[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
А вы дрались на улице хоть раз? Ну и как?
DanceeДата: Пятница, 04.06.2010, 23:49 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Пойти в армию можно и даже нужно,чисто из-за того, что это мужской долг , да и спортом там позаниматься и т д... Но, та армия ,которая у нас: дороги латать, подметать и т д... Особого желания так сказать нету)
 
PIRATДата: Пятница, 04.06.2010, 23:51 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dancee, и я про тоже, поэтому хочу попасть в десант, там беспредела меньше
 
CYMPAKДата: Суббота, 05.06.2010, 00:15 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
в армии делать нечего пустая трата времени вдв и мвд вазе лафа я сам собираюсь в мор пехи cool cool
приведу история моих друзей
ВДВшник звонит МВДшнику узнать как он че делает звонит и образуется такой разговор
вдв говорит здарова игорек как дела что делаешь
мвд о привет саня да все норм...лан саня извени мне надо идти
вдв говорит куда ты собрался
мвд да мне еще бетер в палатке пылесосить
он короче был синий
они пришли с армии как начали рассказывать все эти кадры я ржал жестоко...
вдвешнику ком роты говорил это нахуй не армия а детский садик парашютик
короче вдв и мвд там ща уже лафа


занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
PIRATДата: Суббота, 05.06.2010, 00:18 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
CYMPAK, твое мнение, спорить не стану, я выбрал куда хочу. "Я не удивлюсь, если на второй день войны на пороге Белого дома увижу парней в голубых беретах (Р.Рейган)
 
CYMPAKДата: Суббота, 05.06.2010, 00:23 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Sergeypunk, будем братьями...брат мой cool

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
PIRATДата: Суббота, 05.06.2010, 00:25 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
CYMPAK, будем если судьба такова.
 
CYMPAKДата: Суббота, 05.06.2010, 00:31 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Sergeypunk, я возе то хотел на краповый сдавать меня даже если честно туда до сих пор тянет знаю что это оч сложно....собираюсь в морпехи..тянет на краповый
была такая история один паренек пришел с армии краповик решил на улицу на 2 мин выйти а берет на полку положил перед этим он полку так надрочил что она блестела ну вышел приходит и видит сестра ей 19 бесится с этим беретом то на руке покрутит то на голову наденет ну и он ей падачи надавал
я б ваще ее нахуй вальнул ебать ему этот берет кровью и потом обошелся а она как с игрушкой образается...


занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
GRUTASДата: Суббота, 05.06.2010, 00:38 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Quote (Vad9)
Армия это сила!!!!!!
Что это за мужик без армии????
- Только эти слова ничего в себе не несут. Они навязаны системой.


 
PIRATДата: Суббота, 05.06.2010, 00:42 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
CYMPAK, про краповый берет тоже мысль была, чем поношеней берет тем лучше, так считают краповики, дается один раз, но его нужно подтверждать такими же испытаниями, берет цвета крови....
 
abcdДата: Суббота, 05.06.2010, 01:29 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
"Не становись на пути у десантника, ты рискуешь стать загадкой для хирурга" Василий Маргелов
 
CYMPAKДата: Суббота, 05.06.2010, 10:31 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 465
Репутация: 2
Статус: Offline
Sergeypunk, что сдавать на краповый мне друг говорил

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....
 
DragonДата: Суббота, 05.06.2010, 22:16 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Fantomas75)
как поставить резкий, сильный удар? Неужели на это надо несколько лет?

Во первых главное правильная техника удара, а этому надо чтоб кто-то учил и следил за правильностью удара. Удар производится фактически не рукой и ногой, а всем телом чему научить не так уж и легко. Я считаю что даже многие профессиональные боксеры не имеют нокаутирующего удара, хотя им как говорится сам бог велел. Именно в плане силовой тренировки для ударов, тут нужна больше взрывная сила, а она тренируется тяжелоатлетическими упражнениями, с гирями, работой со всевозможными утяжелителями очень подходят упражнения имитирующие непосредственно траекторию удара, а для этого подходят жгуты, пружины.

Но именно боксерская техника и даже каратистская техника для уличного боя, по моему мнению не подходит. Прямые удары руками легко блокируются и переводятся в болевые захваты с бросками, удары ногами выше пояса подходят удобно чтоб использую эту же ногу опустить соперника на землю (причем элементарным и коротким движением). То есть нужно отличать спортивную борьбу и уличную. Если бы мне пришлось попасть в серьезный переплет, то я знаю точно что буду бить ногами, противнику в -голеностоп, колено, пах; руками в -кадык, глаза, подмышки, почки; удары противника сбивать своими ударами по болевым точкам в бицепс, в ногу по "тормозам". То есть противник после боя будет хромать, рука свисать, брови рассечены, высока вероятность что он вообще будет лежать. Поэтому я выше и написал, на улице не дерусь, на хамство не отвечаю, боюсь покалечить и из-за дураков в тюрьме сидеть не хочу.


 
PIRATДата: Суббота, 05.06.2010, 22:35 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, извини конечно но попасть в драке в пах, колено, глаза, кадык, ПОЧКИ- практически нереально, сбивать удары-вообще забудь, так же как и про блокировку и нырки. в драке на улице у тебя есть пару секунд, для одного двух ударов, и все эти удары у тебя пойдут куда то в ЛИЦО хулигану и кулаком, смотреть куда ты бьешь, в глаза или кадык небудешь, надо просто бить и бить сильно и технично. в боксе удар ставится в: челюсть, висок, солнышко, под сердце, печень. из всего этого реально бить в челюсть и висок, ну и в солнышко если руки опушены.
 
DragonДата: Суббота, 05.06.2010, 23:05 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2075
Репутация: 82
Статус: Offline
У каждого своя манера боя. В принципе я рукопашкой занимался, а там длительность боя рассчитана максимум секун на 8, удары доведены до автоматизма, то есть делаю что то, противник лежит, зачастую сам не понимаешь как он там оказался. И все таки считаю боксеров сильными бойцами, сам с бокса начнинал, но как система боя он кастрирован отсутствием бросков, захватов и ударов ногами.

Вспомнил случай в школе у меня был. Как то вынужден был вмешаться чтоб остановить драку, нужно было на урок идти- прозвенел звонок, одному из "бойцов" это не понравилось и он не долго думая ударил меня прямым в челюсть. Так вот не успела его рука вернуться обратно как он получил удар рукой в подмышку и за долю секунды я уже стоял в боевой стойке, это при том что у меня перед этим обе руки в карманах были, на этом наш с ним бой и закончился. Глаза у него были очень удивлены, а рука как я понимаю обездвижена, дальше он продолжать не стал, весил он киллограмов на 15 точно больше меня, ростом тоже гораздо выше и считался грозой нашей школы. Еще в школе случай был, один паренек решил посамоутверждаться и неожиданно напал на меня в узком коридоре, на глазах у всего класса, секунд через 5 его увели прикрывающим рукой переносицу, как я его ударил так и не понял.

П.С. Вывод приемы должны быть отработаны до автоматизма, тогда целитсья не прийдется




Сообщение отредактировал Dragon - Суббота, 05.06.2010, 23:16
 
PIRATДата: Суббота, 05.06.2010, 23:14 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Dragon, бокса будет достаточно для самообороны, если сталкнешься с самбистом или миксфайтером, то тебе непомогут броски и захваты, а для обычного хулигана применение бокса-с горкой хватит.
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: