[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Выпирающий живот. (небольшая проблема.)
Выпирающий живот.
PIRATДата: Четверг, 15.03.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Дело вот в чем. при моем росте 185см и весе 87 кг, лишним весом не страдаю, кубики пресса верхнии видны, нижнии нет - живот выпирает,вываливается в раслабленом состоянии. образуется как бы пивной живот. нормально ли это?
если нет, то как с этим боротся.может у кого нибудь похожая ситуация.
 
KroterrДата: Четверг, 15.03.2012, 13:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Попробуй так: http://video.online.ua/ukr/229802/no-182-kak-umenshit-taliyu-ubrat-zhivot-szhech-zhir/
Скорее поможет, чем нет.
 
OsminogДата: Четверг, 15.03.2012, 14:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
"Вакуум" реально помогает, проверено на себе. Однако, Пират, это разве не твоё фото на аве ? Чето никакого "пивного" я там не вижу - всё вроде спортивно вполне.
 
PIRATДата: Четверг, 15.03.2012, 14:30 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Kroterr, при самостоятельном поиске проблемы, тоже нашел это упражнение. практикую уже второй день. но всеровно спасибо!!!

Добавлено (15.03.2012, 14:30)
---------------------------------------------
Osminog, раз помогает то буду долбить каждый день. на фото-я, в том то и фишка что пивного живота нету, но когда раслабляешь внутрение мышцы-то он вываливается. проблема не в лишнем весе.

 
MurikДата: Четверг, 15.03.2012, 15:45 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
PIRAT, один в один такая же проблема у меня тоже. Мой рост 178, вес 87 кг, точно также у меня тоже живот выпирает ((, верхние кубики видны, а вот нижние под жирком ещё, блин вроде часто занимаюсь, а вот живот выпирает в натуре.
Утром к примеру зайду в ванну и в зеркало смотрю когда руки мою, чуть наклонённый и живот как-будто у моржа блин вываливается biggrin или же сижу на стуле к примеру и раз так футболку задеру глянуть на пузо, и блин 2-3 огромные жирные складки, которые ничем не отличаются от моих тучных знакомых. Вот что обидно!






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
PIRATДата: Четверг, 15.03.2012, 16:18 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Murik, у меня одна складка biggrin но судя по твоему весу и росту- ты достаточно плотный. и если виден пресс то лишним весом не страдаешь, пробуй бегать и упр. вакуум smile
 
MurikДата: Четверг, 15.03.2012, 16:20 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
А ещё хочется чтобы пресс всегда был виден даже в расслабленном состоянии





Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
AndreyyДата: Четверг, 15.03.2012, 16:25 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
та походу это глобальная проблема )) тоже самое и у меня . Ну както особо не парюсь по поводу его воспринимаю как надбавку к спортивному образу жизни которая постоянно говорит 'Андрюха займись питанием' )))
 
MurikДата: Четверг, 15.03.2012, 16:36 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Вакуум?! Впервые слышу! Где же раньше были товарищи?!
Хотя по себе скажу, что я на подсознательном уровне научился стоять со втянутым животом, к примеру с кем-то разговариваю на работе и т.п. - а живот уже втянут. Где-то в своё время вычитал, что тоже может помочь.






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
PIRATДата: Четверг, 15.03.2012, 16:52 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Andreyy, Murik, форум для этого и создан что бы проблемы свои описывать biggrin вот теперь и будем вакуум практиковать, щас еще набегут пузатики)))
 
Artem26regionДата: Четверг, 15.03.2012, 17:28 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: -2
Статус: Offline
Ура, такую тему создали.....Такая проблема, но думал гены может какие нить...хз...Теперь увидел чтони один я такой)))
 
AndreyyДата: Четверг, 15.03.2012, 18:35 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
PIRAT , как то не когда не воспринимал это как проблему .
Ну методу к основным упражнениям надо добавить полсмотреть какой эфект даст .
 
MurikДата: Четверг, 15.03.2012, 19:46 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Andreyy)
не воспринимал это как проблему

Да вот видишь в чём дело вроде блин спортом занимаешься, пресс качаешь, убиваешься на турниках, на пробежке, а пузо такое же как у пивного рака biggrin






Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой
 
PIRATДата: Четверг, 15.03.2012, 21:49 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
буду долбить вакуум каждый день, два раза на день. через месяцок посмотрим, будет ли прогресс, а то летом не очень охото с таким животом ходить.

Quote (Murik)
Да вот видишь в чём дело вроде блин спортом занимаешься, пресс качаешь, убиваешься на турниках, на пробежке, а пузо такое же как у пивного рака


это самое и обидное, парадокс какой та.
 
OsminogДата: Пятница, 16.03.2012, 09:34 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Репутация: 35
Статус: Offline
Quote (PIRAT)
буду долбить вакуум каждый день, два раза на день. через месяцок посмотрим, будет ли прогресс, а то летом не очень охото с таким животом ходить.
Не, Пират, не так. Вакуум - это ведь не абы какая нагрузка. Его можно делать хоть 100 раз на дню. Я когда свой пивной "аквариум" убирал я этот вакуум делал как попало - хоть через каждые 5 минут. Сидишь за компом, работаешь - втянул, подержал, расслабил.
Quote (PIRAT)
это самое и обидное, парадокс какой та.

Не парадокс. Живот, даже с минимумом жира у некоторых выпирает по простой причине - из-за немного растянутого тяжелого "ливера" :D, который мышечная стенка, опояывающая пузо, не может удержать в определенном пространстве. Вакуум как раз помогает укрепить эти самые заветные мышцы, придать им тонус - и тогда потроха кошерно упакуются biggrin .
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Коррекция веса » Выпирающий живот. (небольшая проблема.)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: