[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Является ли спортивное питание "химией"?
Является ли спортивное питание "химией"?
DELДата: Понедельник, 16.07.2012, 11:51 | Сообщение # 76
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (SGUART)
не, я просто читал что аминокислоты нельзя принимать при язвенных и гастритных болезнях

если у тебя конечно стадия обострения или вообще все очень плохо то возможно и так.
у меня был сильнейший гастрит, сейчас все в норме. пью креатин и другие аминокислоты без проблем и никакого дискомфорта. с врачом советовался, он сказал, что можно употреблять и не стоит себя накручивать. Попробуй и увидишь результат, только фирму нормальную выбери.

Hercules, братишка ты вообще в этом дилетант так, что не говори чушь, а иди в зал лучше и выноси мозг штанге и гантелям, от этого хоть польза для тебя будет!


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
mavashiДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:02 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (DEL)
Hercules, братишка ты вообще в этом дилетант так, что не говори чушь, а иди в зал лучше и выноси мозг штанге и гантелям, от этого хоть польза для тебя будет!

Он не дилетант! Он единственный на этом форуме,кто разгадал страшный заговор американцев и их спорт.пит. cry


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
SGUARTДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:36 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (DEL)
если у тебя конечно стадия обострения или вообще все очень плохо то возможно и так.
у меня был сильнейший гастрит, сейчас все в норме. пью креатин и другие аминокислоты без проблем и никакого дискомфорта. с врачом советовался, он сказал, что можно употреблять и не стоит себя накручивать. Попробуй и увидишь результат, только фирму нормальную выбери.

Хорошо:)просто уже 2 врач, по которому видно, что шарят, да и работают в отличных клиниках, говорят что не надо спортпит:(
Ладно, через полгода пойду опять делать гастроскопию и консультироваться biggrin
 
CeHbKAДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:49 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
SGUART, ферменты тебе в помощь
 
SGUARTДата: Понедельник, 16.07.2012, 12:56 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
CeHbKA, какие и для чего они?
 
CeHbKAДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:04 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 7
Статус: Offline
SGUART, пищевые ферменты smile
Quote (fit4life.ru)
Есть три класса этих веществ: амилазы расщепляют углеводы, липазы расщепляют жиры, и протеазы расщепляют белки.

http://www.tiensmed.ru/news/pankreatinns1.html
 
SGUARTДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:24 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
CeHbKA, а зачем мне они? Как профилактика?

Сообщение отредактировал SGUART - Понедельник, 16.07.2012, 13:25
 
GodinitselfДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:38 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (SGUART)
CeHbKA, а зачем мне они? Как профилактика?


Если в организме не хватает ферментов, то и питательные вещества усваиваться не будут. Не хватает, допустим, протеазы, и хоть ты белками обжирайся, они расщепляться не будут и все это будет уходить в туалет.


 
SGUARTДата: Понедельник, 16.07.2012, 13:52 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1720
Репутация: 134
Статус: Offline
Quote (Godinitself)
Если в организме не хватает ферментов, то и питательные вещества усваиваться не будут. Не хватает, допустим, протеазы, и хоть ты белками обжирайся, они расщепляться не будут и все это будет уходить в туалет.

ну это понятно, но именно мне зачем они? У меня с белком и так что-то творилось странное biggrin
 
HerculesДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:01 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 5
Статус: Offline
Почему вы внятно объяснить не можете, только пишете делитант и все такое? Мои слова разве не похожи на правду? Конечно верить качковским сайтам проще, думать не надо, раз написано что полезно значит так и есть. Напишите конкретно про свои результаты, какое время принимаете креатин? Какой прирост силы и массы? От это и будем отталкиваться о полезности. Может это иллюзия прогресса. Может и без приема креатина можно достичь таких же результатов. Может результат от приема настолько не значительный, тогда выходит деньги пошли в пустоту.
Например сейчас пацан весит 60 кило, и жмет штангу 80 кило 6 раз. Начал принимать креатин, за месяц приема его вес вырос на +5 кило и силы прибавились, он может поднять штангу 85 кило 6 раз. Но что произойдет когда он прекратит курс креатина? Насколько его вес, сила упадет? Если он потеряет в весе 3 кило и сила упадет, он стал поднимать 85 кило не 6 раз, а всего 3 раза. То можно с уверенностью сказать. Креатин не стоит тех денег какие на него тратят! За месяц тренировки у простого пацана не принимающего спорт пит вес вырастает на 1-2 кило и силовые показатели тоже подрастают, при условии что парень грамотно тренируется и соблюдает график. Выходит и без креатина можно прибавить в результатах. А принятие креатина это хорошая реклама и грамотное соотношение хим веществ, которые задерживают воду от чего вводят простых пацанов в заблуждение.
 
mavashiДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:09 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Hercules, hands hands hands
Я преклоняюсь перед тобой.Ты первый,кто пошел против системы! Ты раскусил алчных и падких на деньги американских производителей! Я догадывался,что тем самым они хотят нас лишить денег! Нас,Россию,Украину,да и вообще всю Европу! Они на эти деньги соорудят вакуумную бомбу,и не одну.А еще в креатине нано-роботы,которые у нас оседают в организме,и нами будет можно управлять как машиной...Спасибо,ты открыл правду нам всем.Все были слепцами,просто баранами,ты единственный,кто посмотрел с другой стороны и открыл нам правду! Ты спас нас.Вишь ,американцы даже нашу еду запретили - картоху,конфеты,каши.Они в каши тоже подсыпали креатин с нано-роботами,они не будут её есть,а мы будем.И мы будем управляемыми пешками.


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
KroterrДата: Понедельник, 16.07.2012, 14:51 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1751
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Hercules)
Почему вы внятно объяснить не можете, только пишете делитант и все такое? Мои слова разве не похожи на правду?

Твои слова не похожи на правду. Поэтому скажу, что ты дилетант и всё такое.
 
barbarisДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:01 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Hercules)
Напишите конкретно про свои результаты, какое время принимаете креатин?

уговорили, напишу wink
купил баночку Olimp 500 гр. за 600 руб. в конце марта. с 1-го апреля стал принимать, начал с фазы загрузки. до приема подтягивался 12 раз более менее чисто, под настроение с рывками мог вытянуть до 14-ти, весил 72 кг. 5 дней пил по 2 мерных ложки утром и вечером натощак с медом, потом по одной. тренировался 2 раза в неделю. на третьей тренировке подтянулся на максимум - 17 раз. если честно, даже как-то не по себе стало. с середины апреля подключил гейнер Power System. в итоге сейчас вешу 80, максимум 18 подтягиваний. креатин принимал по схеме - 20 дней пью, 10 - перерыв. правда лучше всего эффект чувствуется во время загрузки. три недели назад поехал в отпуск, остатки креатина (около трети банки) отдал товарищу, думал дома новый куплю, но пока занимаюсь без него. и никаких особых падений результатов и массы не заметил. хотя как-то меня здесь ломает заниматься, сказывается мамина кухня и жара wacko так что как-то вот так. за свои деньги вполне удачное приобретение, ИМХО
 
HerculesДата: Понедельник, 16.07.2012, 18:55 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Репутация: 5
Статус: Offline
Весил 72, прирост +8 килограмм.
Количество повторений увеличилось на +4.
Quote (barbaris)
и никаких особых падений результатов и массы не заметил

Обычно так и говорят многие, что особых падений не заметили, а конкретные цифры привести не хотят или не могут. Раз решил написать, то до конца пиши, меня интересует не только твои прибавки но и на сколько уменьшились результаты после прекращения. А то я сейчас нагадаю сколько у тебя в убыль ушло biggrin
 
mavashiДата: Понедельник, 16.07.2012, 19:01 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Репутация: 11
Статус: Offline
Hercules,
Quote (Hercules)
Обычно так и говорят

кому родители не разрешают и не дают деньги на спорт.пит.Ты же вряд ли работаешь ? smile


-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?
 
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Является ли спортивное питание "химией"?
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: