[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Воркаут » Силовые элементы » "Выход беса" на турнике
"Выход беса" на турнике
SailoRДата: Суббота, 28.08.2010, 12:52 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
PIRAT, отжимайся побольше на брусьях,и тянись ерзай жопой турник,все равно в упор войдеш,главное желание)попасть в задний упор)
 
PIRATДата: Суббота, 28.08.2010, 13:09 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
надо просто заняться этим, на данный момент у меня база главная задача а потом уже элементы.
 
SubbonaeletinaДата: Суббота, 04.09.2010, 20:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
На видео с девушкой мои подтягивания) не очень, потому что они в конце всей съемки были. Кроме того с хлопками не так сложно подтягиваться, нужна тренировка. Подтягиваюсь я действительно не много (10 могу), упор делаю на различные упражнения, из более или менее сложных, могу сделать полотенце, офицерский, краб, сейчас учу испанский. В разделе про турник и девушек ссылки на другие видео.
 
SailoRДата: Суббота, 04.09.2010, 20:50 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Subbonaeletina)
могу сделать полотенце

О_О хрена...Не неверю,10 раз и полотенце(ну т.е. в полотенце то я верю,видел,но вот в 10 раз...).Я 20 подтягиваюсь,и то до конца не могу сделать,Царский не пробовала?кстати поучи подьем разгибом,чтото мне подсказывает что ты его быстро научишься...


Сообщение отредактировал SailoR - Суббота, 04.09.2010, 20:53
 
SubbonaeletinaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 00:15 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 1
Статус: Offline
Отвечаю от имени своей девушки (я ее парень, по совместительству помогаю ей разучивать различные упражнения):
Действительно самому бы казалось странно, что при 10 подтягиваниях можно все это сделать, НО! В самом начале изучения основных упражнений, понял, что у девушек все может быть не так, как у парней, выносливости у них не много, поэтому многократные упражнения делать сложно, зато небольшой вес, по-видимому, позволяет выполнять сложные для суставов упражнения (при условии, что изначально тренировались не только базовые элементы), а на турнике вес очень важен. Сила и гибкость есть, выносливости мало, если кратко.
Могу описать подробнее, как и в какой очередности изучались элементы. Основные пункты можно выделить такие.
Изначально 2 подтягивания
4 подтягивания, 5 отжиманий на брусьях - выход на одну руку! (сам был в шоке, что так можно, просто предложил попробовать, и потом просто подправили технику)
5 подтягиваний - подъем с переворотом (такой, когда подтягиваешься и потом делаешь переворот)
8 подтягиваний, 10 отжиманий на брусьях - офицерский; более сложный подъем с переворотом, когда поднимаешь ноги сначала.
10 подтягиваний - полотенце, капитанский (его можно было и по раньше учить), краб(паук), разучивается выход принца
 
SailoRДата: Воскресенье, 05.09.2010, 09:40 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 1
Статус: Offline
biggrin уже забыли)Тема про выход беса,давай здесь говорить тока по теме,а то замусорим))
Quote (Subbonaeletina)
разучивается выход принца

Ну вот это ваще п..ц...Чо могу сказать...удачи в изучении)
 
LagorantДата: Понедельник, 16.05.2016, 17:16 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я когда делаю офицерский, перекидаю кисть так , чтоб локоть смотрел в бок, если делать без перекида  локоть смотрит назад и ноги тянет под перекладину и чистый не сделаешь, только с нагибанием назад.
 
Турник-сообщество » Воркаут » Силовые элементы » "Выход беса" на турнике
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: