[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка трицепса (Видео тренировки трицепса)
Тренировка трицепса
Alex_GorДата: Среда, 13.02.2013, 17:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
 
DELДата: Среда, 13.02.2013, 19:43 | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
для продвинутого - да несомненно подойдет набор упражнений неплохой, их можно сколько угодно найти. но я имхо за жим узким хватом - хоть многие и говорят, что  франция - это база. Но ведь мы с вами прекрасно знаем, что базовое упражнение - это прежде всего многосуставное упражнение, как ЖЛУХ, но никак не ФЖ - изоляция.  Для новичка это программа, не айс мягко говоря, смысл ему резать по кости???? Ему нужно задействовать как можно больше групп мышц, вот и масса тогда будет. Блок, я бы вообще забыл про него при начальном уровне, да и сейчас я его делаю крайне редко. Алекс конечно хороший тренер, но это мое имхо не больше и не меньше.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
vstovДата: Среда, 13.02.2013, 19:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1161
Репутация: 152
Статус: Offline
http://files.mail.ru/CF46C76A4F1448E1B667C4412619A28E
вот еще инфа в ворде для скачивания


39/177/89
40*177*83
 
helgoДата: Среда, 13.02.2013, 21:04 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Alex_Gor,  видео стало лучше! Критику учел))) Набор упражнений мне лично не подошел бы. Я верю в брусья и отжимания в стойке на руках и другие виды отжиманий. Можно тренировать трицепсы не ходя в зал.

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
Alex_GorДата: Среда, 13.02.2013, 21:36 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Это один из многих вариантов тренировки трицепса, возможно, сниму еще видео о трицепсе но с другим набором упражнений.
 
underchronosДата: Среда, 13.02.2013, 21:45 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2167
Репутация: 196
Статус: Offline
Alex_Gor, а с твоей точки зрения есть разница с каким грифом делать ФЖ - с прямым или Z-гриф.

И еще, у многих от ФЖ болеть локти начинают - это проблемы техники у них, или слишком большие веса? sad


85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг
 
Alex_GorДата: Среда, 13.02.2013, 23:51 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 184
Репутация: 45
Статус: Offline
Зависит от человека. Если болят кисти с прямым грифом, то нужно брать изогнутый, для самого трицепса особой разницы не вижу. Скорей всего большой вес.
 
helgoДата: Суббота, 16.02.2013, 01:35 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2771
Репутация: 243
Статус: Offline
Alex_Gor, в чем оличие французского жима в положение лежа и стоя, например если делать и то и другое со штангой?
Они взаимозаменяемы или есть какие то секреты?
Мне кажется что лежа можно взять больший вес, а стоя при опускании рук получается через чур острый угол...


Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод
 
RegulusДата: Суббота, 16.02.2013, 03:35 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Репутация: 23
Статус: Offline
Цитата (helgo)
Alex_Gor, в чем оличие французского жима в положение лежа и стоя, например если делать и то и другое со штангой? Они взаимозаменяемы или есть какие то секреты? Мне кажется что лежа можно взять больший вес, а стоя при опускании рук получается через чур острый угол...
Человеку с короткими руками больше подходит французский жим стоя, так как трицепс сильнее растягивается в данном положении. Можно сказать, что французский жим лёжа более силовой вариант, а стоя - направленный на проработку\растягивание мышечных волокон.
 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка трицепса (Видео тренировки трицепса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: