[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Выпирающий живот. (небольшая проблема.)
Выпирающий живот.
никДата: Пятница, 16.03.2012, 09:35 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Osminog)
Не парадокс. Живот, даже с минимумом жира у некоторых выпирает по простой причине - из-за немного растянутого тяжелого "ливера" :D, который мышечная стенка, опояывающая пузо, не может удержать в определенном пространстве. Вакуум как раз помогает укрепить эти самые заветные мышцы, придать им тонус - и тогда потроха кошерно упакуются .


отличный комент. вся суть траблы


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
PIRATДата: Пятница, 16.03.2012, 12:16 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Osminog)
Не, Пират, не так. Вакуум - это ведь не абы какая нагрузка. Его можно делать хоть 100 раз на дню. Я когда свой пивной "аквариум" убирал я этот вакуум делал как попало - хоть через каждые 5 минут. Сидишь за компом, работаешь - втянул, подержал, расслабил.


значит повышаем нагрузку)))

Quote (Osminog)
Не парадокс. Живот, даже с минимумом жира у некоторых выпирает по простой причине - из-за немного растянутого тяжелого "ливера" :D, который мышечная стенка, опояывающая пузо, не может удержать в определенном пространстве. Вакуум как раз помогает укрепить эти самые заветные мышцы, придать им тонус - и тогда потроха кошерно упакуются .


смысл понят, одним словом - забыли мы про мышцы эти.
 
MurikДата: Пятница, 16.03.2012, 12:36 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Я так увлёкся вакуумом - что захотелось на толчок biggrin





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
OsminogДата: Пятница, 16.03.2012, 13:13 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (Murik)
Я так увлёкся вакуумом - что захотелось на толчок
ИМХО фактор "толчка" имеет очень большое значение для формирования нужного вам плоского живота. Объясню.
Наш ЖКТ имеет свойство растягиваться до безобразия. По моему личному опыту - когда я весил 100 и жрал всякое говно с пивом и в больших количествах, процесс пищеварения был у меня заторможен + осложнен регулярными расстройствами. В результате чего весь груз жратвы лежал в кишках более чем нужно (а сверху падал ещё) что естественно заставляло ливер растягиваться под этот объем. Когда я перешел на правильное питание (каши, молочка, овощи, натуральные мясо и рыбу и т.п.) без левых жиров и химии - всё стало приходить в норму. Организм как часы стал переваривать простую и полезную пищу и быстро освобождать кишечник. Стул стал правильным, ежедневным и даже не по разу. Именно по этому, я думаю, объемы моих внутренностей вернулись в нормальное состояние. А упомянутый регулярный "вакуум" естественно помог этому процессу так сказать извне. Так что про здоровое питание не забываем - оно не только уберет жир, но и "сдует" кишки.


Сообщение отредактировал Osminog - Пятница, 16.03.2012, 13:18
 
PIRATДата: Пятница, 16.03.2012, 18:45 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
еще вопрос по поводу вакуума. у кого нибудь после этого упражнения дискомфорт в животе есть? боль слабая даже. и еще, по время выполнения упражнения, когда "живот прилип к позвоночнику" как бы, неприятные ощущения есть?
 
OsminogДата: Пятница, 16.03.2012, 21:15 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
Это с непривычки. Делай сначала покороче время задержки, возможно не полностью втягивай. Можешь практиковать для начала в позиции лёжа на спине - так легче его правильно втянуть. Все, кому я советовал "вакуум", занимаются им нормально без плохих последствий. ... И, надеюсь, ты не сразу после еды его делаешь ? biggrin

Сообщение отредактировал Osminog - Пятница, 16.03.2012, 21:39
 
HerculesДата: Суббота, 17.03.2012, 08:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 5
Статус: Offline
наш наставник патриотического клуба сказал что если увидет кто выпячивает живот ради шутки, то бить будет жестоко. Вы случано не выпячивали не надували животик в детстве на манер беременных? если выпячивали то уже никакими упражнениями его не уберешь внутреняя стенка живота растянута и это на всю жизнь wink смерись с этим.
 
MurikДата: Суббота, 17.03.2012, 10:40 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Hercules)
Вы случано не выпячивали не надували животик в детстве на манер беременных? если выпячивали то уже никакими упражнениями его не уберешь внутреняя стенка живота растянута и это на всю жизнь, смерись с этим.

Hercules, не сбивай мой настрой парень! Да и не может быть такого, ну даже если и было несколько раз так к примеру, не может быть чтобы нельзя это было не исправить.






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
CregonДата: Суббота, 17.03.2012, 13:39 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читал все коментарии, только парочку вначале и заметил что у некоторых проблема с нижними кубиками. Я бы хотел посоветовать заняться плаванием, не для результатов, а просто 1-2 раза в недельку плавать, это одно из самых эффективных на нижние кубики. Еще комбинировать бы это с бегом , думаю результат не заставит себя долго ждать. А по-поводу данной темы: видел это видео, говорить конкретно ничего не могу, так как сам стабильно не делал его. Но думаю лишним в списке упражнений не будет!

Добавлено (17.03.2012, 13:39)
---------------------------------------------
Поправочка, "я читал НЕ все комментарии"

 
HoBu4oKДата: Суббота, 17.03.2012, 17:02 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 841
Репутация: 16
Статус: Offline
Драконий флаг делай должно помочь.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.
 
никДата: Суббота, 17.03.2012, 20:31 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 861
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (PIRAT)
буду долбить вакуум каждый день, два раза на день. через месяцок посмотрим, будет ли прогресс, а то летом не очень охото с таким животом ходить.


сделай фото - до и после, чтобы наглядно оценить, и нам покажи заодно)


http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html
 
PIRATДата: Понедельник, 19.03.2012, 15:33 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Osminog)
И, надеюсь, ты не сразу после еды его делаешь ?


не несразу biggrin

Quote (ник)
сделай фото - до и после, чтобы наглядно оценить, и нам покажи заодно)


постараюсь сделать конечно.
 
MurikДата: Воскресенье, 25.03.2012, 10:42 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Кажется я понял действие пояса Вулкан Классик - он как раз нужен для этого упражнения вакуум - в прошлом году впервые его использовал и потерял в талии несколько сантиметров - читайте вот тут поподробнее http://www.turnik.org/forum/34-736-1





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
PIRATДата: Воскресенье, 25.03.2012, 13:27 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Murik)
Кажется я понял действие пояса Вулкан Классик - он как раз нужен для этого упражнения вакуум - в прошлом году впервые его использовал и потерял в талии несколько сантиметров - читайте вот тут поподробнее http://www.turnik.org/forum/34-736-1


у меня что то подобное, но пояс из собачей шерсти и еще какой то материал. носил для того что бы прогревать поясницу, микромассаж идет от него еще. но для похудения врятли эти пояса пригодны. вода будет выходить только.

еще о вакууме отпишусь сразу, прогресс есть уже, заметный. но в последнию неделю тренировался не систематически, праздники были и гости поприезжали. вообщем сейчас снова в бой.


Сообщение отредактировал PIRAT - Воскресенье, 25.03.2012, 13:28
 
KroterrДата: Понедельник, 26.03.2012, 09:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (PIRAT)
но для похудения врятли эти пояса пригодны.


А для более интенсивного ухода жира с одного локально разогретого участка они разве не пригодны?
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Выпирающий живот. (небольшая проблема.)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: