в подобные структуры, но до 27 лет прятаться по мне лучше год отслужить. хотел просто советы какие нибудь услышать, личные.
 
Fantomas75Дата: Понедельник, 07.06.2010, 16:10 | Сообщение # 43
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dragon)
Как по мне если ты не собираешься идти работать в милицию, пожарные или подобные структуры, то вообщем то там делать нечего. Все меняется и в разных частях и войсках по разному. Насколько я знаю сейчас не дедовщина, а чморовщина -однопризывники душат тех кто послабее.

100%, всё верно.

Я был полгода в "Десне", потом 1 год в Луганской области. В "Десне" - почти уставщина, зато в Луганской обл, Славяносербском р-не, пгт Трёхизбенке - было весело.

За время моей службы в Десне (1997) там было несколько самоубийств и даже убийств (и это только за полгода)! Нашли чела окровавленного, замотанного в ОЗК на спортплощадке. А в Трёхизбенке несколько раз всем полком ловили ставших "на лыжи", т.е., беглецов.

Кормили хреново, постоянно хотелось жрать. Особенно, сладкого не хватало. Поэтому жрали кружками сахар и сухой кисель. Но это только в последние полгода службы. В нарядах по продскладу воровали рыбные консервы. Одного поймал прапорщик-начсклада (жадность сгубила - набрал дохрена консервов под китель) и хорошо побил.

И самое главное. В армии тормозам разным и дуракам делать нечего - заклюют, зачмырят. Надо быстро соображать, быть сильным и духом, и телом. Держаться группкой.

Сообщение отредактировал Fantomas75 - Понедельник, 07.06.2010, 16:47
 
CYMPAKДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:03 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Fantomas75, другу выдовали поек он вдв..служил в новоросийске в поек входило кашка гречневая шоколадка и там еще добро а в амереканских пойках еще и гандоны давали biggrin biggrin

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
MiLiTaRiSTДата: Понедельник, 07.06.2010, 17:11 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Репутация: 0
Статус: Offline
CYMPAK, хахаха))Гондоны реально в тему))Это или тонкий намек или просто хотели запасти ребят на будущие годы))

Моя гордость требует от меня повелевать, а не исполнять чужие приказания.
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: