[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » Нужен совет, чтоб пойти по правильному пути)
Нужен совет, чтоб пойти по правильному пути)
izekillДата: Четверг, 24.03.2011, 12:13 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 519
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote
Сколько знаю бросивших курить,вечно ищут причину ,почему бросили курить. А никто не задумывается,почему начали курить? Какая причина.

turnikval, +1 biggrin В точку!!!


Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!
 
RompolДата: Четверг, 24.03.2011, 12:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Сколько знаю бросивших курить,вечно ищут причину ,почему бросили курить. А никто не задумывается,почему начали курить? Какая причина.

та не, просто еще пару дней до того я и не собирался бросать курить и на эту тему разговаривал с подругой

а вот в один вечер пошел на кухню, прикурил сигарету и тут пролетела такая мысль..."или я затягиваюсь и курю дальше или тушу сигарету и бросаю" пока думал сигарета почти стлела... воть и не курю в итоге) а причина..нафиг мне ее искать, я знаю по какой причине я начал курить и мне пофиг по какой я бросил...главное результат;)

 
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Валентин Новиков » Нужен совет, чтоб пойти по правильному пути)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: