[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Турник-сообщество » Воркаут » Тренировочные площадки » чем отличается турник с брусьями от качалки????
чем отличается турник с брусьями от качалки????
khv_WorkoutManДата: Суббота, 17.12.2011, 05:52 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 1
Статус: Offline
дикий соблазн был зайти в тему и написать что-то вроде: "Качалка это такой зал с тренажерами, а турник это такая труба на которой подтягиваются"))

 
Вадик_Дата: Четверг, 22.12.2011, 14:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с теми, кто говорит, что надо совмещать. Надо совмещать.
Quote (khv_WorkoutMan)
дикий соблазн был зайти в тему и написать что-то вроде: "Качалка это такой зал с тренажерами, а турник это такая труба на которой подтягиваются"))

Ага, есть такое дело.
 
sanik_342Дата: Четверг, 22.12.2011, 18:17 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
ну в качалке быстрее на много быстрее достигнешь результата там тренер есть который програму тебе напишет!

Сообщение отредактировал sanik_342 - Четверг, 22.12.2011, 21:19
 
MidnightДата: Пятница, 02.03.2012, 01:12 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Репутация: 4
Статус: Offline
На вкус и цвет товарищей нет каждому своё)
Мне после 3 лет зала попёр ТБ(доступность больше)
В зале можно нехило поднять массу и силу но ТБ + гимнастические элементы развивают контроль над телом выносливость и симетрию, в то время как в зале можно перекачать одну группу больше бругой изолируя их друг от друга не прокачивая связные пучки мышц)
 
AndreyyДата: Пятница, 02.03.2012, 01:41 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
мне кажется разницы особо нет что в зале что на спорт площадке можно прокачать тело на отлично , больше наверное действует моральный аспект кому где удобно и уютно .
 
EMINEMДата: Суббота, 03.03.2012, 20:19 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
да ничем, но как по мне лучше ТБ так хоть деньги секономишь а на тренажорку куча бабла уходит
 
PIRATДата: Суббота, 03.03.2012, 21:07 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (EMINEM)
так хоть деньги секономишь а на тренажорку куча бабла уходит


куча бабла??? если перевести на украинские гривны то я плачу в месяц 54 гривны. это куча бабла? dry
 
A[RT]emДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:46 | Сообщение # 23
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (PIRAT)
куча бабла??? если перевести на украинские гривны то я плачу в месяц 54 гривны. это куча бабла?

везёт, у нас понаоткрывали фитнес-центров с заломленными ценами, обычных дешёвых качалок почти не осталось sad
 
PIRATДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:29 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2516
Репутация: 186
Статус: Offline
A[RT]em, в твоем предложении было слово "почти", значит надежда есть на дешевую качалку)))
 
DELДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:41 | Сообщение # 25
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (PIRAT)
A[RT]em, в твоем предложении было слово "почти", значит надежда есть на дешевую качалку)))

кто ищет тот всегда найдет. я тренируюсь за 20 грн. в месяц + даю каждые пол года 50-100 грн. на развитие зала. Я думаю это не очень дорого.
Если честно, то при большем желании небольшой спортзал можно смастерить дома. Туже штангу дешевле сделать самому, ну и силовую раму тоже проще по собственному проекту собрать так, как тебе нужно. По деньгам штанга 100 кг. + силовая рама (в которую уже входят турник и брусья и лавка) выйдет максимум до 2000 грн.


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
Kr1st1anДата: Воскресенье, 04.03.2012, 19:46 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 14
Статус: Offline
PIRAT, DEL, дешево же вы занимаетесь по нынешним меркам. Ну я бы не сказал что я дорого, 150 грн. в месяц, в любое время и любой день кроме воскресенья.
DEL, но все же 2000 грн. немалые деньги, и тот же школьник и студент не сможет их найти.


Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!
 
DELДата: Воскресенье, 04.03.2012, 20:58 | Сообщение # 27
Достойный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3496
Репутация: 367
Статус: Offline
Quote (Kr1st1an)
DEL, но все же 2000 грн. немалые деньги, и тот же школьник и студент не сможет их найти.

где найти? я в студенческие годы подрабатывал например, тоже выход)))
ну а у школьника есть родители, ну и летом подработать можно)
Так, что как не крути, только желание)


Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!
 
AndreyyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 23:02 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
во многих техикумах и училищах есть небольшие качалки где почти даром можно заниматься , так что осталось подорвать *опу и найти . Мне вобще друзья предлогали в летное училище так ходить , просто говориш группу в которой учишься они всеравно не проверяют :-)))

А по поводу 2000 так это и не так дорого покрайне мере дешевле чем в фитнес центре , тем более по частям делать вобще не накладно .


Сообщение отредактировал Andreyy - Воскресенье, 04.03.2012, 23:12
 
Kr1st1anДата: Понедельник, 05.03.2012, 18:32 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 14
Статус: Offline
DEL, ну на это уйдет примерно пол года, может чуть больше. Но возможно все, согласен.
Andreyy, кстати да. У нас в техникуме ужасная качалка, конечно, но все же лучше чем вообще ничего, и бесплатно, для тех, у кого нет возможности ходить в зал. Правда даже турника там нету.


Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!
 
AndreyyДата: Понедельник, 05.03.2012, 19:03 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Репутация: 2
Статус: Offline
ну помоему турник и брусья не когда не были проблемой в каждом раене есть спорт площадки , как правило в соседней школе
 
Турник-сообщество » Воркаут » Тренировочные площадки » чем отличается турник с брусьями от качалки????
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: