[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Бег в нагрузочном жилете (Хотелось бы узнать мнения о таком виде бега)
Бег в нагрузочном жилете
HaruДата: Пятница, 04.03.2016, 09:26 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Давно не писал - отпишусь.
Бег мой продолжается. Утром "Десяточка с десяточкой" 5 раз в неделю, суб.-воскр.  отдых.
Нагрузка стала обсалютно обыденной, иногда по утрам просыпаюсь окончательно только на дистанции. Исключения, снимаю жилет, делаю только когда "нападает много снега" - бежать трудно, почти невозможно т.к. ноги увязают. Бегать удобнее оказалось когда холодно - в пределах -30", однозначно быстрее обычного времени на 5-7 мин. После пробежки подтягивание-пресс-отжимание на брусьях 15-20-20, затем немного йоги "чисто снять нагрузку с суставов", затем йоговское дыхание - пранаяма-бастрика-крия  (чето подсел я немного на йогу) и целый день бодр и здоров (для особо интересующихся "все стоит нормально" cry )
Самочувствие бодрое, болезни простудные не берут, ЧСС по утрам 54.
 
GRUTASДата: Пятница, 04.03.2016, 23:10 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Haru, как у Вас с погодой?

 
HaruДата: Суббота, 05.03.2016, 06:21 | Сообщение # 63
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GRUTAS ()
Haru, как у Вас с погодой?
Сейчас тепло, ночью -15 днем -2, постоянно идет снег, кругом море снега и он постоянно валит - прямо раздолье для беговых лыж.
Холодно было с середины января до середины февраля, и то днем -20..-25  ночью -35  - эта зима какаето теплая и снежная
 
GRUTASДата: Суббота, 05.03.2016, 17:10 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2984
Репутация: 133
Статус: Offline
Haru, ненавижу такую погоду. У нас уже почти нет зим (центр Украины). И слава Богу. Потому, что у нас так тарифы выросли, что то просто пи...ц. Власть еба...ая. Что цены, что доллар, что тарифы - геноцид. Чем теплее на улице, тем меньше дерут за отопление. А я то работаю на воздухе в основном - обучаю собак ))) то для меня минус - это зло. Собаки не выдерживают -10 (особенно стаффы).

 
HaruДата: Среда, 09.03.2016, 09:54 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата GRUTAS ()
Haru, ненавижу такую погоду. У нас уже почти нет зим (центр Украины). И слава Богу. Потому, что у нас так тарифы выросли, что то просто пи...ц. Власть еба...ая. Что цены, что доллар, что тарифы - геноцид. Чем теплее на улице, тем меньше дерут за отопление. А я то работаю на воздухе в основном - обучаю собак ))) то для меня минус - это зло. Собаки не выдерживают -10 (особенно стаффы).
Смотрел у тебя на стене - зачетные собаки. Был у меня стафоршир, черный, 46 кг кобель, жудко породистый - жил на улице в будке.. до -42 и все было нормально (весь в инее поутру, правда кормили его  "как атомный реактор"). В этом году неудачно  перепрыгивал через забор - погиб, жалко ... действительно был бойцовый-дрался со всеми собаками, но к людям был "воспитан", 5 лет ему было бы 7 мая. По весне буду "заводить" немецкую овчарку
А наши родственники переехали на ПМЖ(оформляют гражданство) в наши края  из Кривого Рога, все там продали и здесь купили недвижимость. К количеству леса и снега уже привыкли, ребенок пошел осенью в 5 класс, в эти выходные спокойно ВСЕ прошли на лыжах 20 км, на улице было -12.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Дополнительные отягощения » Бег в нагрузочном жилете (Хотелось бы узнать мнения о таком виде бега)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: